Книга. "Измена. Как веревочке не вейся!" читать онлайн

Измена. Как веревочке не вейся!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена и жизнь после..., героиня с юмором, муж не слабак

Рейтинг:
197
558 45198

Текущий рейтинг:
#2671 в Романтическая комедия
#3388 в Романы о неверности


Полный текст 177 стр.

11.01.2025 — 25.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Как веревочке не вейся!"

Как веревочке не вейся, правда выплывет наружу. Давно подозревала мужа в измене, но давала ему шанс одуматься, понять, что мы с детьми для него важнее. И ведь вернулась домой раньше по уважительной причине. Когда-то муж помнил об этой дате. Когда с нами это случилось?

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 11:41:54

Ещё не поняла  стрептизер --- Валя или Алекс? Когда читаешь не по частям, а целиком --- это сразу бросается в глаза. 

avatar
20.06.2025, 11:01:12

Не поняла. То сыновья Макс и Мишаня ( названы в честь отцов) то вдруг Марк. Что за сказка такая. Жила 40 лет скромная дивчина, а тут развод и началось...... И детям по 6 лет, а такое проворачивают. И стрептизер просто прилетел к ней потанцевать и Максим всё бросил приехал. Прям английская королева. А Сашка этот на 2 фронта. Да не вяжется всё это сейчас молодёжь начитается и будет думать, что всё так и бывает. 

Сам слог понравился и юмор, и идея. Но столько жизненных нестыковок. Пацаны маленькие - но не могут они так мыслить и друзей приглашать ( есть же сыновья ревность). Короче, прочитала как сказку с юмором. 

avatar
30.04.2025, 10:53:33

Классная история!!! Эмоционально, драматично, романтично, смешно. Спасибо))))

avatar
13.03.2025, 16:19:11

 Бедный-бедный русский язык. Как его только не мучают. Да еще и прямо с названия книги...

Как веревочкЕне вейся!?!? 

Ну загляните в  Интернет, если применять правила русского языка невмоготу.
 


 

Гг мямля, увидеть измену в своей кровати и прям люблю не могу, гг козел, не зашли персонажи

avatar
11.04.2025, 17:15:36

Не верю ему ни на одну букву . Год жена с ним не спала и он не изменял , в кулачек работал ? И даже не екнуло нигде , не задумался ?? Не верю .

avatar
25.04.2025, 16:29:00

Они год не спали и не могли поговорить и что он ни с кем не был, фантазия автора, снимаю звезду, глубоко огорчена, спасибо, хорошо, что бесплатно,

avatar
25.04.2025, 15:54:19

Спасибо . Как говорится ложечки нашлись , но осадочек остался . 

avatar
25.04.2025, 15:30:01

я разочарована финалом, начиналось интересно, а закончилось " клюквой"

avatar
25.04.2025, 15:11:21

Спасибо за эту чудесную историю, очень эмоционально (то грустно, то весело, то обидно).Главное,что Лена и Саша вместе и счастливы. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И НОВЫХ ИСТОРИЙ

avatar
19.04.2025, 20:09:20

Вот только полицейского участка Лене не хватало для полного счастья

avatar
18.04.2025, 21:51:52

Вот теперь до меня дошёлсмысл слов ,что Саша не слабак!

avatar
15.04.2025, 17:39:34

Саша стратег! всё продумал до мелочей, долго готовился

avatar
14.04.2025, 21:06:10

Если любишь и веришь - надо с чистого листа начинать свою семейную жизнь без тайн и сюрпризов. Саша и Лена чуть не потеряли друг друга ,просто перестали разговаривать

avatar
14.04.2025, 19:06:50

Красиво петь не запретишь ,  да так ладно и складно . 

avatar
12.04.2025, 07:27:22

ГГ со странностями- год молчать и терпеть. Санёк заигрался в шпионов. Судя по сюжету, город маленький но страсти кипят не шуточные. Книга из разряда фантастики. Шпионы, тайны, интриги, дети в 6 лет ведут себя как взрослые - интригуют и маме подсовывают друзей. Жду чем всё закончится. Надеюсь, не примирением.

avatar
11.04.2025, 18:08:01

Интиресный у Саши расклад получается(год жену игнорил для её яко бы благополучия). Конечно если ему повнрить, то уже пора мирится и отменять развод. Но , червячёк сомнения ещё шевелится

avatar
09.04.2025, 12:39:15

почему то уже дважды не открылись обновления

avatar
01.04.2025, 23:26:44

Саша вместе с сыновьями решил всё же Лену взять на таран(целую военную операцию разработал).Ну ,чтож посмотрим,как дальше будут развиватся события.

avatar
06.03.2025, 23:38:49

Героиня - умничка