https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736604328_34.jpg
Измена. Как веревочке не вейся!
Татьяна Аридея
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2671 в Романтическая комедия
#3388 в Романы о неверности
11.01.2025 — 25.04.2025
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё не поняла стрептизер --- Валя или Алекс? Когда читаешь не по частям, а целиком --- это сразу бросается в глаза.
Не поняла. То сыновья Макс и Мишаня ( названы в честь отцов) то вдруг Марк. Что за сказка такая. Жила 40 лет скромная дивчина, а тут развод и началось...... И детям по 6 лет, а такое проворачивают. И стрептизер просто прилетел к ней потанцевать и Максим всё бросил приехал. Прям английская королева. А Сашка этот на 2 фронта. Да не вяжется всё это сейчас молодёжь начитается и будет думать, что всё так и бывает.
Сам слог понравился и юмор, и идея. Но столько жизненных нестыковок. Пацаны маленькие - но не могут они так мыслить и друзей приглашать ( есть же сыновья ревность). Короче, прочитала как сказку с юмором.
Классная история!!! Эмоционально, драматично, романтично, смешно. Спасибо))))
Бедный-бедный русский язык. Как его только не мучают. Да еще и прямо с названия книги...
Как веревочкЕне вейся!?!?
Ну загляните в Интернет, если применять правила русского языка невмоготу.
Гг мямля, увидеть измену в своей кровати и прям люблю не могу, гг козел, не зашли персонажи
Не верю ему ни на одну букву . Год жена с ним не спала и он не изменял , в кулачек работал ? И даже не екнуло нигде , не задумался ?? Не верю .
Они год не спали и не могли поговорить и что он ни с кем не был, фантазия автора, снимаю звезду, глубоко огорчена, спасибо, хорошо, что бесплатно,
Спасибо . Как говорится ложечки нашлись , но осадочек остался .
я разочарована финалом, начиналось интересно, а закончилось " клюквой"
Спасибо за эту чудесную историю, очень эмоционально (то грустно, то весело, то обидно).Главное,что Лена и Саша вместе и счастливы. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И НОВЫХ ИСТОРИЙ
Вот только полицейского участка Лене не хватало для полного счастья
Вот теперь до меня дошёлсмысл слов ,что Саша не слабак!
Саша стратег! всё продумал до мелочей, долго готовился
Если любишь и веришь - надо с чистого листа начинать свою семейную жизнь без тайн и сюрпризов. Саша и Лена чуть не потеряли друг друга ,просто перестали разговаривать
Красиво петь не запретишь , да так ладно и складно .
ГГ со странностями- год молчать и терпеть. Санёк заигрался в шпионов. Судя по сюжету, город маленький но страсти кипят не шуточные. Книга из разряда фантастики. Шпионы, тайны, интриги, дети в 6 лет ведут себя как взрослые - интригуют и маме подсовывают друзей. Жду чем всё закончится. Надеюсь, не примирением.
Интиресный у Саши расклад получается(год жену игнорил для её яко бы благополучия). Конечно если ему повнрить, то уже пора мирится и отменять развод. Но , червячёк сомнения ещё шевелится
почему то уже дважды не открылись обновления
Саша вместе с сыновьями решил всё же Лену взять на таран(целую военную операцию разработал).Ну ,чтож посмотрим,как дальше будут развиватся события.
Героиня - умничка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена