Книга. "Измена. Между мной и тобой" читать онлайн

Измена. Между мной и тобой

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, счастье после развода, предательство измена

Читать
Рейтинг:
57
167 14056

Текущий рейтинг:
#23210 в Современный любовный роман
#3150 в Романы о неверности


Полный текст 169 стр.

24.04.2025 — 26.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Между мной и тобой"

— Это Дарина, — Тимур кивнул в сторону жующей эклер девицы, — Она будет жить с нами.



— С нами? — я не сразу поняла.



— Ага. Это Тимурчик придумал. Правда, здорово?! — хихикнула та, вызывающе облизав испачканный кремом палец.



— Дарина беременна, — спокойно продолжил муж, — От меня. Я решил, что хочу сына.



— Ты планировал это? Или просто… так вышло?



— Не твоё дело. Ты оформляешь ребёнка как своего. А Дарина… она будет жить тут как… няня.



— Жена и любовница под одной крышей?! Ты думаешь, я соглашусь жить рядом с этой?..



Дарина сделала оскорблённое лицо, но глазки у неё заплясали: она явно наслаждалась шоу.



— Согласишься. У тебя нет выбора.



Я готовила для мужа сюрприз, а в ответ получила свой. Только совсем не тот, что ожидала…

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2025, 16:26:54

Спасибо за вашу историю, за Алису с тяжёлой судьбой, за Сергея, который её спас! Они заслужили своё счастье. Только боязно за беременность в 48 и старшему 1,5 года всего.

avatar
26.06.2025, 08:53:19

Спасибо за интересную историю!!!
Она очередное подтверждение фразы: "Каждый портит свою жизнь, как считает нужным..."
Было волнительно и переживательно. Рада, что все получили именно то, что заслужили!!!
Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
25.06.2025, 08:46:17

 

 

Дорогие мои, вот и закончилась наша история. Спасибо за вашу неоценимую поддержку. За комментарии, лайки, за то, что помогли этой книге быть.

 

Простите, что последнее время не отвечала на комменты🙏🏻

Навалилось очень много проблем в личном.

Но несмотря на моё молчание, каждый ваш отклик очень помогал в работе.

От души за это благодарю!

 

На прочтение оставляю вам сутки.

Завтра утром книга начнет продаваться.

 

Всех благ вам!

И надеюсь, что эта история нашла отклик в ваших сердцах❤️

Спасибо!

 

avatar
23.06.2025, 15:43:08

Жаль, что можно поставить одну звездочку.... бы добавила ещё несколько штук!!! Как после каждой главы...

avatar
06.06.2025, 10:51:39

Любой опыт -это ОПЫТ, даже если негативный... Да, долна была не ходить одна, но ведь так хотелось почувствовать себя прежней... Хорошо, что все обошлось...

avatar
06.06.2025, 10:29:11

"умная" женщина пошла прогуляться...  Мозг спит или отсутствует.

avatar
23.05.2025, 12:28:51

Спасибо за проду!

avatar
19.05.2025, 10:13:26

Кошмар... 

Кажется, что Тимур болен. 
 

avatar
18.05.2025, 09:21:53

Пипец просто...вот незнаю зачем она нужна была Тимуру....держал её в золотой клетке,за городом, как рабу...сам жил в своё удовольствие в городе, гулял,наслаждался жизнью....почему не отпустил сразу как понял,что по сути не нужна ему??? сломал человеку жизнь,она потеряла 20 лет!!! за которые смогла бы создать семью с другим, родить детей возможно....

avatar
14.05.2025, 12:38:45

Вот он человек, с которым она будет счастлива...Сергей и защитит и даст то,чего Тимур не дал,обычного женского счастья..А Тимур жестокий человек, вот пусть Дарина его и радует...только вот так просто он жену не отпустит,ох подпортит крови и Алисе и Сергею

avatar
09.05.2025, 17:54:03

Поступки каждого определяют его дальнейшее положение, состояние и .... приводят к определенным последствиям.... Жаль, что некоторые считают себя слишком умными и забывают об этих самых последствиях...
Удачи Алисе!!! и полного провала Тимуру!!!

avatar
05.05.2025, 20:12:02

Спасибо за продолжение!

avatar
05.05.2025, 15:34:35

Спасибо, дорогой автор, за чудесную главу! 

avatar
03.05.2025, 18:26:59

Слава Богу! Впервые вздохнула! Понимаю, что всё ещё впереди, но слова Сергея дают надежду героине на счастье! 

avatar
02.05.2025, 16:56:09

Держись, красавица!!! 

Главное добраться до хороших и порядочных людей, а мразь своё должен получить сполна!!!!

avatar
02.05.2025, 13:24:12

так она уже раз была беременна и ему это было не нужно...а теперь созрел для детей...какой же он подонок

avatar
01.05.2025, 11:40:12

как хорошо, что сбежала...надеюсь не сможет он её найти...не пойму только, зачем ему жена?? изменяет давно,жену не любит

avatar
30.04.2025, 15:53:00

Муж просто урод,тварь...и Дарина такая же...надеюсь, что героиня сбежит и накажет этого урода...подпортит ему репутацию очень сильно

avatar
29.04.2025, 21:50:30

С новинкой!!!

avatar
29.04.2025, 19:33:27

поздравляю с новиночкой!)