https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745473486_38.jpeg
Измена. Между мной и тобой
Диана Шторм
: 18+
очень эмоционально, счастье после развода, предательство измена
#23198 в Современный любовный роман
#3148 в Романы о неверности
24.04.2025 — 26.06.2025
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за вашу историю, за Алису с тяжёлой судьбой, за Сергея, который её спас! Они заслужили своё счастье. Только боязно за беременность в 48 и старшему 1,5 года всего.
Спасибо за интересную историю!!!
Она очередное подтверждение фразы: "Каждый портит свою жизнь, как считает нужным..."
Было волнительно и переживательно. Рада, что все получили именно то, что заслужили!!!
Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера!!!
Дорогие мои, вот и закончилась наша история. Спасибо за вашу неоценимую поддержку. За комментарии, лайки, за то, что помогли этой книге быть.
Простите, что последнее время не отвечала на комменты🙏🏻
Навалилось очень много проблем в личном.
Но несмотря на моё молчание, каждый ваш отклик очень помогал в работе.
От души за это благодарю!
На прочтение оставляю вам сутки.
Завтра утром книга начнет продаваться.
Всех благ вам!
И надеюсь, что эта история нашла отклик в ваших сердцах❤️
Спасибо!
Жаль, что можно поставить одну звездочку.... бы добавила ещё несколько штук!!! Как после каждой главы...
Любой опыт -это ОПЫТ, даже если негативный... Да, долна была не ходить одна, но ведь так хотелось почувствовать себя прежней... Хорошо, что все обошлось...
"умная" женщина пошла прогуляться... Мозг спит или отсутствует.
Спасибо за проду!
Кошмар...
Кажется, что Тимур болен.
Пипец просто...вот незнаю зачем она нужна была Тимуру....держал её в золотой клетке,за городом, как рабу...сам жил в своё удовольствие в городе, гулял,наслаждался жизнью....почему не отпустил сразу как понял,что по сути не нужна ему??? сломал человеку жизнь,она потеряла 20 лет!!! за которые смогла бы создать семью с другим, родить детей возможно....
Вот он человек, с которым она будет счастлива...Сергей и защитит и даст то,чего Тимур не дал,обычного женского счастья..А Тимур жестокий человек, вот пусть Дарина его и радует...только вот так просто он жену не отпустит,ох подпортит крови и Алисе и Сергею
Поступки каждого определяют его дальнейшее положение, состояние и .... приводят к определенным последствиям.... Жаль, что некоторые считают себя слишком умными и забывают об этих самых последствиях...
Удачи Алисе!!! и полного провала Тимуру!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо, дорогой автор, за чудесную главу!
Слава Богу! Впервые вздохнула! Понимаю, что всё ещё впереди, но слова Сергея дают надежду героине на счастье!
Держись, красавица!!!
Главное добраться до хороших и порядочных людей, а мразь своё должен получить сполна!!!!
так она уже раз была беременна и ему это было не нужно...а теперь созрел для детей...какой же он подонок
как хорошо, что сбежала...надеюсь не сможет он её найти...не пойму только, зачем ему жена?? изменяет давно,жену не любит
Муж просто урод,тварь...и Дарина такая же...надеюсь, что героиня сбежит и накажет этого урода...подпортит ему репутацию очень сильно
С новинкой!!!
поздравляю с новиночкой!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена