Книга. "Измена. Мое сердце - лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мое сердце - лёд

Цикл: Лёд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1933
5458 633191

Текущий рейтинг:
#1505 в Современная проза
#1962 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

09.04.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Мое сердце - лёд"

- Танюш, мне просто нужен наследник. Настоящий сын, понимаешь? Врачи ведь сказали, что тебе уже поздно рожать. – Оправдывался Глеб, когда я застала его с другой.

Привет. Я та самая разведенка с прицепом, и муж так и не смог мне простить «чужого» ребенка.
После третьего выкидыша и неутешительного диагноза, он нашел, как получить долгожданного наследника. Не со мной.
Я же дала развод, ушла из жизни предателя, собрала себя по осколкам и начала все заново. Одна, со взрослым, никому не нужным сыном на руках. Вот только выяснилось, что бывший не готов меня отпускать, мечтает снова восстановить отношения с нашим ребенком, а женщина моих лет не старая забытая калоша, а еще э-ге-гей какая штучка.

Вот только поздно милый спохватился, твое место занято!

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2025, 09:32:57

Видимо сын добьётся успеха в спорте и бывший какой-то захочет примазаться

avatar
13.04.2025, 10:34:22

Визуалы женщин очень подходят под описание. А вот Глеб мне совсем не понравился.. что-то в нём темное и неприятное...Пусть Катя его себе забирает. Они два сапога пара...

avatar
12.04.2025, 01:17:40

Готова биться об заклад, что конфетина ещё и беременная. 

avatar
10.04.2025, 02:57:50

Извините, блондинок не очень люблю.Ну простите,но Леденцова больше понравилась - зачем такую красоту для неё раздобыли?Если ещё внутреннее содержание такое же прекрасное,то это ловушка для мужиков!Ещё не поняла - ей 32,а сыну 16: выходит она родила в 16 лет? Ничесе! 😂 Спасибо за Интригующее начало!

avatar
13.04.2025, 08:00:34

Миша❤️
Представляю, что у него самого сейчас в душе творится…
Интересно, а он знал до этого, что Глеб ему не биологический папа? Он родного знал? И в том, и в другом случае ему очень больно услышать от человека, которого от отцом считал, такие слова…

avatar
13.04.2025, 07:45:56

Вот это настоящий мужчина растёт, красавчик!!! А Глебу желаю что б ребёнок не его оказался.

avatar
13.04.2025, 06:59:03

Ой,какой молодец! Вырос мужик! Защитил маму от подлеца,не испугался! Глебу непросто будет реабилитироваться! Теперь не перед одной женой,а ещё и перед сыном!!!Спасибо Лена!!!!

Молодец Миша, уделал взрослого мужика!

avatar
13.04.2025, 04:52:22

Лето уже прошло, он трахается на стороне с начала года, то есть и до выкидыша? Тащил беременной жене грязь от шлюхи? 

avatar
13.04.2025, 04:05:26

Как повезло героине с сыном. В свои шестнадцать он уже МУЖЧИНА, каким мужу никогда не стать.

avatar
13.04.2025, 03:52:26

Настоящий мужик!!!!! И это не про г...на мужа. 

Умница сынок, мужчиной вырос

avatar
13.04.2025, 02:34:53

Вот он,  уже настоящий мужчина, опора для мамы 16 летний юноша . С таким сыном ей полегче будет выходить из этого дерьма ... 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
13.04.2025, 02:05:09

Молодец сын!!! Вот уж кто настоящим мужиком растёт. Не то, что ссыкун постарше! 

avatar
13.04.2025, 01:20:47

Автор, меня покорили Ваше "Дорогие читатели". Впервые такое вижу. Спасибо. И, конечно, хочется оооооочень сильную героиню. Заинтриговали....

avatar
13.04.2025, 01:11:33

Глебушка не понял, что только, что потерял... Сын у Татьяны молодец, настоящий мужской поступок и правильно расставленные приоритеты, не позволяет унижать ни мать, ни себя. Я вот только не поняла, а Миша знал, что он не родной или сейчас и его мир рухнул?...

Беременна любовница, наследник будет, а точно ли наследник и точно ли его, ведь не факт, что у Кати он один, ведь растит сына одна, а в деньгах не нуждается🤔

О, какой же сын молодец! Он Мужчина уже! А не порхатый яйценосец - отчим! Мама воспитала правильного сына. Спасибо, милые авторы!

avatar
11.04.2025, 00:19:18

С новинкой, дорогие! 

Интересное кино получается, да. Погано, что кобелина вместе с маман, его покрывающей, исподтишка гадят, сволочи! Его подстилке 32, а сыну её 16, она настолько легенькая на передок с детства практически? Тогда чего удивляться. Но так хочется этим тварям начистить физиономии, что сил нет!

avatar
12.04.2025, 14:36:09

Подлец муженёк, весь в свою мамочку! Трахался уже вовсю с этой Катей Леденцовой, маман всё знала, а жене про любовь вещал, урод! Поговорить он захотел с женой, когда она уже весь процесс сама увидела. Ну, скот, разведись с женой, и хоть затрахайся! Беременная, теперь после выкидыша, с пустотой в душе женщина, а тут вот такое вот дерьмище вылезло! Скотство, слов нет!

avatar
12.04.2025, 13:51:05

Ну и наглая эта Катя же, считай прилюдно, народ кругом, совести ни какой, ну да типа я моложе и рожу ему, а жена подвинется. Таню жалко, как всегда жена узнаёт позже всех.Что он то, хочет сказать ей, типа не хотел? Ты то беременная, после встановление, а мне же надо. Не зря и там свои начала порядки делать в помещении то. интуиция её не подвела