https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744228046_42.jpg
Измена. Мое сердце - лёд
Лена Тэсс, Каролина Шевцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1499 в Современная проза
#1948 в Романы о неверности
09.04.2025 — 27.08.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, интересно как много Громов услышал?🔥👏
Спасибо большое
До чего же хорош Ренат! Никакого сравнения с Громовым! Ильясов лучше!
Ааах! Опять этот Громов! Всю интимность момента испортил! На самом интересном месте закончился текст....😭
Остановились на самом интересном)
В комментариях осуждают Татьяну за то что пошла на официальное усыновление Глебом, Миши. А вот Глеб когда решил усыновить чужого ребёнка взял на себя ответственность за него не только финансовую но и остальную, но как видно не потянул то го что не он его био отец, хотя ребёнок кроме него не знал другого отца. Поведение Глеба эгоистично захотел усыновил, как отвечать за свои поступки так "он мне не сын", очень по мужских
Каменная стена, щит от прошлого. Умеешь ты, Ренат, говорить красиво. Надеюсь все-таки, что она не понадобится завтра. Своими силами героиня справится. А Ильясов другую роль примерит вскоре....
Как дожить до следующей проды??? Громов-сын против команды Громова-отца: надеюсь Миша выйдет на лёд и поможет новой команде одержать победу (он знает свою старую команду и их стиль игры лучше всех).
Ах, Танечка, нежный лепесток. Хоккей и настоящие мужчины рядом? Не терпится увидеть реакцию Глеба, на нахождение Рената, рядом с его бывшей семьёй. 🔥Правильно, враг моего врага, мой друг😬. А Глеба и Рената связывает, что-то явно "пикантное". Вот эти обстоятельства заставят Молнию вспомнить, что Таня и Миша, вроде как его? Или авторы Глебу помогут понять, что правильно он их бросил? Интересно. Ну наши авторы умеют зажигать.❤️👍
Классный он все таки этот Ренат!!! Хочу увидеть реакцию ее бывшего мужа и новой почти жены на их явление на стадион!!! Спасибо большое авторы!!!
Какая прелесть...спина Рената как щит от прошлого...
Да Ильясов, покажи Глебушке что он больше не фаворит этой семьи.
Спасибо большое
И хочется и после предательства еще не отошла. Но где наша не пропадала - и там и здесь еще не пропадала 😁 !
.. глава понравилась, звезды включила. Но глава маааленькая!
Вот Громов близко локоток, да не укусишь. Будет тебе сюрприз.
а кого-то очень порвёт от этого прикрытия....)))))
Спасибо большое за продолжение!💖
уффф, отличная спортивная книга. Люблю такие. благодарю авторов за дух спорта и команды.
по поводу комментариев, перед тем как начать читать следила из окопа, и прочитав скажу так:
я как та,которая жила со сложной мамой, могу сказать что полностью поддерживаю героиню.
уйти сразу она не может,ей нужно немного опоры и стабильности ,так как отвечает она не только за себя. но и за сына.
уйти гордо подняв нос от матери это глупо, так как у нее ещё нет стабильного дохода.
как только она обретет почву под ногами она сможет об этом подумать.
мать сложная, но ее можно ограничивать ставя на место. она восстановится морально, физически, финансово и расцветет. а правильный мужчина зажжёт в ней лампочку. а вот не правильный потушит лампочку у той что сияла вокруг него и потчнется на свет бывшей. а особенно его простимулирует конкурент и соперник. это будет самым сильным ударом, когда тот в кого он не верил ,но в Кого поверил соперник - выйдет и порвет своих же .. а его бывшая совместно с ильясовым поднимут команду.
все впереди...
Вопрос остался открытым.
Забил Миша шайбу, играя против Рената один на один?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена