Книга. "Измена. Мое сердце - лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мое сердце - лёд

Цикл: Лёд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1933
5458 633176

Текущий рейтинг:
#1499 в Современная проза
#1948 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

09.04.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Мое сердце - лёд"

- Танюш, мне просто нужен наследник. Настоящий сын, понимаешь? Врачи ведь сказали, что тебе уже поздно рожать. – Оправдывался Глеб, когда я застала его с другой.

Привет. Я та самая разведенка с прицепом, и муж так и не смог мне простить «чужого» ребенка.
После третьего выкидыша и неутешительного диагноза, он нашел, как получить долгожданного наследника. Не со мной.
Я же дала развод, ушла из жизни предателя, собрала себя по осколкам и начала все заново. Одна, со взрослым, никому не нужным сыном на руках. Вот только выяснилось, что бывший не готов меня отпускать, мечтает снова восстановить отношения с нашим ребенком, а женщина моих лет не старая забытая калоша, а еще э-ге-гей какая штучка.

Вот только поздно милый спохватился, твое место занято!

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2025, 04:39:14

О, интересно как много Громов услышал?🔥👏

avatar
12.05.2025, 03:46:44

Спасибо большое

avatar
12.05.2025, 01:08:46

До чего же хорош Ренат! Никакого сравнения с Громовым! Ильясов лучше!

avatar
12.05.2025, 00:35:25

Ааах! Опять этот Громов! Всю интимность момента испортил! На самом интересном месте закончился текст....😭

avatar
12.05.2025, 00:34:17

Остановились на самом интересном)

avatar
11.05.2025, 22:43:42

В комментариях осуждают Татьяну за то что пошла на официальное усыновление Глебом, Миши. А вот Глеб когда решил усыновить чужого ребёнка взял на себя ответственность за него не только финансовую но и остальную, но как видно не потянул то го что не он его био отец, хотя ребёнок кроме него не знал другого отца. Поведение Глеба эгоистично захотел усыновил, как отвечать за свои поступки так "он мне не сын", очень по мужских

avatar
11.05.2025, 09:01:12

Каменная стена, щит от прошлого. Умеешь ты, Ренат, говорить красиво. Надеюсь все-таки, что она не понадобится завтра. Своими силами героиня справится. А Ильясов другую роль примерит вскоре....

avatar
10.05.2025, 15:49:23

Как дожить до следующей проды??? Громов-сын против команды Громова-отца: надеюсь Миша выйдет на лёд и поможет новой команде одержать победу (он знает свою старую команду и их стиль игры лучше всех).

Ах, Танечка, нежный лепесток. Хоккей и настоящие мужчины рядом?  Не терпится увидеть реакцию Глеба, на нахождение Рената, рядом с его бывшей семьёй. 🔥Правильно, враг моего врага, мой друг😬. А Глеба и Рената связывает, что-то явно "пикантное". Вот эти обстоятельства заставят Молнию вспомнить, что Таня и Миша, вроде как его? Или авторы Глебу помогут понять, что правильно он их бросил? Интересно. Ну наши авторы умеют зажигать.‍❤️‍👍

avatar
10.05.2025, 09:10:07

Классный он все таки этот Ренат!!! Хочу увидеть реакцию ее бывшего мужа и новой почти жены на их явление на стадион!!! Спасибо большое авторы!!!

avatar
10.05.2025, 08:13:52

Какая прелесть...спина Рената как щит от прошлого...

avatar
10.05.2025, 03:05:43

Да Ильясов, покажи Глебушке что он больше не фаворит этой семьи.

avatar
10.05.2025, 02:27:36

Спасибо большое

И хочется и после предательства еще не отошла. Но где наша не пропадала - и там и здесь еще не пропадала 😁 !

avatar
10.05.2025, 00:29:27

.. глава понравилась, звезды включила. Но глава маааленькая! 

avatar
10.05.2025, 00:23:47

Вот Громов близко локоток, да не укусишь. Будет тебе сюрприз.

avatar
10.05.2025, 00:23:31

а кого-то очень порвёт от этого прикрытия....)))))

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
06.05.2025, 20:47:13

уффф, отличная спортивная книга. Люблю такие. благодарю авторов за дух спорта и команды.
по поводу комментариев, перед тем как начать читать следила из окопа, и прочитав скажу так:
я как та,которая жила со сложной мамой, могу сказать что полностью поддерживаю героиню.
уйти сразу она не может,ей нужно немного опоры и стабильности ,так как отвечает она не только за себя. но и за сына.
уйти гордо подняв нос от матери это глупо, так как у нее ещё нет стабильного дохода.
как только она обретет почву под ногами она сможет об этом подумать.
мать сложная, но ее можно ограничивать ставя на место. она восстановится морально, физически, финансово и расцветет. а правильный мужчина зажжёт в ней лампочку. а вот не правильный потушит лампочку у той что сияла вокруг него и потчнется на свет бывшей. а особенно его простимулирует конкурент и соперник. это будет самым сильным ударом, когда тот в кого он не верил ,но в Кого поверил соперник - выйдет и порвет своих же .. а его бывшая совместно с ильясовым поднимут команду.
все впереди...

avatar
08.05.2025, 01:19:53

Вопрос остался открытым.

Забил Миша шайбу, играя против Рената один на один?