https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744228046_42.jpg
Измена. Мое сердце - лёд
Лена Тэсс, Каролина Шевцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1488 в Современная проза
#1947 в Романы о неверности
09.04.2025 — 27.08.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот и опять беременность!!! И зачем это на данный момент Татьяне надо?
А с Ренатом разве что то было у них, кроме поцелуев, специально пролистала назад, не нашла? Откуда беременность🤔
Жилья своего нет, зарплата небольшая, сын-подросток. Ренат... разобраться бы спокойно. Кто и что хочет. А тут нежданчик, беременность... ну, справимся. 😊 И как там Глеб с шлюшкой из подсобки поживает…
Спасибо большое за продолжение! 💖
Хотели как лучше,получилось как всегда! Ильясов выдал на счёт ребенка своего,а тут нежданчик)))) против него))))
И вот к команде, к родителям, бабушкам, дедушкам, и т,д. добавится маленькое орущее чудо 😊. И будет у Миши братик или сестренка
Глеб звонил , наверно Катя уже родила .
Ждём фееричного провала "стратегии" Глеба. И не только в жизни, но и на льду. Миша по-взрослому рассуждает, молодец парень! Две большие разницы: он и Женя Леденцов. Последний наглый, видимо, в Катеньку удался.
таки было... этот Момент сближения пары авторы оставили ща кадром, а у меня шарики не сходятся с роликами,чего это у нее реакция на запахи,если вроде как ещё нини..
Охохонюшки, пусть все будет хорошо со здоровьем у Тани!
И я ждун)))
Я ждун ....😎
А таинственный запах никак не связан с интересным положением, нет? А кажется да!
Пахнет залетом, что тут непонятного)))
Что это так запах зацепил? Уж не в положении ли? А от кого? Я что-то позабыла сколько времени прошло с измены бывшего мужа? Спасибо большое авторы!
Вот удивительное дело. Сам Громов как мужик вызывает массу вопросов: и измена, и поведение когда измена вскрылась, и даже поведение с выкидышами, и сейчас девочка, и с Мишой эти его готовлю поле, чтобы выпустить. Но ведь вырастил Мишу настоящим мужиком. С целью, ценностями, он маму защищает так, и скорее всего, потом свою женщину так же будет оберегать. То чувство, когда читаешь и Миша больше мужик, чем Глеб.
Понятно, что играет роль и мама, и окружение, ноооо ведь авторы сами говорят, что образ Глеба для него был ориентиром. Хотя в жизни так тоже часто бывает
После потери последней беременности прошло мало времени, и новая беременность не желательна сейчас для Татьяны по состоянию здоровья
Беременная?
Отличная, умная книга! Давно такой не читала! Браво автору!!!!
Подозреваю, что пахнет новой беременностью...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена