Книга. "Измена. Мое сердце - лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мое сердце - лёд

Цикл: Лёд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1936
5458 633358

Текущий рейтинг:
#1488 в Современная проза
#1947 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

09.04.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Мое сердце - лёд"

- Танюш, мне просто нужен наследник. Настоящий сын, понимаешь? Врачи ведь сказали, что тебе уже поздно рожать. – Оправдывался Глеб, когда я застала его с другой.

Привет. Я та самая разведенка с прицепом, и муж так и не смог мне простить «чужого» ребенка.
После третьего выкидыша и неутешительного диагноза, он нашел, как получить долгожданного наследника. Не со мной.
Я же дала развод, ушла из жизни предателя, собрала себя по осколкам и начала все заново. Одна, со взрослым, никому не нужным сыном на руках. Вот только выяснилось, что бывший не готов меня отпускать, мечтает снова восстановить отношения с нашим ребенком, а женщина моих лет не старая забытая калоша, а еще э-ге-гей какая штучка.

Вот только поздно милый спохватился, твое место занято!

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, вот и опять беременность!!! И зачем это на данный момент Татьяне надо? 

avatar
20.06.2025, 04:55:19

А с Ренатом разве что то было у них, кроме поцелуев, специально пролистала назад, не нашла? Откуда беременность🤔

avatar
20.06.2025, 07:55:17

Жилья своего нет, зарплата небольшая, сын-подросток. Ренат... разобраться бы спокойно. Кто и что хочет. А тут нежданчик, беременность... ну, справимся. 😊 И как там Глеб с шлюшкой из подсобки поживает…

Спасибо большое за продолжение! 💖

avatar
20.06.2025, 04:20:08

Хотели как лучше,получилось как всегда! Ильясов выдал на счёт ребенка своего,а тут нежданчик)))) против него))))

avatar
20.06.2025, 05:27:09

И вот к команде, к родителям, бабушкам, дедушкам, и т,д. добавится маленькое орущее чудо 😊. И будет у Миши братик или сестренка

avatar
20.06.2025, 06:25:57

Глеб звонил , наверно Катя уже родила .

avatar
14.06.2025, 20:14:45

Ждём фееричного провала "стратегии" Глеба. И не только в жизни, но и на льду. Миша по-взрослому рассуждает, молодец парень! Две большие разницы: он и Женя Леденцов. Последний наглый, видимо, в Катеньку удался.

avatar
20.06.2025, 00:22:51

таки было... этот Момент сближения пары авторы оставили ща кадром, а у меня шарики не сходятся с роликами,чего это у нее реакция на запахи,если вроде как ещё нини..

Охохонюшки, пусть все будет хорошо со здоровьем у Тани!

avatar
19.06.2025, 13:14:14

  И я ждун)))

avatar
19.06.2025, 12:11:21

Я ждун ....😎

А таинственный запах никак не связан с интересным положением, нет? А кажется да!

avatar
17.06.2025, 19:58:23

Пахнет залетом, что тут непонятного)))

avatar
17.06.2025, 18:02:29

Что это так запах зацепил? Уж не в положении ли? А от кого? Я что-то позабыла сколько времени прошло с измены бывшего мужа? Спасибо большое авторы!

avatar
10.06.2025, 01:10:33

Вот удивительное дело. Сам Громов как мужик вызывает массу вопросов: и измена, и поведение когда измена вскрылась, и даже поведение с выкидышами, и сейчас девочка, и с Мишой эти его готовлю поле, чтобы выпустить. Но ведь вырастил Мишу настоящим мужиком. С целью, ценностями, он маму защищает так, и скорее всего, потом свою женщину так же будет оберегать. То чувство, когда читаешь и Миша больше мужик, чем Глеб.

Понятно, что играет роль и мама, и окружение, ноооо ведь авторы сами говорят, что образ Глеба для него был ориентиром. Хотя в жизни так тоже часто бывает

avatar
17.06.2025, 06:46:18

После потери последней беременности прошло мало времени, и новая беременность не желательна сейчас для Татьяны по состоянию здоровья

avatar
17.06.2025, 06:40:42

Беременная? 

avatar
16.06.2025, 17:55:01

Отличная, умная книга! Давно такой не читала! Браво автору!!!!

avatar
17.06.2025, 00:28:35

Подозреваю, что пахнет новой беременностью...