https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744228046_42.jpg
Измена. Мое сердце - лёд
Лена Тэсс, Каролина Шевцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1499 в Современная проза
#1977 в Романы о неверности
09.04.2025 — 27.08.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое напряжение и все ещё не ясно.
А Миша молодец, все точно сказал Громову
Дорогая автор, когда выйдет следующая прода?
Шайбу , шайбу , шайбу , шайбу . Атлант -чемпион ! Побеждать - это наша судьба,
Атлант побеждает всех и всегда! 🚀🔥
Потом окажется,что сестра Артема закрыла брата специально.😂 со зла,что Ренат не отвечает на внимание..,.Ждём второй раунд!
Спасибо большое за продолжение!💖
Будем праздновать победу "Атланта" всем нашим читательским клубом! Правда, девочки?
Если Артём ответственный, то его опоздание могло быть подставой 🤔 Сестрица на месте, она клеится к Регату. Могла она что-нибудь сделать с подачи Глеба? Подозрительное опоздание 🤔
Спасибо!
Лена, Каролина, спасибо за продолжение.
Пока читала, поймала себя на мысли, что я как будто нахожусь на стадионе, где разворачиваются события. Это очень странное и классное чувство. Будто ты являешься зрителем битвы на льду не в рамках книги, а как реальный болельщик за команду Рената. Спасибо за эти эмоции.
Очень надеюсь на победу наших любимцев, на победный гол Миши в ворота команды бывшего папаши.
Размажьте этого козлодоя Глеба по льду тонким слоем!
Спасибо большое
Нравится книга, сегодня было время, и в ожидании перечитала текст. Когда читала впервые, просто не обращала внимания на авторские ремарки. Сегодня прочитала и поразилась: авторы, в чем вы так не уверены? В себе, что пишете недостаточно ярко и понятно, что пересказываете содержание "своими словами"? Или в нас, в своих читателях, что мы не поймем текст? В общем, сначала я растерялась, а потом рассмеялась: думаете вы первые до такого додумались?! В японском театре но текст повторяют трижды (чтец, хор и главный герой), чтобы зрители точно ничего не упустили.Правда, этот театр и его репертуар существует со средних веков.
Спасибо большое за продолжение!❤️
ха...крылья,ноги...главное хвост....в смысле автор...даже леденцов бессилен...все шайбы в ворота звёзды будут с подачи....авторов!!!))))
Ждём-с. Будет ли кубок? :) Спасибо!!!
А ведь Леденцов из шкуры вылезет, чтобы выиграть и доказать, кто лучший. С волнением жду решающего матча.
Хочу победу Атланта. Спасибо автор большое!!!
Как же хочется, чтобы Атлант выиграл.
Надеюсь наш дорогой Автор не даст нам ещё одно разочарование, и Атлант заберёт этот кубок.
На данный момент повествования никто из героев, кроме Миши, не вызывает у меня симпатии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена