Книга. "Измена. Мое сердце - лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мое сердце - лёд

Цикл: Лёд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1935
5457 633309

Текущий рейтинг:
#1499 в Современная проза
#1977 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

09.04.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Мое сердце - лёд"

- Танюш, мне просто нужен наследник. Настоящий сын, понимаешь? Врачи ведь сказали, что тебе уже поздно рожать. – Оправдывался Глеб, когда я застала его с другой.

Привет. Я та самая разведенка с прицепом, и муж так и не смог мне простить «чужого» ребенка.
После третьего выкидыша и неутешительного диагноза, он нашел, как получить долгожданного наследника. Не со мной.
Я же дала развод, ушла из жизни предателя, собрала себя по осколкам и начала все заново. Одна, со взрослым, никому не нужным сыном на руках. Вот только выяснилось, что бывший не готов меня отпускать, мечтает снова восстановить отношения с нашим ребенком, а женщина моих лет не старая забытая калоша, а еще э-ге-гей какая штучка.

Вот только поздно милый спохватился, твое место занято!

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2025, 00:18:15

Какое напряжение и все ещё не ясно.

А Миша молодец, все точно сказал Громову

avatar
27.07.2025, 16:08:14

Дорогая автор, когда выйдет следующая прода?

avatar
27.07.2025, 12:41:51

Шайбу , шайбу , шайбу , шайбу . Атлант -чемпион ! Побеждать - это наша судьба,
Атлант побеждает всех и всегда! 🚀🔥

avatar
24.07.2025, 05:51:21

Потом окажется,что сестра Артема закрыла брата специально.😂 со зла,что Ренат не отвечает на внимание..,.Ждём второй раунд!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
21.07.2025, 17:07:12

Будем праздновать победу "Атланта" всем нашим читательским клубом! Правда, девочки?

avatar
24.07.2025, 07:45:57

Если Артём ответственный, то его опоздание могло быть подставой 🤔 Сестрица на месте, она клеится к Регату. Могла она что-нибудь сделать с подачи Глеба? Подозрительное опоздание 🤔

Спасибо!

avatar
24.07.2025, 00:59:40

Лена, Каролина, спасибо за продолжение. 

Пока читала, поймала себя на мысли, что я как будто нахожусь на стадионе, где разворачиваются события. Это очень странное и классное чувство. Будто ты являешься зрителем битвы на льду не в рамках книги, а как реальный болельщик за команду Рената. Спасибо за эти эмоции. 

Очень надеюсь на победу наших любимцев,  на победный гол Миши в ворота команды бывшего папаши. 

avatar
24.07.2025, 00:28:23

Размажьте этого козлодоя Глеба по льду тонким слоем!

avatar
24.07.2025, 00:24:47

Спасибо большое

avatar
21.07.2025, 22:33:54

Нравится книга, сегодня было время, и в ожидании перечитала текст. Когда читала впервые, просто не обращала внимания на авторские ремарки. Сегодня прочитала и поразилась: авторы, в чем вы так не уверены? В себе, что пишете недостаточно ярко и понятно, что пересказываете содержание "своими словами"? Или в нас, в своих читателях, что мы не поймем текст? В общем, сначала я растерялась, а потом рассмеялась: думаете вы первые до такого додумались?! В японском театре но текст повторяют трижды (чтец, хор и главный герой), чтобы зрители точно ничего не упустили.Правда, этот театр и его репертуар существует со средних веков.

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

ха...крылья,ноги...главное хвост....в смысле автор...даже леденцов бессилен...все шайбы в ворота звёзды будут с подачи....авторов!!!))))

avatar
21.07.2025, 16:27:49

Ждём-с. Будет ли кубок? :) Спасибо!!!

avatar
21.07.2025, 15:07:38

А ведь Леденцов из шкуры вылезет, чтобы выиграть и доказать, кто лучший. С волнением жду решающего матча.

avatar
21.07.2025, 14:39:14

Хочу победу Атланта. Спасибо автор большое!!!

avatar
21.07.2025, 14:24:20

Как же хочется, чтобы Атлант выиграл. 

avatar
21.07.2025, 10:00:50

Надеюсь наш дорогой Автор не даст нам ещё одно разочарование, и Атлант заберёт этот кубок.

avatar
17.07.2025, 13:06:37

На данный момент повествования никто из героев, кроме Миши, не вызывает у меня симпатии.