https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744228046_42.jpg
Измена. Мое сердце - лёд
Лена Тэсс, Каролина Шевцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1485 в Современная проза
#1955 в Романы о неверности
09.04.2025 — 27.08.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, что-то в роддоме случилось... Может малыш погиб? Почему Глеб получил такое сообщение?
Девочки, спасибо, ❤️ но хотелось бы почаще читать вашу книгу, казалось бы- два автора, так наоборот дело должно двигаться быстрее в два раза. Или наоборот- труднее договориться? 😊
Очень интересная история, поэтому и ждем с нетерпением🙏
Почему так редко выкладываете продолжения?!!!
Какой график прод? Так редко пишите...
Наблюдаем начало конца для Глеба, его молодой жены, нового пасынка. Бумеранг в действии. Что то еще наверное произойдет в их жизни. Удачи им всем.
Ну как, а чем? Во всем ! Ясно же было сказано. И вообще, все мужчины всегда во всем виноваты...
Очень хочется узнать-в чем же он так виноват.....
Здравствуйте. Глава 2.1. Начало. Таня размышляет о милом общении Кати Леденцовой с Ириной Сергеевной (?) или всё-таки Людмилой Ивановной (врачом). Какбэ тут д. б. Ирина С...
Очень короткая прода, хочется еще. "Атланту" мои поздравления. Браво.
Спасибо большое за продолжение!❤️
Так круто написано, что прямо слышен рев трибун и захотелось тоже подскочить и вместе с ними скандировать "Атлант!" Громова нисколько не жаль - сам всё сделал. Что там за сообщение ему, наверное, узнаем? И что всё таки произошло с Артёмом? Он не мог подвести команду без чьей-то подставы. Кто и что там наделал?
Дорогие авторы, спасибо за победу "Атланта". Вдохновения и легкого перышка вам.
Урааа!!! Атлант молодцы!!! Я так рада!!! Героиня молодец!!! Поставила на место и не стала жалеть бывшего!!! Спасибо авторы большое!!!
Катька в своем репертуаре ,ребенок мерт видать от обвития пуповиной,по при чем тут Глеб ,он что хирург ,гинеколог и смог бы спасти ребенка.И сын у Катьки такое же гавно ,как и она сама.
Мне кажется ребёнок Кати и Глеба выжил, но обвиняет она его в том, что ей сделали кесарево, а она очень любит свое "тело", плюс она рассчитывала родить Глебу сына, а у них дочь. Малышку жалко, надеюсь они не будут её винить в своих ошибках и полюбят её искренне
Спасибо!
интересно, кого выбрали из ребят рекрутеры?
Что ж Глебушка грустишь, и каша в рот не лезет. Ведь сам заварил её, теперь ешь большой ложкой и не обляпайся.
Очень рада за ,,Атлант"! Ожидаемо,но и очень волнительно-! А что же там с роженицей? Когда я рожала - и УЗИ никакого не было. Теперь такое оборудование,что и перед родами смотрят всё! Может девочка не совсем здоровая родилась?(не хочется думать о совсем плохом!)
👏👏👏Спасибо Лена, спасибо Каролина! Очень жду следующую главу. Предателя Глеба чуточку жаль.
У громова жена дура совсем как он бросит команду и побежит в роддом сама прекрасно все знае как это когда идет игра за перво
Спорт,есть спорт и как то это так не уметь проигрывать,тем более они серебро взяли! Привыкли? Странная привычка в спорте...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена