Книга. "Измена. Мое сердце - лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мое сердце - лёд

Цикл: Лёд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1936
5458 633358

Текущий рейтинг:
#1485 в Современная проза
#1955 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

09.04.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Мое сердце - лёд"

- Танюш, мне просто нужен наследник. Настоящий сын, понимаешь? Врачи ведь сказали, что тебе уже поздно рожать. – Оправдывался Глеб, когда я застала его с другой.

Привет. Я та самая разведенка с прицепом, и муж так и не смог мне простить «чужого» ребенка.
После третьего выкидыша и неутешительного диагноза, он нашел, как получить долгожданного наследника. Не со мной.
Я же дала развод, ушла из жизни предателя, собрала себя по осколкам и начала все заново. Одна, со взрослым, никому не нужным сыном на руках. Вот только выяснилось, что бывший не готов меня отпускать, мечтает снова восстановить отношения с нашим ребенком, а женщина моих лет не старая забытая калоша, а еще э-ге-гей какая штучка.

Вот только поздно милый спохватился, твое место занято!

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2025, 13:32:22

Похоже, что-то в роддоме случилось... Может малыш погиб? Почему Глеб получил такое сообщение? 

Девочки, спасибо, ‍❤️‍ но хотелось бы почаще читать вашу книгу, казалось бы- два автора, так наоборот дело должно двигаться быстрее в два раза. Или наоборот- труднее договориться? 😊

Очень интересная история, поэтому и ждем с нетерпением🙏

avatar
07.08.2025, 11:10:34

Почему так редко выкладываете продолжения?!!!

avatar
06.08.2025, 09:20:57

Какой график прод? Так редко пишите...

Наблюдаем начало конца для Глеба, его молодой жены, нового пасынка. Бумеранг в действии. Что то еще наверное произойдет в их жизни. Удачи им всем.

avatar
04.08.2025, 21:22:51

Ну как, а чем? Во всем ! Ясно же было сказано. И вообще, все мужчины всегда во всем виноваты...

 

avatar
04.08.2025, 16:52:21

Очень хочется узнать-в чем же он так виноват.....

Здравствуйте. Глава 2.1. Начало. Таня размышляет о милом общении Кати Леденцовой с Ириной Сергеевной (?) или всё-таки Людмилой Ивановной (врачом). Какбэ тут д. б. Ирина С...

avatar
04.08.2025, 15:16:05

Очень короткая прода, хочется еще. "Атланту" мои поздравления. Браво.

 Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
04.08.2025, 06:24:41

Так круто написано, что прямо слышен рев трибун и захотелось тоже подскочить и вместе с ними скандировать "Атлант!" Громова нисколько не жаль - сам всё сделал. Что там за сообщение ему, наверное, узнаем? И что всё таки произошло с Артёмом? Он не мог подвести команду без чьей-то подставы. Кто и что там наделал? 

avatar
04.08.2025, 11:25:39

Дорогие авторы, спасибо за победу "Атланта". Вдохновения и легкого перышка вам. 

avatar
04.08.2025, 10:11:39

Урааа!!! Атлант молодцы!!! Я так рада!!! Героиня молодец!!! Поставила на место и не стала жалеть бывшего!!! Спасибо авторы большое!!!

avatar
01.08.2025, 00:45:52

Катька в своем репертуаре ,ребенок мерт видать от обвития пуповиной,по при чем тут Глеб ,он что хирург ,гинеколог и смог бы спасти ребенка.И сын у Катьки такое же гавно ,как и она сама.

Мне кажется ребёнок Кати и Глеба выжил, но обвиняет она его в том, что ей сделали кесарево, а она очень любит свое "тело", плюс она рассчитывала родить Глебу сына, а у них дочь. Малышку жалко, надеюсь они не будут её винить в своих ошибках и полюбят её искренне

Спасибо!

интересно, кого выбрали из ребят рекрутеры?

avatar
04.08.2025, 04:26:23

Что ж Глебушка грустишь, и каша в рот не лезет. Ведь сам заварил её, теперь ешь большой ложкой и не обляпайся.

avatar
04.08.2025, 04:14:45

Очень рада за ,,Атлант"! Ожидаемо,но и очень волнительно-! А что же там с роженицей? Когда я рожала - и УЗИ никакого не было. Теперь такое оборудование,что и перед родами смотрят всё! Может девочка не совсем здоровая родилась?(не хочется думать о совсем плохом!)

avatar
04.08.2025, 03:28:55

👏👏👏Спасибо Лена, спасибо Каролина! Очень жду следующую главу. Предателя Глеба чуточку жаль.

avatar
04.08.2025, 01:27:38

У громова жена дура совсем как он бросит команду и побежит в роддом сама прекрасно все знае как это когда идет игра за  перво

avatar
04.08.2025, 03:20:06

Спорт,есть спорт и как то это так не уметь проигрывать,тем более они серебро взяли! Привыкли? Странная привычка в спорте...