Книга. "Измена. Мое сердце - лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мое сердце - лёд

Цикл: Лёд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1935
5458 633320

Текущий рейтинг:
#1478 в Современная проза
#1953 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

09.04.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Мое сердце - лёд"

- Танюш, мне просто нужен наследник. Настоящий сын, понимаешь? Врачи ведь сказали, что тебе уже поздно рожать. – Оправдывался Глеб, когда я застала его с другой.

Привет. Я та самая разведенка с прицепом, и муж так и не смог мне простить «чужого» ребенка.
После третьего выкидыша и неутешительного диагноза, он нашел, как получить долгожданного наследника. Не со мной.
Я же дала развод, ушла из жизни предателя, собрала себя по осколкам и начала все заново. Одна, со взрослым, никому не нужным сыном на руках. Вот только выяснилось, что бывший не готов меня отпускать, мечтает снова восстановить отношения с нашим ребенком, а женщина моих лет не старая забытая калоша, а еще э-ге-гей какая штучка.

Вот только поздно милый спохватился, твое место занято!

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2025, 21:52:51

Скорейшего вам выздоровления, это главное. Мы подождём.

avatar
21.08.2025, 21:49:55

Конечно не стоит комкать финал. Всегда лучше подождать и получить вкусную историю до конца.  Выздоравливайте 🙏 сил вам‍❤️‍

Ждём!

Скорейшего выздоровления. ‍❤️‍

avatar
21.08.2025, 21:32:04

Выздоравливайте! Пусть все микробы и прочие факторы, вызвавшие болезнь, исчезнут.

avatar
21.08.2025, 21:24:48

Срочно выздоравливайте!

avatar
21.08.2025, 14:38:44

А продолжение когда? Слишком редкое обновление прод.

avatar
08.08.2025, 01:05:51

В принципе, можно было и уехать с игры. Как тренера, его, похоже, списали

avatar
17.08.2025, 13:10:36

А если Ренат заметил что она беременна то зачем было столько тянуть чтобы поговорить?! Это больше похоже на то что он рассчитывал на  "само рассосется". Но когда не случилось то пришлось поговорить. Ггероиня могла за это время и аборт ведь сделать на маленьком сроке. Странное и безответственное поведение Рената говорит либо о его инфантильности либо о его нежелании иметь семью и ребенка.

avatar
14.08.2025, 02:14:23

Интересно, что за резиновые сопли жувал Ренат так долго? На что он так обиделся, что даже не сам пошел за своей женщиной, а ее мать его подтолкнула... Без этого бы не явился? И как доверять ему?

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
14.08.2025, 07:17:09

Наверное, опечатка - в 16 лет готовятся к ОГЭ? ЕГЭ в 11 классе сдают, когда детям 18.

avatar
14.08.2025, 23:24:09

Не ложу, а кладу голову

Что делает? – садиТСЯ...
И так каждый раз. Ну хоть как-то проверяйте текст перед тем, как его выложить.

avatar
17.08.2025, 10:04:08

Как же хорошо, что все вот так происходит!!! Без громких слов, а просто забота и нежность!!! Спасибо большое авторы!!!

avatar
17.08.2025, 02:07:11

Пусть у них все будет хорошо. Выстраданное счастье. ( Девочка это прекрасно. А если сын, то вообще замечательно.  Будет кому за них порадоваться.  😁Спасибо. 

Наконец-то они поговорят ❤️❤️👍👍👍

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
14.08.2025, 11:18:52

Романтично, просто классно!!! Спасибо большое авторы!!!

avatar
14.08.2025, 08:15:04

Таааак: у нас назревает в проекте юная фигуристка- Алинка- малинка?🤗👍