Книга. "Измена. Мое сердце - лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мое сердце - лёд

Цикл: Лёд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1935
5457 633298

Текущий рейтинг:
#1493 в Современная проза
#1970 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

09.04.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Мое сердце - лёд"

- Танюш, мне просто нужен наследник. Настоящий сын, понимаешь? Врачи ведь сказали, что тебе уже поздно рожать. – Оправдывался Глеб, когда я застала его с другой.

Привет. Я та самая разведенка с прицепом, и муж так и не смог мне простить «чужого» ребенка.
После третьего выкидыша и неутешительного диагноза, он нашел, как получить долгожданного наследника. Не со мной.
Я же дала развод, ушла из жизни предателя, собрала себя по осколкам и начала все заново. Одна, со взрослым, никому не нужным сыном на руках. Вот только выяснилось, что бывший не готов меня отпускать, мечтает снова восстановить отношения с нашим ребенком, а женщина моих лет не старая забытая калоша, а еще э-ге-гей какая штучка.

Вот только поздно милый спохватился, твое место занято!

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 18:37:49

Выздоравливайте ❤️❤️❤️

avatar
24.08.2025, 09:55:31

Какой замечательный автор! Читаю впервые, к сожалению, и уже фанатею!! Отличная, живая история. Мой старший сын тоже играл в хоккей, мне откликается. Пишу благодарность автору, даже не дочитав, хочу растянуть удовольствие. Спасибо‍❤️‍

avatar
14.08.2025, 00:43:37

Все ничего, только смущает....что Ренат что то как то долго решался - определялся, что скучает по Тане....Уже и животик расти начал....Тормоз..." женатый на работе"....🙄🙄🙄.

avatar
12.08.2025, 08:52:21

Мише не позавидуешь . Тренироваться вместе с зазнайкой Женей , то ещё удовольствие . Он конечно за словом в карман не полезет , но постоянно быть под прицелом говнюка Жени , не очень комфортно . 

Выздоравливайте!

avatar
22.08.2025, 09:18:46

Выздоравливайте!!! Мы подождем!!! Главное здоровье!!!

avatar
22.08.2025, 08:43:58

Поправляйтесь и набирайтесь сил.🙏🙏🙏

avatar
22.08.2025, 06:33:40

Выздоравливайте, ждём возвращения.

avatar
22.08.2025, 01:12:43

Выздоравливайте💐

avatar
22.08.2025, 01:02:51

Каролина,  здоровья!

avatar
22.08.2025, 01:01:09

Лена,  здоровья!  Выздоравливайте!

вирус штоль какой пошел опять. столько заболлевших кругом. у нас в семье тож трое, кто легче кто сложнее, но факт((( автор, поправляйтесь, и мы тоже))🙏

Здоровья !

avatar
21.08.2025, 22:36:13

Поправляйтесь скорее!

avatar
21.08.2025, 22:28:50

Здоровья.   

avatar
21.08.2025, 22:23:44

Скорейшего выздоровления!

Читатели достойны качественного финала, а автор - морального удовольствия от своей работы и наших восторгов. Ждем! 

Здоровья вам и вашим близким! ❤

avatar
21.08.2025, 22:07:14

Скорейшего выздоровления!

avatar
21.08.2025, 22:05:15

Выздоравливайте скорее и полностью! Мы подождем

avatar
21.08.2025, 21:52:59

Как уже финал!😭