https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744228046_42.jpg
Измена. Мое сердце - лёд
Лена Тэсс, Каролина Шевцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1510 в Современная проза
#1984 в Романы о неверности
09.04.2025 — 27.08.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРенат вообще никакой, как Таня могла его полюбить, непонятно. Как-то уж слишком быстро она с ним ребёнка заделала. Не особо отличается от своего муженька кобеля. После развода сразу в постель к другому. Почему-то очень хочется, чтобы этот Ренатик изменил ей с той Одесей, что ему глазки строила. Не верится в их любовь.
Уважаемые авторы, книга интересная, эмоциональная очень, но столько ошибок и опечаток, что иногда даже смысл не сразу понятен. Есть ли возможность исправить?
Глеб обломился по всем фронтам. Теперь попытается Таню и Мишу вернуть: один раз они его уже вытащили из депрессии. Не получится. Поздно. Теперь -место тренера слабой команды или физрука в школе. Не те деньги и успех. Катенька будет недовольна.
Книга понравилась, читалось легко, каждая эмоция героини проживалась как своя, (что особенно ценно для меня - без набивших оскомину штампов "сглотнула" и "укусила за щёку" и прочих тошнотных эпитетов). Спасибо❤️
Сюжет интересный, но много ошибок.
Да чудесный мальчик...просто великолепный...уверены - всё у них с мамой будет хорошо...счастья им....ТВ Мир...
Огорчает очень большое количество опечаток в тексте
Огорчает очень большое количество опечаток в тексте
Что-то непонятно. Отзывы одни и те же. Книга понравилась. Спасибо.
Уважаемая Автор, читала книгу в процессе написания, ждала каждую главу с нетерпением! Сегодня взялась перечитать целую книгу! С таким удовольствием читаю! Спасибо еще раз за таких героев, в принципе, обычные люди, но так выписаны Вами! Огромная благодарность за Ваш труд!
Отличная книга!
Удивительно, как вкусно описана сама игра в хоккей! Я совсем не болельщик, но эти главы оказались для меня чуть ли не самыми интересными))
Спасибо.Очень понравилось.Автор , молодец,
Книга классная, но с ошибками нужно что-то делить. Просто мозг кипит
Уважаемый Автор! Почему не открывается книга " Измена. Лёд и пепел". И с Вашими книгами это происходит не впервые.
СПАСИБО! Успеха и вдохновения!❤️
Такой типичный Глеб. Раз не сын, да ещё и не богатырского здоровья — ну тогда всё, «Галя, у нас отмена». Тогда уже и не нужен свой, собственный ребёнок, ради которого вот это всё и затевалось. Ну надо же. Кто бы мог подумать, что Глеб, бросивший первую семью, и вторую бросит? Катя вот явно не подумала.
У всех героев мужчин на первом месте спорт и действуют они исходя из этого постулата. Отношения между ггероями строятся не на любви а на удобстве и пользе для их спортивных достижений. Любви как таковой в этом произведении я не заметила, что мне видится скорее минусом для любовного романа.
Спасибо🙏💕
Красиво. А описание матчей вообще как будто слышишь спортивного комментатора!))) Снимаю шляпу, если это сама автор так умеет))) И даже если с чьей-то помощью, тоже снимаю, ибо так гармонично вплести спортивные моменты в слр - это мастерство! 👍👏👏👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена