Книга. "Измена. Мое сердце - лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мое сердце - лёд

Цикл: Лёд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1936
5456 633365

Текущий рейтинг:
#1510 в Современная проза
#1984 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

09.04.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Мое сердце - лёд"

- Танюш, мне просто нужен наследник. Настоящий сын, понимаешь? Врачи ведь сказали, что тебе уже поздно рожать. – Оправдывался Глеб, когда я застала его с другой.

Привет. Я та самая разведенка с прицепом, и муж так и не смог мне простить «чужого» ребенка.
После третьего выкидыша и неутешительного диагноза, он нашел, как получить долгожданного наследника. Не со мной.
Я же дала развод, ушла из жизни предателя, собрала себя по осколкам и начала все заново. Одна, со взрослым, никому не нужным сыном на руках. Вот только выяснилось, что бывший не готов меня отпускать, мечтает снова восстановить отношения с нашим ребенком, а женщина моих лет не старая забытая калоша, а еще э-ге-гей какая штучка.

Вот только поздно милый спохватился, твое место занято!

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ренат вообще никакой, как Таня могла его полюбить, непонятно. Как-то уж слишком быстро она с ним ребёнка заделала. Не особо отличается от своего муженька кобеля. После развода сразу в постель к другому. Почему-то очень хочется, чтобы этот Ренатик изменил ей с той Одесей, что ему глазки строила. Не верится в их любовь.

avatar
05.02.2026, 21:47:12

Уважаемые авторы, книга интересная, эмоциональная очень, но столько ошибок и опечаток, что иногда даже смысл не сразу понятен. Есть ли возможность исправить?

avatar
14.08.2025, 07:54:27

Глеб обломился по всем фронтам. Теперь попытается Таню и Мишу вернуть: один раз они его уже вытащили из депрессии. Не получится. Поздно. Теперь -место тренера слабой команды или физрука в школе. Не те деньги и успех. Катенька будет недовольна.

Книга понравилась, читалось легко, каждая эмоция героини проживалась как своя, (что особенно ценно для меня - без набивших оскомину штампов "сглотнула" и "укусила за щёку" и прочих тошнотных эпитетов). Спасибо‍❤️‍

Сюжет интересный, но много ошибок.

Да чудесный мальчик...просто великолепный...уверены - всё у них с мамой будет хорошо...счастья им....ТВ Мир...

avatar
21.09.2025, 14:20:06

Огорчает очень большое количество опечаток в тексте

avatar
21.09.2025, 14:20:01

Огорчает очень большое количество опечаток в тексте

Что-то непонятно.  Отзывы одни и те же. Книга понравилась. Спасибо.

Уважаемая Автор, читала книгу в процессе написания, ждала каждую главу с нетерпением! Сегодня взялась перечитать целую книгу! С таким удовольствием читаю! Спасибо еще раз за таких героев, в принципе, обычные люди, но так выписаны Вами! Огромная благодарность за Ваш труд!

avatar
07.09.2025, 08:03:56

Отличная книга! 

avatar
02.09.2025, 19:54:03

Удивительно, как вкусно описана сама игра в хоккей! Я совсем не болельщик, но эти главы оказались для меня чуть ли не самыми интересными))

Спасибо.Очень понравилось.Автор , молодец, 

avatar
29.08.2025, 11:34:41

Книга классная, но с ошибками нужно что-то делить. Просто мозг кипит

Уважаемый Автор! Почему не открывается книга " Измена. Лёд и пепел". И с Вашими книгами это происходит не впервые.

СПАСИБО! Успеха и вдохновения!‍❤️‍

avatar
27.08.2025, 23:41:58

Такой типичный Глеб. Раз не сын, да ещё и не богатырского здоровья — ну тогда всё, «Галя, у нас отмена». Тогда уже и не нужен свой, собственный ребёнок, ради которого вот это всё и затевалось. Ну надо же. Кто бы мог подумать, что Глеб, бросивший первую семью, и вторую бросит? Катя вот явно не подумала. 

avatar
28.08.2025, 18:23:06

У всех героев мужчин на первом месте спорт и действуют они исходя из этого постулата. Отношения между ггероями строятся не на любви а на удобстве и пользе для их спортивных достижений. Любви как таковой в этом произведении я не заметила, что мне видится скорее минусом для любовного романа. 

avatar
28.08.2025, 17:25:31

Спасибо🙏💕

avatar
28.08.2025, 14:24:48

Красиво. А описание матчей вообще как будто слышишь спортивного комментатора!))) Снимаю шляпу, если это сама автор так умеет))) И даже если с чьей-то помощью, тоже снимаю, ибо так гармонично вплести спортивные моменты в слр - это мастерство! 👍👏👏👏