https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731614478_82.jpeg
Измена. Мы (не) твои
Анна Арно
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#165 в Женский роман
#221 в Романы о неверности
14.11.2024 — 25.04.2025
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро, автор. Смтрю в комментариях пишут что уже эпилог прочли, а у меня после 12 главы продолжение не активно. В чем проблема?
Эх, полночь за окном, а эпилога нет. ....❤️
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Анна, ожидать сегодня Эпилог?
Надеюсь в эпилоге😍 встретить всех дузей🙏
Свекровь тут конечно та еще зараза. Могу понять Василису. От такой мамашки и правда убежишь сломя голову
Спасибо за хорошую книгу.
Замечательная история про жену и полковника! Уже читаю! А родителям нашего медвежонка совет да любовь!!!
Спс ❤️
Супер молодец руслан теперь василиса по настоящему счастлива
Как и писала ранее,что они приехали к свекрови
уууииииии!!!!! урррасики!!! как рада за них и как отпускать не хочется)))
👍👍👍
Большое спасибо.
как же будет жаль с ними прощаться, но и эта книга должна иметь логичное завершение и остаётся только порадоваться за героев. Автора с праздником!
Давненько ты Василиса со свекрухой не виделась...
Не мучай нас, давай уже проду поскорее 😆
Там маманя должна ах**ть, а мы никак не можем дождатся поскорее чтоб увидеть ее выражение морды лица🤣🤣
Все оказалось просто только признание братика и все встало на свои места.
Вот мужчина! Понимаю! Сказал - сделал!
Триллион процентов,что едут к свекрови Василисы
Здорово!!!! Спасибо большое за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена