Книга. "Измена. Мы (не) твои" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мы (не) твои

Цикл: (НЕ) твои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, второй шанс

Читать
Рейтинг:
3727
18181 1649239

Текущий рейтинг:
#165 в Женский роман
#221 в Романы о неверности


Полный текст 168 стр.

14.11.2024 — 25.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Мы (не) твои"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/Ee-N
Подхожу к водительскому окошку, сыночка крохотного к себе прижимаю:
— Извините! — пытаюсь перекричать музыку из машины.
Красивая брюнетка окидывает меня презрительным взглядом:
— Здесь не подают, свали!
— Мне не нужны никакие подаяния! — торможу раздражающую даму. — Подвезите в больницу. У ребенка жар, а скорая не едет…
— Инна, какого черта у тебя там происходит? — слышу мужской рык с заднего сиденья и отшатываюсь от окна как от пощечины, узнавая этот голос.
В следующую секунду в просвет между кресел появляется до боли знакомое лицо…
Руслан.
Только не он.
По его шее и рубашке размазана красная помада, а по обе стороны какие-то полуголые хихикающие девки.
— Черт, Василёк… — читаю по губам предателя.
А сама даже пошевелиться не могу от шока, судорожно прижимая к груди нашего с этим мерзавцем малыша…

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2025, 09:13:33

Доброе утро, автор. Смтрю в комментариях пишут что уже эпилог прочли, а у меня после 12 главы продолжение не активно. В чем проблема?

avatar
25.04.2025, 00:35:51

Эх, полночь за окном, а эпилога нет. ....‍❤️‍

avatar
24.04.2025, 09:50:58

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Анна, ожидать сегодня Эпилог?

avatar
23.04.2025, 11:04:39

Надеюсь в эпилоге😍 встретить всех дузей🙏

avatar
22.04.2025, 14:27:50

Свекровь тут конечно та еще зараза. Могу понять Василису. От такой мамашки и правда убежишь сломя голову

avatar
21.04.2025, 10:47:43

Спасибо за хорошую книгу.

Замечательная история про жену и полковника! Уже читаю! А родителям нашего медвежонка совет да любовь!!!

avatar
20.04.2025, 21:34:49

Спс ‍❤️‍

Супер молодец руслан теперь василиса по настоящему счастлива

avatar
20.04.2025, 21:22:47

Как и писала ранее,что они приехали к свекрови 

avatar
20.04.2025, 17:38:26

уууииииии!!!!! урррасики!!! как рада за них и как отпускать не хочется)))

👍👍👍

Большое спасибо.

как же будет жаль с ними прощаться, но и эта книга должна иметь логичное завершение и остаётся только порадоваться за героев. Автора с праздником!

avatar
17.04.2025, 20:03:57

Давненько ты Василиса со свекрухой не виделась...

avatar
17.04.2025, 14:27:54

Не мучай нас, давай уже проду поскорее 😆
Там маманя должна ах**ть, а мы никак не можем дождатся поскорее чтоб увидеть ее выражение морды лица🤣🤣

avatar
17.04.2025, 00:02:25

Все оказалось просто только признание братика и все встало на свои места. 

Вот мужчина! Понимаю! Сказал - сделал!

avatar
16.04.2025, 17:48:33

Триллион процентов,что едут к свекрови Василисы 

avatar
16.04.2025, 21:56:53

Здорово!!!! Спасибо большое за проду.