Книга. "Измена. Мы (не) встретимся" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мы (не) встретимся

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, испытания и любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
401
1098 90396

Текущий рейтинг:
#8524 в Женский роман
#3538 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

30.07.2024 — 30.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Мы (не) встретимся"

Он мой первый мужчина, моя единственная любовь, моя вселенная. Жестокая судьба разлучила нас, но мы вновь встретились спустя семь лет. Вот только теперь он ненавидит меня, считает предательницей и хочет отомстить. А я его люблю как и прежде… Но в этом я никогда не признаюсь тому, кто решил меня уничтожить.

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2024, 17:59:19

Легкого старта новиночке!

Вдохновения❤️

Поздравляю с новинкой! Лёгкого вам пера, не капризного муза и вдохновения!  Обложка суперская! Визуал героев мне понравился, как впрочем и теги. Аннотация немного сдержана, но думаю, что история будет очень интересной!

 

Подскажите пожалуйста, будет подписка?

avatar
07.08.2024, 02:31:59

Что, Паша, прошлое постучалось в твою дверь? Я думаю, скоро и с ней увидишься. Спасибо за проду. Ждём продолжения

 

avatar
08.08.2024, 12:00:49

Очень классная новинка! спасибо ‍❤️‍

avatar
07.08.2024, 18:55:05

какая горячая новиночка, обязателно нужно прочитать. Забрала в библиотеку. Автору побольше отзывчивых читателей и звезд🔥

avatar
31.07.2024, 18:15:28

С новинкой!

avatar
31.07.2024, 18:29:39

Интересное начало 

avatar
31.07.2024, 18:27:01

с новинкой

avatar
31.07.2024, 18:28:30

С новинкой, лёгкого пера автору и удачи книге)

avatar
31.07.2024, 18:33:25

Поздравляю со стартом! Больше кактусов и сексуальных героев!

А Пашка не такой как я его себе представила поначалу, но такой даже интереснее. Что ж там у него такое произошло?

Удачи новинке

avatar
06.08.2024, 03:38:06

Арина! Спасибо за интересную новинку! Чувствую нас ждут американские горки с увлекательным сюжетом. Очень нравится , как описываются мысли ГГ, и правдиво и с юмором читается легко , иногда улыбаешься. Круто! Ждём продолжения.

avatar
31.07.2024, 20:09:37

с новинкой!

Поддерживаю новинку и зажигаю ей звезду!)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.07.2024, 20:14:31

Поздравлю с новинкой!!)) 🎉 Удачи книге и вдохновения автору!))❤️

Очень красивая визуализация, спасибо!))🔥