Аннотация к книге "Измена. Не могу отпустить"
*Елена, я люблю твоего мужа. Каждый день жду, когда наберётся храбрости и сам уйдёт от тебя*
– Это какая-то шутка…
*Ты, наверное, думаешь, что это шутка или ошиблись номером, но это не так. Паша замечательный мужчина, мы безумно счастливы, когда вместе. Не веришь? Спроси у него про Марину*
Не шутка. Мои руки так задрожали, что я чуть не выронила телефон.
– Работает с тобой Боярцева Марина?
Неужели правда? Паша подавился напитком, заёрзал на стуле и, чуть не заикаясь, ответил.
– Кхм…есть такая.
– Паш, только честно, кто она тебе?
– Просто друг. Мы дружим и всё.
С двух сообщений с неизвестного номера начался крах моей семейной жизни, любви и веры в одного единственного мужчину. Простить? Нет! Гордо подняв голову, подаю на развод, уезжаю, верю, что в будущем будет лучше, но отпустит прошлое?
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем ему второй шанс, все равно будет скакать по войскам. Вот и друг у него кобель и считает а ничего страшного это жэ ошибка. Мой знакомый ездит в командировки и рассказывает как там женатики отрываются, там говорит все вдруг становятся холостыми, просто жены ничего не знают. Какой смысл давать вторые шансы, потом снова будет гулять и скрывать лучше. Хотя бы в романах ну зачем эти шансы, пусть будет другой герой.
Озренительно.
Паша не удержалась свой отросток в штанах, а теперь его шлюпка собирается терроризировать Лену.
надеюсь, что Паша выстрадает второй шанс
Если прощать гг, то только через его боль. Он тоже должен быть рогатым. И думаю, поди Пашка и дальше оставить на работе Марину. А может ещё что -то и будет.
Уважаемые читатели! Данная история написана с реальных людей, но только первая часть!
А мне вот интересно почему Марина считает себя настолько неотразимой, что стоит пазвести Пашу с Леной и всё, он её с потрохами. Он ведь может и с другой дамой ЗАГРУЗИТЬ. И с несколькими сразу.
Разговор Паши с Мариной - огонь!
Жаль, что такую субординацию не держал всегда.
«Что за чёрная полоса?»
Действительно. Откуда взялась? )))))))))))
Такой мамкин фантазер))))
Шлюпку уволил, теперь мириться пойду.
4лен себе отрежь и глаза выколи.
Паша наивная простота, такие опрометчивые шаги к измене допустить. Если бы можно было перед очередным шагом в мозг спроецировать картинку последствий и при это с чувствами, эмоциями и запахами. Вот тогда не было бы запоздалых ощущений как у Паши на балконе.
Как же читать больно.
Спасибо!
Как у членоносцев все просто.
Забудь, что я подружайку поимел, я ж тебя люблю !
Жаль, Пашка, что ты так лохонулся, не смог удержать 4лен в штанах, но я все же жду , когда ты эту шлюпку уволишь.
Давайте его изобьем, шоб дурь вся вытекла из головы. И пока он лежит в больнице, героиня развелась бы и уехала. А там бы завела несерьезный романчик для поднятия самооценки))) А потом видно будет, стоит ли возвращаться к прошлым людям....
Ну а если жена кого-нибудь так пожалеет, то будет ли для него это просто ошибкой или нет?! Ну или после ошибки она будет общаться с этим мужиком в качестве друга и давая ему надежду на что-то более интересное. Почему-то хочется его поставить на место жены, не просто чтобы он предполагал, что есть такой интимный друг, но и знал. Ибо такие мужики понимают что-то, когда им возвращается бумеранг. Герой глупый и наивный. Его разводит женщина, а он гонимый гормонами, флиртом разводится на это.
Не уволит точно,она его притягивает. Вот всегда говорят секс по расписанию, а с любовницей разве не так? Заранее обговоренно место,во сколько и где. Если нужен драйф,сделай сам сюрприз жене и вот не по расписанию. А так глупо я ее успокаивал и хрен выскочил случайно и слезы ей вытирал наверное.
И, если после такого Павел не уволит эту дрянь, то это дно.
В голове не укладывается его люблю не могу и трах с сотрудницей !
Козел!
Иди тебе и ипи дальше эту шлюпку!
Раз в тегах стоит измена, значит это сладкопоющий г@внюк изменит. Очень сильно любя жену , наверно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена