Книга. "Измена. Не могу сказать «прощай!»" читать онлайн

Измена. Не могу сказать «прощай!»

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сильные чувства, настойчивый герой

Рейтинг:
92
255 35820

Текущий рейтинг:
#5243 в Романтическая эротика
#7959 в Современный любовный роман


Полный текст 104 стр.

02.02.2025 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Не могу сказать «прощай!»"

Семейная жизнь, стремительно несётся под откос, когда Лиза застаёт любимого мужа в объятиях сестры. Развод неизбежен. Молодая женщина забирает дочь и уезжает в другой город, унося под сердцем тайну, о которой не должен узнать предатель...

Но жизнь, вносит свои коррективы...

 

Предательство родных, сильная героиня и неизбежный ХЭ!

Проды - каждый день, кроме субботы и воскресенья.

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2025, 16:58:10

Как бы не сопротивлялась , любовь взяла свой верх! И я Рада , что они вместе и что семья увеличилась и ещё на двух малышей! Что мне не нравилось в гг то, что она постоянно обвиняла Вадима во всех грехах!  Но его вина в основном в том , что его многие бабы пытались захомутать и пытались избавить его от жены или с помощью химии, которая опасна для его здоровья, разлучить с женой и забрать себе. Но хорошо, что хорошо закончилось! В конце концов Вадим понял кто есть кто! Понял, что ему подсыпали, что кому-то платили за  соблазнение! Да то что произошло сложно простить и невозможно если нет любви! Но Вадим во всём разобрался и он молодец, добился прощения и вернул себе семью!  
Анжела получила то что заслужила! Думаю в том месте ей ещё больше достанется, надеюсь не нужно объяснять почему! Какие всё же подлые бывают женщины! И Анжела и мачеха и Надя! Готовы на любую подлость лишь бы добиться своего! 
 Благодарю за замечательный роман! Делаю вам творческих успехов, творческого вдохновения и лёгких строчек, дарящих нам такие разные эмоции!❤️🔥💖🌷🩷🌺💥💕🌹

avatar
04.04.2025, 08:55:57

Простите Автор пожалуйста, Вам не понравится, но я выскажусь.
У каждого Автора есть свой любимый герой, у Вас это был Вадим. А вот Героиню Вы всей душой ненавидели, если сделали из неё просто амёбу со стокгольмским синдромом.
Уважают сильных женщин и мы ими являемся. У вас не женщина а кусок непонятно чего.
Вадим сказал - сделала
Папа сказал - сделала.
Где своё я?
Зато Вадик у нас герой. Да он просто сволочь!
Вы даже Анжелу сделали сильнее чем Ггероиню.

Гг мямля, гнать взашею таких изменщиков, и надо было его бросить в том состоянии , и он бы потом подумал, а только уже после можно было вернуться. А так год гг прожил с любовницей, а потом прискачил люблю не могу. Гг мямля!!!

Что-то, не очень верится в искреннюю помощь...