Десять лет она была его тылом. Забыв об амбициях, она служила его успеху. Стала невидимой, но надёжной опорой. Ей казалось, что так будет всегда. Пока не полезла в телефон мужа.
Остаётся один вопрос: как жить дальше? Снова сделать вид, что ничего не случилось? Или наконец вспомнить, кто она на самом деле?
Начать сначала в 35 — страшно. Но оставаться удобной — страшнее.
ღღღ
Добавляйте книгу в свою библиотеку чтобы не потерять и зажгите звёздочку⭐
Выход прод: через день, по нечетным числам
Будет открыта ПОДПИСКА ღ
Приятного чтения ❤️
Очень понравилось начало . Такой экземпляр -это просто находка. Представляю,что мы с этим мерзавцем сделаем в коментах. СПАСИБО!! Успехов и много подписчиков. Ловите от меня ,от души благодарность.😍
Заработать на кулинарных роликах - сомнительно:)) А вот прославиться на видосиках с мужем в главной роли - вполне возможно😂:)) Штатив у нее сейчас есть, может спокойно снимать компромат на него:))
Вы меня простите, но для меня Лена пока анти героиня ни детей, собаки, кошки , что все 10 лет не понимала как муж манипулирует, обращается как с прислугой, видимо и сексульной близости нету между ними, как она ещё с ума не сошла кроме подруги по телефону ни с кем не общалась, ну ладно понимаю, что особа не конфликтная, смиренная, но 10 лет... уборка,стирка, готовка одному мужчине без радостей жизни, но не целый же день это занимает из года в год, тем более корпоративы, задержки, командировки где она была в эти моменты, где интуиция у журналистов кстати она очень развита как нюх у собаки, а была ли между ними любовь, надо же так не любить себя три года тому назад спортивный костюм купила какое достижение, после прочтения смс надо было утром бежать опустошать карту и магазины, сходить в СПА салон , поменять прическу хотя бы для себя (не)любимой, а не готовить завтрак.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
149 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось начало . Такой экземпляр -это просто находка. Представляю,что мы с этим мерзавцем сделаем в коментах. СПАСИБО!! Успехов и много подписчиков. Ловите от меня ,от души благодарность.😍
Заработать на кулинарных роликах - сомнительно:)) А вот прославиться на видосиках с мужем в главной роли - вполне возможно😂:)) Штатив у нее сейчас есть, может спокойно снимать компромат на него:))
Вы меня простите, но для меня Лена пока анти героиня ни детей, собаки, кошки , что все 10 лет не понимала как муж манипулирует, обращается как с прислугой, видимо и сексульной близости нету между ними, как она ещё с ума не сошла кроме подруги по телефону ни с кем не общалась, ну ладно понимаю, что особа не конфликтная, смиренная, но 10 лет... уборка,стирка, готовка одному мужчине без радостей жизни, но не целый же день это занимает из года в год, тем более корпоративы, задержки, командировки где она была в эти моменты, где интуиция у журналистов кстати она очень развита как нюх у собаки, а была ли между ними любовь, надо же так не любить себя три года тому назад спортивный костюм купила какое достижение, после прочтения смс надо было утром бежать опустошать карту и магазины, сходить в СПА салон , поменять прическу хотя бы для себя (не)любимой, а не готовить завтрак.
В 35-ть женщина ещё очень молода,да и в40.Не понимаю этого самоуничижения...
Она ему еще ужин готовит! Сковородкой ему по морде, ну или еще по чему нибудь!
Классная книга!
"Не надо тебе работать вне дома, лучше работай дома бесплатно на меня!"
Как же обидно.
Ох, лучше б не пила кофе😊С новинкой!
О! Ничего ж себе! *рукалицо*
Второй кофе он хочет! А зпдницу от стула оторвать и на кнопку тыкнуть не хочет?!
С новинкой!❤️ Читаю, жду проду😊
Читаю с удовольствием, история затягивает. Спасибо автору за труд и регулярные главы 🤍
Предательство бьёт сильнее всего. Героине желаю мужетва и веру в счастье, а автору вдохновения и преданных читателей! ❤️
Поздравляю с новинкой 🔥
Муж еще тот ходок окакзался. С новинкой автора! ❤️
Замечательная история!
С новинкой!
Поздравляю с новинкой 🔥
Десять лет она сидит дома. А в анео три года была его тылом
С новинкой!
Как же муженёк удобно устроился, ничего не скажешь!
С новинкой! ❤️
Очень эмоциональное начало. Кто-то спит, а кто-то принимает решения🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена