Книга. "Измена. Не знала только я." читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Не знала только я.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1597
3435 627841

Текущий рейтинг:
#416 в Современная проза
#1279 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

21.10.2025 — 02.01.2026


Аннотация к книге "Измена. Не знала только я."

- Вер, я тобой восхищаюсь! Ты так спокойно это принимаешь! - говорит мне сестра мужа, не сводя глаз с моего любимого и моей подруги.

В день маминых похорон я жду поддержки от близких, но вместо этого узнаю, что мой муж и лучшая подруга стали любовниками, пока я пыталась не сойти с ума у постели умирающей мамы.

Наша дочь-подросток с радостью поддержала выбор отца:

- Я вижу, кто делает папу по-настоящему счастливым!

Я пытаюсь держаться.

Но как же больно осознавать, что моя жизнь была ложью.

А я – единственная, кто об этом не знал.



*******************************

Живые герои. Сильная героиня
Героев ругать можно, автора - нет.
ХЭ всем, кто заслужил.




1500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2026, 02:23:45

Вроде бы и ХЭ, а осадочек остался. 

avatar
02.01.2026, 23:30:34

спасибо большое автору за удовольствие после прочтения книги. Книга очень поучительная и просто замечательная!

avatar
02.01.2026, 21:20:26

Спасибо большое ‍❤️‍

Спасибо большое !💖

avatar
02.01.2026, 10:54:47

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️🎄

avatar
02.01.2026, 09:02:15

Замечательная книга! Никого не оставила равнодушным. Авторы, огромное спасибо, вы невероятно талантливы!!! Ну что, все дружно в новиночку!

Хэ логичен.  Все так , как и хотелось бы. Диме надо взрослеть и становится мужиком.  Вера счастлива и любима. Света поумнела и повзрослела. Спасибо большое за книгу. Очень понравилась.

avatar
01.01.2026, 23:45:22

Ну что ж... Я рада, что именно так. Пожалуй, теперь Димитрий действительно сделал себя сам, даже скорее вопреки прошлым заслугам и опыту. Пусть у него дальше все сложится благополучно. Рада за Веру, за то, что Вера снова верит. Андрей пришел к ней уже с именем, репутацией, она не стояла за его спиной. Думаю, Зайцев его тоже просканировал), и, видимо, подводных камней не увидел. Счастья им...
Света... По замыслу все же оказалась жертвой. И все же хорошо, что подруга и любимый у нее были и остались, хотя я немного сомневалась, что они искренни, какое-то у них все было несколько бутафорское на ее ДР. Пусть и у нее сложится все благополучно.

Удивительная история, большое спасибо. Иду в новинку.

avatar
02.01.2026, 07:02:41

С удовольствием прочитала, привлёк внимание нестандартный сюжет, спасибо!

Спасибо!!!!

avatar
02.01.2026, 02:05:05

Как получить полную версию книги 

avatar
02.01.2026, 06:42:29

Я рада, что у Светы всё хорошо. Надеюсь Дима тоже когда-нибудь сможет встретить достойную женщину. Ну а в Вере я и не сомневалась, что сможет заново построить свою жизнь )) Спасибо!

Хорошо, что хорошо кончается. Вера оказалась прекрасной мамой, она не только простила Свету, но и помогла ей поверить в себя и выбрать правильную дорогу в жизни. А вот предательство и измену мужа сразу было понятно Вера простить не сможет. Надеюсь с Андреем она нашла своё женское счастье она снова будет мамой. Хотелось бы про Андрея узнать побольше, но авторы нас этим не побаловали. Вот и ещё одна книга прочитана. С Новым годом😀🎉🎉 всём успехов и здоровья, а авторам вдохновения, чтобы радовать нас поклонников своим творчеством. 🙏💕спасибо. 

avatar
02.01.2026, 03:15:16

Огромное спасибо Авторам за жизненную историю , глубокую из которой я многое смогла переосмыслить для себя .

avatar
02.01.2026, 01:51:43

Книга получилась замечательная. По мне, так каждый получил, что заслужил. Спасибо. С Новым годом. Пусть он принесёт мир и благополучие в каждый дом! 

avatar
02.01.2026, 01:23:17

Очень радостно, что Волошина получила свое. Света, мне кажется, больше всех пострадала, как долго ей помогали прийти в себя. Дима все делал, хоть и с манипуляциями, но добровольно. Любил и изменял сознательно. Предал и Веру и маму. Да, он все осознал, но будь Волошина не убийцей, а просто влезшей в семью, так и любил бы прекрасную женщину, презирая Веру и недостойно ее жалея. Так что Андрей, просто изумительный мужчина, крепкое плечо, так рада за них.

avatar
02.01.2026, 01:19:33

Очень эмоциональная история. Спасибо!!!
Жаль расставаться с книгой, но, я вижу на горизонте уже другую... Иду читать :)

avatar
02.01.2026, 01:15:36

Девчонки!!

Замечательный эпилог!!

Всем дочерям- по серьгам,как говорится....

Всем воздалось по заслугам....

Свете пришлось повзрослеть...пусть так жёстко,но зато сколько душ она убережёт теперь ,зная всё,что можно сотворить ..

Дима востребован..чему я , откровенно говоря, очень рада,потому как шёл он к своим вершинам всё-таки своим трудом...одинок...ну что ж....может и ему когда то повезёт...

Вера....Вера счастлива и это главное 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо авторам за сложную,но такую замечательную книгу 

avatar
02.01.2026, 00:44:45

М-да..... Вот мы и подошли к финалу...

avatar
02.01.2026, 00:23:25

Спасибо огромное за такую пронзительную историю. Каждый день с нетерпением ждала главу. Истоия Веры и Димы очень эмоциональная, но весьма поучительная. Я просто влюбилась в этот роман.