https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761070392_97.jpg
Измена. Не знала только я.
Аника Зарян, Каролина Шевцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#416 в Современная проза
#1279 в Современный любовный роман
21.10.2025 — 02.01.2026
1500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде бы и ХЭ, а осадочек остался.
спасибо большое автору за удовольствие после прочтения книги. Книга очень поучительная и просто замечательная!
Спасибо большое ❤️
Спасибо большое !💖
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️🎄
Замечательная книга! Никого не оставила равнодушным. Авторы, огромное спасибо, вы невероятно талантливы!!! Ну что, все дружно в новиночку!
Хэ логичен. Все так , как и хотелось бы. Диме надо взрослеть и становится мужиком. Вера счастлива и любима. Света поумнела и повзрослела. Спасибо большое за книгу. Очень понравилась.
Ну что ж... Я рада, что именно так. Пожалуй, теперь Димитрий действительно сделал себя сам, даже скорее вопреки прошлым заслугам и опыту. Пусть у него дальше все сложится благополучно. Рада за Веру, за то, что Вера снова верит. Андрей пришел к ней уже с именем, репутацией, она не стояла за его спиной. Думаю, Зайцев его тоже просканировал), и, видимо, подводных камней не увидел. Счастья им...
Света... По замыслу все же оказалась жертвой. И все же хорошо, что подруга и любимый у нее были и остались, хотя я немного сомневалась, что они искренни, какое-то у них все было несколько бутафорское на ее ДР. Пусть и у нее сложится все благополучно.
Удивительная история, большое спасибо. Иду в новинку.
С удовольствием прочитала, привлёк внимание нестандартный сюжет, спасибо!
Спасибо!!!!
Как получить полную версию книги
Я рада, что у Светы всё хорошо. Надеюсь Дима тоже когда-нибудь сможет встретить достойную женщину. Ну а в Вере я и не сомневалась, что сможет заново построить свою жизнь )) Спасибо!
Хорошо, что хорошо кончается. Вера оказалась прекрасной мамой, она не только простила Свету, но и помогла ей поверить в себя и выбрать правильную дорогу в жизни. А вот предательство и измену мужа сразу было понятно Вера простить не сможет. Надеюсь с Андреем она нашла своё женское счастье она снова будет мамой. Хотелось бы про Андрея узнать побольше, но авторы нас этим не побаловали. Вот и ещё одна книга прочитана. С Новым годом😀🎉🎉 всём успехов и здоровья, а авторам вдохновения, чтобы радовать нас поклонников своим творчеством. 🙏💕спасибо.
Огромное спасибо Авторам за жизненную историю , глубокую из которой я многое смогла переосмыслить для себя .
Книга получилась замечательная. По мне, так каждый получил, что заслужил. Спасибо. С Новым годом. Пусть он принесёт мир и благополучие в каждый дом!
Очень радостно, что Волошина получила свое. Света, мне кажется, больше всех пострадала, как долго ей помогали прийти в себя. Дима все делал, хоть и с манипуляциями, но добровольно. Любил и изменял сознательно. Предал и Веру и маму. Да, он все осознал, но будь Волошина не убийцей, а просто влезшей в семью, так и любил бы прекрасную женщину, презирая Веру и недостойно ее жалея. Так что Андрей, просто изумительный мужчина, крепкое плечо, так рада за них.
Очень эмоциональная история. Спасибо!!!
Жаль расставаться с книгой, но, я вижу на горизонте уже другую... Иду читать :)
Девчонки!!
Замечательный эпилог!!
Всем дочерям- по серьгам,как говорится....
Всем воздалось по заслугам....
Свете пришлось повзрослеть...пусть так жёстко,но зато сколько душ она убережёт теперь ,зная всё,что можно сотворить ..
Дима востребован..чему я , откровенно говоря, очень рада,потому как шёл он к своим вершинам всё-таки своим трудом...одинок...ну что ж....может и ему когда то повезёт...
Вера....Вера счастлива и это главное 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Спасибо авторам за сложную,но такую замечательную книгу
М-да..... Вот мы и подошли к финалу...
Спасибо огромное за такую пронзительную историю. Каждый день с нетерпением ждала главу. Истоия Веры и Димы очень эмоциональная, но весьма поучительная. Я просто влюбилась в этот роман.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена