Аннотация к книге "Измена. Никому не верь"
— Что у тебя с Ликой? — от произнесения этого имени на языке ощутилась горечь, и к горлу тут же подступила тошнота.
— Ничего, — так просто и лаконично. — Это ведь не монтаж! — не спросила, утвердила я.
— Это недоразумение, — скривился Андрей, как от зубной боли.
Недоразумение... не монтаж, не оговор. Мерзавец! Предатель!
— Отпусти меня, — мой голос дрожал, но яда в нём было достаточно, чтобы Жданов, раздувая ноздри и кривясь, убрал свои руки от меня.
Видит Бог, я не хотела скрывать от него беременность, но он сам вынудил меня это сделать. Теперь это только мой ребёнок. И никто нам не нужен. Мы справимся. Научимся жить без него и будем счастливы.
—Обещаю, малыш, — прошептала я, положив руку на живот, и ушла в новую жизнь, отрезая прошлое хлопком двери.
🔞 содержит: нецензурную брань, сцены курения и употребления алкоголя, сцены эротического содержания 18+
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой козёл...
Уххх, ну Андрюша! Ну сволочь ведь! То есть сам рогами поделился, подарил, так сказать, а она еще и плохая?! Ой бомбииииит🙈
Жаль своей жене изменил, а Алле нет. Молодец, придется прощать. Во многих историях один раз не считается, тем более ребенок. Жаль.
история интересная, сегодня начала читать, кажется мне Антон не совсем друг окажется. фото может от него пришли..
Автор, в 16 главе у Аллы сначала карие глаза, а потом зелёные.
Вот не могу я понять Андрея! То есть сам изменил, а теперь сам за ней ехать собрался🤔 мужская логика😥
Невероятный накал эмоций! Жду продолжение!
Обидно, у него есть мадам, а у неё нет.. Мужчины.. И честно, если будет, то только не Антон(
Ох уж этот апполяша😂 я бы на месте Риты нашла его адрес🤭 но почему-то мне кажется, что Рита будет в полном шоке когда и если узнает, кто за ним кроется😂 двойной сюрприз, так сказать
Марине готова кучу звезд
Затягивающая новинка! Жду продолжение.
Интересно, Рита покажажись на глаза мужа. Кто приложил руку??
TRALALERO Rm
А там она, Рита работает
Автор, ждём с удовольствием Риту... Простите, если обидела своими комментариями.. Просто в большинстве случаев именно так и происходит 😭
Автор, ну ей тоже нужен мужчина
Да, у неё ребёнок, и что? Она молодая, красивая, пусть тоже будет поддержка, опора, любящий мужчина...только не в лице Антона
Андрюша, Андрюша... какой же ты хрюша
Она сама здесь виновата. Эмоции её подставили, надо было дождаться.. А она такую ошибку совершила. Даже, если в гостинице, пусть маркиз дэАнтуан в машине или в др гостинице, номере... Прозрела к утру, что надо вернуться и поговорить. Дура... Естественно со стороны все выглядит, что она предала.. он предал. Жертвы чужой зависти, прихоти
Антон решил разрушить их семью... Явно доложил Андрею. ГГ надо не эмоции, а разум включать
С новиночкой! Очень эмоционально!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена