Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124009

Текущий рейтинг:
#1606 в Романы о неверности
#2114 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, так и будет бегать к Ди, и это уже не семья с Лерой будет, а пародия, ему мама с Ди команду к ноге и поскуливая побежит. Сейчас Леру оставил с Серканом и ускакал наследника из пи@ди шлюхи принимать

avatar
15.06.2023, 14:33:49

Ох какая Лера молодец,не "потекла" ,как часто встречается в книгах, от Рената и хорошо..как же нравится,что она сильная героиня,как бы ей тяжело не было, а она себя отстаивает

avatar
15.06.2023, 14:05:45

Благодарю!

avatar
15.06.2023, 00:58:31

Реакция Серкана нормальная и вполне реальная. В жизни наверно никто бы не ожидал, чтоб Алиевич расплылся в улыбке и сказал, что ему все равно.
А вот поведение Рената меня беспокоит, он же не следит за Лерой?!

avatar
14.06.2023, 22:19:18

Понимаю Серкана. Ребёнок это серьёзно и не только в плане работы, а вообще для таких мужчин это важно. Но Ренат... не знаю.. в данный момент он не производит впечатление сильного мужчины

avatar
14.06.2023, 23:09:07

Ренат меня пугает.

avatar
14.06.2023, 20:42:43

А вот правильно она подумала,уехать в другой город,где никто её не знает и начать всё сначала..в этом городе ей тесно будет..всё время будет натыкаться на его любовницу,то на родню,то на общих знакомых и будет очень тяжело..может в другом месте получится спокойно родить и жить без стресса..и не хочется ХЭ с Ренатом,не вижу дальше их вместе,тюфяк какой-то..а теперь ещё и её винит в разрушении брака..это уже о многом говорит..между ними всегда будет измена и ребёнок от любовницы..темболее его родня очень активно её поддерживает..и что дальше,ну простит мужа и вернётся, а потом на семейных праздниках будет встречаться с его любовницей и ребёнком?? и на долго её хватит???

avatar
14.06.2023, 20:38:18

Благодарю!

опять прода где то заблудилась

avatar
12.06.2023, 18:59:09

ооо представляю серкан в шоке будет

А вот возьмёт и родится дочь! Знаю такой случай, что разглядели на узи мальчика, а родилась девочка.

avatar
12.06.2023, 00:55:03

Благодарю!

avatar
10.06.2023, 17:42:00

да теперь жизнь с нового листа

avatar
10.06.2023, 12:56:12

Странно ,что Лера ,униженная своим мужем ,так что дальше некуда ,до сих пор не подала на развод.Верит в счастливую шведскую семью или надеется ,что свекровкина протеже Дианочка рассосется вместе со своим пузом.Сколько еще раз неверный муженек должен ее опустить ниже плинтуса ,чтобы она решилась на это.Когда она наконец то осознает, что Ренат просто спешка в руках его мамани.

avatar
10.06.2023, 00:50:00

Ну,что сказать..Ренат сам виноват,в открытую ходит везде с Дианой,поэтому та смело всё выкладывает в сеть,правда-не правда,никто разбираться не будет,все увидели то,что показала Диана..сам всё разрушил, да и рушит дальше..

avatar
10.06.2023, 02:22:13

Щас скажет Серкану о беременности и может он предложит ей помощь ,ну типа брак фиктивный или настоящий ,чтобы у ребенка был отец и Ренат не подкопался потом.

avatar
10.06.2023, 00:41:58

Благодарю!

avatar
07.06.2023, 02:21:23

Сказка о золотой рыбке.... И останется дианка у разбитого корыта)

куда подевалась сенодняшняя прода

avatar
08.06.2023, 18:05:06

Ага, вот только колясочку Диане куплю и пойду жену искать! Вот может кто-то и может Рената пожалеть, но у меня не получается, да это его семья, да не мог поверить, но он их тоже знает и знает на что способны, знает об их отношении к Лере, он ее от них защитить не может, вместе, и семья и Лера они сосуществовать не смогут, от семьи он не откажется, ну и зачем пытаться вернуть Леру? Зачем ей его гадюшник? Да теперь еще и с ребенком Дианы!