https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701456821_11.jpg
50%
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701456821_11.jpg
50%
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж... На разрыв... Как же так...
Вот же (много матных слов) я знала!!! знала (не хочу спойлерить), но вот тут убедилась и все равно удивилась)
Агата, очень достойно написано.Хотя книга в самом разгаре событий,но герои интересны,слог очень грамотный и такой "девчачий", как с подружкой общаешься. Удач вам на литературном поприще! Однозначно буду читать ваши книги.
Пока больше всего негатива вызывает Петя , слабак, если любишь , то борись, добивался а пока достоин только Саши ,которая, видимо ,та ещё стерва,ну или такой Алёны. Автор ,конечно, все нам покажет и расскажет, но Петя зачем и за что ? Должен получить бумерангом !!!
Спасибо большое
Ох, Петя.. и бедная Майя! ну просто.. Диму и правда стукнуть хочется! Я конечно понимаю всё, но блин злюсь на него!
Мне вот интересно если так любил Майю нахрена нужна была измена!? Что? Закрывал гештальт? Сам ведь себе только хуже сделал!
Очень сложно себя собрать.. очень. Я не буду ничего писать про то, что чувствую. Но определённо - она очень сильная и ни разу не слабая. Если всем таким женщинам верить в это..
Закидайте меня тапками, Но, Сашенька не одуванчик, она даже близко не подлая Алена, Саша- монстр, пострашнее всех. За кротким нравом, улыбками и комплементами, жесткая и уродливая душенка . Просто так, Саша не отдаст Петеньку. Маша права, слез будет с ниагарский водопад у Майи. Не хочу спойлерить, но я вижу Майю только с Петром! Да будет так, аминь)))))
Спасибо Агата!❤️
А вот пока предчувствия мои только подтверждаются.. *смотрю в сторону автора оооочень внимательно и выжидательно*
Вот Дима симпатизирует, эх жаль они видимо только друзья( А Петя как собака на сене.
Слишком серьезные родители у Саши! С ней так нельзя! Не знаю что в голове у Пети? Но мало ему не покажется если все вскроется! Ну это если он основа замутит с Маей! И Сашу тоже жалко будет!
про серийного изменщика похоже. каждой своей новой он изменяет с бывшими.
а с ними не считается изменой, потому что они были любимыми женщинами и сейчас сердечко еще трепещет.
Оу, а я теперь в догадках и меня распирает! Уииии! Как теперь дождаться дальше-дальше-дальше и не умереть?
"С любимой женщиной это не измена" - какие слова)
Спасибо, с новинкой! Хорошо пишите, читается легко.
Впервые понаставила звёздочек под каждой главой - как-то раньше не задумывалась что они важны (ну кроме основной на первой странице)
Спасибо!
Разговор состоялся.
Продолжу тему на счёт звёздочек в конце главы. Забей на них. Вероятно, здесь глюк. Я уже специально пробдила
По одной звёздочке стоит в произведении, которое я решила перечитать, я там вообще не клацала в конце главы на звезды, а там одни единицы
Или глюк или не пойми что
Могу сказать, что звёздочки ничего не стоят! Но они выбивают. Ты знаешь, я жаловалась тебе. И да, собрать себя очень сложно. Но герои не могут не говорить. Они должны, там где порой от нас вообще ничего не зависит и мы всего лишь проводники для них - легко не будет ни тебе, ни Майе, ни Пете, конечно. Пока он получает двойки, думаю, что это его наказание от читателей, проникшихся Майей и её болью. Пусть он получит свою долю эмоций. Не ты, а он)
Ты мастер! Вот!
Уже и замуж выдал и в декрет отправил)
А кто там ? Петро? Хотел вызвать главного повара. Щаз...
А на счёт звёздочек после глав. Дорогая, я себя ловлю на том, в последние дни, что единиц налепила всем!! Случайно. Потом , когда открываю прод читать, смотрю - безобразие от меня. Это когда прокручиваю телефон, видать случайно жмакается((
Адрес ему нужен. Дима нашел. Пусть сам ищет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена