Книга. "Измена пахнет апельсином" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена пахнет апельсином

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, измена и сильные чув...

Читать
Рейтинг:
183
276 27948

Текущий рейтинг:
#7030 в Драма
#3674 в Романы о неверности


Полный текст 258 стр.

01.12.2023 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Измена пахнет апельсином"

— Отпусти меня. Не нужно, — она дернулась, блузка съехала с плеча и обнажила тонкие ключицы.
— Ты чего, малыш? Что не так?
— Мы не можем. Это измена, — женский голос уже начал дрожать, а в уголках зеленых глаз собралась влага.
Петр качнул головой, а его сильные руки капканом окружили хрупкое тело.
— Нет. С любимой женщиной это не измена, малыш. А я тебя люблю.

#измена
#неидеальные герои
#сумасшедшая любовь
#и приторный запах апельсина, который останется на подкорке

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2024, 19:01:02

Да уж... На разрыв... Как же так...

avatar
01.02.2024, 12:06:23

Вот же (много матных слов) я знала!!! знала (не хочу спойлерить), но вот тут убедилась и все равно удивилась)

Агата, очень достойно написано.Хотя книга в самом разгаре событий,но герои интересны,слог очень грамотный и такой "девчачий", как с подружкой общаешься. Удач вам на литературном поприще! Однозначно буду читать ваши книги.

avatar
31.01.2024, 22:14:51

Пока больше всего негатива вызывает Петя , слабак, если любишь , то борись, добивался а пока достоин только Саши ,которая, видимо ,та ещё стерва,ну или такой Алёны. Автор ,конечно, все нам покажет и расскажет, но Петя зачем и за что ? Должен получить бумерангом !!!

avatar
31.01.2024, 15:49:25

Спасибо большое

avatar
30.01.2024, 11:27:02

Ох, Петя.. и бедная Майя! ну просто.. Диму и правда стукнуть хочется! Я конечно понимаю всё, но блин злюсь на него!

Мне вот интересно если так любил Майю нахрена нужна была измена!? Что? Закрывал гештальт? Сам ведь себе только хуже сделал!

avatar
23.01.2024, 19:37:41

Очень сложно себя собрать.. очень. Я не буду ничего писать про то, что чувствую. Но определённо - она очень сильная и ни разу не слабая. Если всем таким женщинам верить в это..

Закидайте меня тапками, Но, Сашенька не одуванчик, она даже близко не подлая Алена, Саша- монстр, пострашнее всех. За кротким нравом, улыбками и комплементами, жесткая и уродливая душенка . Просто так, Саша не отдаст Петеньку. Маша права, слез будет с ниагарский водопад у Майи. Не хочу спойлерить, но я вижу Майю только с Петром! Да будет так, аминь)))))
Спасибо Агата!❤️

avatar
16.01.2024, 18:05:46

А вот пока предчувствия мои только подтверждаются.. *смотрю в сторону автора оооочень внимательно и выжидательно*

avatar
12.01.2024, 20:01:18

Вот Дима симпатизирует, эх жаль они видимо только друзья( А Петя как собака на сене.

Слишком серьезные родители у Саши! С ней так нельзя! Не знаю что в голове у Пети? Но мало ему не покажется если все вскроется! Ну это если он основа замутит с Маей! И Сашу тоже жалко будет!

avatar
10.01.2024, 19:52:33

про серийного изменщика похоже. каждой своей новой он изменяет с бывшими.
а с ними не считается изменой, потому что они были любимыми женщинами и сейчас сердечко еще трепещет.

avatar
07.01.2024, 03:05:43

Оу, а я теперь в догадках и меня распирает! Уииии! Как теперь дождаться дальше-дальше-дальше и не умереть?

avatar
02.12.2023, 18:58:14

"С любимой женщиной это не измена" - какие слова)

avatar
06.01.2024, 23:48:55

Спасибо, с новинкой! Хорошо пишите, читается легко.
Впервые понаставила звёздочек под каждой главой - как-то раньше не задумывалась что они важны (ну кроме основной на первой странице)

avatar
21.12.2023, 23:35:35

Спасибо!
Разговор состоялся.
Продолжу тему на счёт звёздочек в конце главы. Забей на них. Вероятно, здесь глюк. Я уже специально пробдила
По одной звёздочке стоит в произведении, которое я решила перечитать, я там вообще не клацала в конце главы на звезды, а там одни единицы
Или глюк или не пойми что

avatar
22.12.2023, 01:53:15

Могу сказать, что звёздочки ничего не стоят! Но они выбивают. Ты знаешь, я жаловалась тебе. И да, собрать себя очень сложно. Но герои не могут не говорить. Они должны, там где порой от нас вообще ничего не зависит и мы всего лишь проводники для них - легко не будет ни тебе, ни Майе, ни Пете, конечно. Пока он получает двойки, думаю, что это его наказание от читателей, проникшихся Майей и её болью. Пусть он получит свою долю эмоций. Не ты, а он)
Ты мастер! Вот!

avatar
08.12.2023, 23:04:38

Уже и замуж выдал и в декрет отправил)
А кто там ? Петро? Хотел вызвать главного повара. Щаз...
А на счёт звёздочек после глав. Дорогая, я себя ловлю на том, в последние дни, что единиц налепила всем!! Случайно. Потом , когда открываю прод читать, смотрю - безобразие от меня. Это когда прокручиваю телефон, видать случайно жмакается((

avatar
17.12.2023, 20:31:45

Адрес ему нужен. Дима нашел. Пусть сам ищет!