Книга. "Измена. По нотам любви" читать онлайн

Измена. По нотам любви

Цикл: Липницкие

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, беременность, измена

Рейтинг:
670
1584 106638

Текущий рейтинг:
#2758 в Современный любовный роман
#1222 в Романы о неверности


Полный текст 216 стр.

19.03.2025 — 08.05.2025


Аннотация к книге "Измена. По нотам любви"

- Просто скажи мне. Ты спал с ней? – вырывается фраза. В ожидании я закрываю глаза.
Артур шумно дышит. Вдох-выдох. Ещё один. Ну, же! Давай, не томи. Просто да, или нет. Я ведь дура. Поверю! Я ведь верю всему, что ты мне говоришь. Про любовь и про нас. И про то, что я самая лучшая. Я – твоя улыбашка. Твоя ненаглядная пчёлка. Твоя…
- Я так безумно устал тебе врать! – сокрушённо вздыхает Артур. Словно он обвиняет меня в том, что всё это время был вынужден.
- Значит, спал, - подвожу я итог.
Он не берётся меня утешать, приводить хоть какие-то доводы против. Он просто стоит, закрывая ладонью глаза. Словно видеть не хочет...

Тяжело быть женой гения. Но Ульяна неплохо справляется! К тому же, она и сама - человек очень творческий и разносторонний. Однако, Муза и жена - далеко не всегда совпадают. И когда её любимый супруг найдёт себе новую Музу, мир Ули рассыплется на тысячу мелких осколков...
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2025, 20:44:20

РОМАШКИ зимой? Фантастика!) Вот сердце чуток  и растаяло, как снежинки на её щеке... Ура, товарищи! Уля взрослеет.. Чтобы ни случилось в дальнейшей жизни - я за нашу ГГ спокойна. Ещё раз- сердечно Благодарю.

avatar
08.05.2025, 20:19:23

Спасибо за книгу. Немного разочарована открытым финалом. ( Не совсем открытый, но все таки)Извините меня, автор! Конечно же Ваше праао творить так как Вам по душе. Но у меня такое послевкусие осталось

avatar
09.05.2025, 09:25:50

Во-первых: СПАСИБО. И ГЛАВНОЕ- когда уже вторая книга? 

На самом деле спасибо за душевность, которой пропитана книга. 

avatar
10.05.2025, 14:56:06

Мари! Топаю ножками и стучу ложкой! Когда вторую часть ждать?))

avatar
10.05.2025, 03:32:26

В одном фильме  адвокат пригласил, для оценки состояния клиента,  известного психотерапевта, а сторона обвинения обвинила его в криминальном прошлом - он в молодости изнасиловал девушку... как потом оказалось, психотерапевт с этой девушкой прожил в щасливом браке больше 30 лет.
Верю ХЭ с Марком - сначала принятие..., прощение..., а потом и любовь!!
Спасибо за  прекрасный роман!

А я бы Марка не простила. изнасилование оно и есть изнасилование. Просто если бы Марк ей был физически неприятен , вот каково это осознавать что ребенок - это результат насилия? Какая разница его чувства, мотивы и желания ? с такой логикой любой насильник - невиновен. хотел, встал, воспользовался, простите. Мужу прощения тоже нет, почти три года тискаться - это целая жизнь, потому пусть идёт к Белке или Стрелке. Я за Кирилла , он пока ничего плохого Ульке не сделал, наоборот пчел оживил.

avatar
09.05.2025, 19:23:40

Спасибо за роман. 

avatar
09.05.2025, 16:23:41

Мари, вы собрали таких крутых почитателей вашего таланта! Неужели вы оставите их без вкусненького? Обожаю ваше творчество и приму любое ваше  решение ну или новое произведение буду ждать с большим терпением.😉

avatar
09.05.2025, 10:18:59

Девочки, открыла скачивание на книгу. 

Ну что сказать...глава с мамой очень зачётная получилась,маме пять с плюсом,все верно сказала...на главе в больнице чуть не поседела( к той седине ,что есть)... Как же так??? Вроде по коммам должно быть шоколадно??? Финал даёт надежду!!!

Не знаю ,как Мари планировала раньше...получилось хорошо....но ...мне не хватило...!!!!!
Спасибо , Мари!!!! Может опубликуешь все таки вторую книгу, получится может альтернативно....но мы же знаем...просто очень интересно!!!!!

Как-то быстро закончилась книга, одно греет, что завершилась на хорошей ноте. Но загвоздка, что может не быть второй части удручает. Читала бы и читала, как там наша Ульяна справлялась, а может и не справлялась. В няньки Тисмана позвала... В фантазиях буду надеяться на полноценное счастья.

Спасибо за прекрасную историю и полученное удовольствие от прочтения. 🎉👍💐👏😘

avatar
09.05.2025, 13:20:03

nekayaelena, огромное спасибо за награду ❤️ 🤗 

avatar
09.05.2025, 07:58:29

Было круто, на разрыв! Из- за эмоций тяжело подобрать слова! Надеюсь, они с Марком смогут найти пути- дороги к друг другу и создадут крепкую пару, в которой будут любовь, верность и счастье! Благодарю, Мари! Миллион сердечек!

avatar
09.05.2025, 06:11:29

Мари, спасибо! Хотела бы прочесть вторую часть про улю и марка. Где она наконец поймёт, как ей повезло и
Марк - это грузовик с пряниками в её жизни! А в первоночальной версии она с Кириллом осталась?

Замечательная история. Захотелось перечитать. Спасибо ‍❤️‍

avatar
08.05.2025, 18:17:56

Эх, какая красота, Ульяна именно такая, как я себе и представляла: живая, настоящая. Спасибо за книгу Мари, она замечательная. Вторая книга нужна. Многое не раскрыто осталось. Хотелось бы их историю любви, падение Артура тоже бы почитала с удовольствием😂
Пусть она будет в подписке. Вторая книга мне кажется сложнее. С Наступающим Днем Победы вас, прекрасный автор!‍❤️‍ Пусть муза не покидает вас. 

avatar
09.05.2025, 00:57:31

 Спасибо! Очень непростая, но интересная история! 

avatar
08.05.2025, 21:03:56

Aliona Cuciurca, спасибо огромное за награду ❤️ 🤗 ‍❤️‍ 

avatar
08.05.2025, 19:58:06

Божечки, аж вздрогнула, как представила тело на асфальте. И часы, время на которых остановилось. А эти слова Ульки "Я тебя люблю"... А если бы и правда всё так произошло? И слов этих не успела бы произнести? Ну ведь это знак? Словно с того света Марк смог остановить этот маховик, который запустила Уля. Твой он, Уля, верно мама сказала. Теперь прими это. А Марк, верю, что он тебя дождётся... Мари, спасибо за историю. Я буду как Марк ждать... продолжения. И, несомненно, дождусь)))

avatar
08.05.2025, 20:04:33

Спасибо за книгу, Мари‍❤️‍