- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. По нотам любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765097151_52.jpg
Измена. По нотам любви
Мари Соль
Цикл: Липницкие
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, беременность, измена
Рейтинг:
670
670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2750 в Современный любовный роман
#1224 в Романы о неверности
Полный текст
216 стр.
Публикация:
19.03.2025 — 08.05.2025
Аннотация к книге "Измена. По нотам любви"
- Просто скажи мне. Ты спал с ней? – вырывается фраза. В ожидании я закрываю глаза.
Артур шумно дышит. Вдох-выдох. Ещё один. Ну, же! Давай, не томи. Просто да, или нет. Я ведь дура. Поверю! Я ведь верю всему, что ты мне говоришь. Про любовь и про нас. И про то, что я самая лучшая. Я – твоя улыбашка. Твоя ненаглядная пчёлка. Твоя…
- Я так безумно устал тебе врать! – сокрушённо вздыхает Артур. Словно он обвиняет меня в том, что всё это время был вынужден.
- Значит, спал, - подвожу я итог.
Он не берётся меня утешать, приводить хоть какие-то доводы против. Он просто стоит, закрывая ладонью глаза. Словно видеть не хочет...
Тяжело быть женой гения. Но Ульяна неплохо справляется! К тому же, она и сама - человек очень творческий и разносторонний. Однако, Муза и жена - далеко не всегда совпадают. И когда её любимый супруг найдёт себе новую Музу, мир Ули рассыплется на тысячу мелких осколков...
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Артур шумно дышит. Вдох-выдох. Ещё один. Ну, же! Давай, не томи. Просто да, или нет. Я ведь дура. Поверю! Я ведь верю всему, что ты мне говоришь. Про любовь и про нас. И про то, что я самая лучшая. Я – твоя улыбашка. Твоя ненаглядная пчёлка. Твоя…
- Я так безумно устал тебе врать! – сокрушённо вздыхает Артур. Словно он обвиняет меня в том, что всё это время был вынужден.
- Значит, спал, - подвожу я итог.
Он не берётся меня утешать, приводить хоть какие-то доводы против. Он просто стоит, закрывая ладонью глаза. Словно видеть не хочет...
Тяжело быть женой гения. Но Ульяна неплохо справляется! К тому же, она и сама - человек очень творческий и разносторонний. Однако, Муза и жена - далеко не всегда совпадают. И когда её любимый супруг найдёт себе новую Музу, мир Ули рассыплется на тысячу мелких осколков...
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Другие книги автора
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРОМАШКИ зимой? Фантастика!) Вот сердце чуток и растаяло, как снежинки на её щеке... Ура, товарищи! Уля взрослеет.. Чтобы ни случилось в дальнейшей жизни - я за нашу ГГ спокойна. Ещё раз- сердечно Благодарю.
Спасибо за книгу. Немного разочарована открытым финалом. ( Не совсем открытый, но все таки)Извините меня, автор! Конечно же Ваше праао творить так как Вам по душе. Но у меня такое послевкусие осталось
Во-первых: СПАСИБО. И ГЛАВНОЕ- когда уже вторая книга?
На самом деле спасибо за душевность, которой пропитана книга.
Мари! Топаю ножками и стучу ложкой! Когда вторую часть ждать?))
В одном фильме адвокат пригласил, для оценки состояния клиента, известного психотерапевта, а сторона обвинения обвинила его в криминальном прошлом - он в молодости изнасиловал девушку... как потом оказалось, психотерапевт с этой девушкой прожил в щасливом браке больше 30 лет.
Верю ХЭ с Марком - сначала принятие..., прощение..., а потом и любовь!!
Спасибо за прекрасный роман!
А я бы Марка не простила. изнасилование оно и есть изнасилование. Просто если бы Марк ей был физически неприятен , вот каково это осознавать что ребенок - это результат насилия? Какая разница его чувства, мотивы и желания ? с такой логикой любой насильник - невиновен. хотел, встал, воспользовался, простите. Мужу прощения тоже нет, почти три года тискаться - это целая жизнь, потому пусть идёт к Белке или Стрелке. Я за Кирилла , он пока ничего плохого Ульке не сделал, наоборот пчел оживил.
Спасибо за роман.
Мари, вы собрали таких крутых почитателей вашего таланта! Неужели вы оставите их без вкусненького? Обожаю ваше творчество и приму любое ваше решение ну или новое произведение буду ждать с большим терпением.😉
Девочки, открыла скачивание на книгу.
Ну что сказать...глава с мамой очень зачётная получилась,маме пять с плюсом,все верно сказала...на главе в больнице чуть не поседела( к той седине ,что есть)... Как же так??? Вроде по коммам должно быть шоколадно??? Финал даёт надежду!!!
Не знаю ,как Мари планировала раньше...получилось хорошо....но ...мне не хватило...!!!!!
Спасибо , Мари!!!! Может опубликуешь все таки вторую книгу, получится может альтернативно....но мы же знаем...просто очень интересно!!!!!
Как-то быстро закончилась книга, одно греет, что завершилась на хорошей ноте. Но загвоздка, что может не быть второй части удручает. Читала бы и читала, как там наша Ульяна справлялась, а может и не справлялась. В няньки Тисмана позвала... В фантазиях буду надеяться на полноценное счастья.
Спасибо за прекрасную историю и полученное удовольствие от прочтения. 🎉👍💐👏😘
nekayaelena, огромное спасибо за награду ❤️ 🤗
Было круто, на разрыв! Из- за эмоций тяжело подобрать слова! Надеюсь, они с Марком смогут найти пути- дороги к друг другу и создадут крепкую пару, в которой будут любовь, верность и счастье! Благодарю, Мари! Миллион сердечек!
Мари, спасибо! Хотела бы прочесть вторую часть про улю и марка. Где она наконец поймёт, как ей повезло и
Марк - это грузовик с пряниками в её жизни! А в первоночальной версии она с Кириллом осталась?
Замечательная история. Захотелось перечитать. Спасибо ❤️
Эх, какая красота, Ульяна именно такая, как я себе и представляла: живая, настоящая. Спасибо за книгу Мари, она замечательная. Вторая книга нужна. Многое не раскрыто осталось. Хотелось бы их историю любви, падение Артура тоже бы почитала с удовольствием😂
Пусть она будет в подписке. Вторая книга мне кажется сложнее. С Наступающим Днем Победы вас, прекрасный автор!❤️ Пусть муза не покидает вас.
Спасибо! Очень непростая, но интересная история!
Aliona Cuciurca, спасибо огромное за награду ❤️ 🤗 ❤️
Божечки, аж вздрогнула, как представила тело на асфальте. И часы, время на которых остановилось. А эти слова Ульки "Я тебя люблю"... А если бы и правда всё так произошло? И слов этих не успела бы произнести? Ну ведь это знак? Словно с того света Марк смог остановить этот маховик, который запустила Уля. Твой он, Уля, верно мама сказала. Теперь прими это. А Марк, верю, что он тебя дождётся... Мари, спасибо за историю. Я буду как Марк ждать... продолжения. И, несомненно, дождусь)))
Спасибо за книгу, Мари❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена