https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738181511_57.jpg
50%
#532 в Романы о неверности
#339 в Современная проза
29.01.2025 — 30.03.2025
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ лучше пока комментарии почитаю, они полезнее для моей нервной системы, такие умные люди, аж настроение хорошее... Жаль,
что развода нет... Очень жаль.. Слово там не
встретила(((.. Я бы в ванну пошла, а оттуда полицию вызвала
Пускай сдохнет эта тварь и мужа гг с собой заберет
Ну, по всему, мужняя шлюха не умирающая, чтобы бежать и кровушкой с ней делиться. Вон, усмехается... приятно ей.. хозяйничает... Беременна, небось?
И этой мразе она будет кровь сдавать? Это что так лохопеда разводят? На больную не похожа? Ну что ж муженек пробил дно!!!! Жесть!
Автор, вы любительница садомазохизма? Извините, но других слов подобрать не могу.
Жанна, пожалуйста не дайте в обиду нашу девочку!!! Дайте ей сил, чуток хитрости чтобы эти двое её не загнобили!!! И вообще нужно этого "мужа" проучить и показать, что девочек обижать и передовать нельзя!!! А нашей девочке желаю чтобы у неё получилось выйти из этой ситуации победительницей, а предатели и обидчики получили по заслугам!!! Спасибо за проду и ждём с нетерпением продолжения....
И я вот тоже думаю, что типа я все сделаю, но только от меня отстаньте. И начнут сейчас унижать её вдвоём, и отпустят ниже плинтуса. А ещё сейчас будет молчать и страдать, что шлюхандра так унижала в юности. Дорогой автор, пожалуйста дайте не так долго нашей героини принять на себя столько боли и издевательств. Спасибо
Муж состоятельный человек и любовница не в лежку лежит, вон даже на кухне хозяйничает. Неужели надо унижать жену и нельзя за какое то время найти донара? Пусть даже в другом городе. Это любовница затеяла, что бы выжить жену
Уж очень тяжело читать, портится настроение, пожалейте нас, хоть какой-то просвет!
Лучше дождусь эпилог... Нервы у меня хрупкие. Невыносимо читать подобное..
Капец, тварюка!!
Да начни уже кричать, бить его, вырываться, если да же и ударит, то это хорошо. Можно полицию вызвать и написать заявление. Сволочь он, а не мужик.
Ну хоть закричи, начни орать как резанная, дай ему в морду, если тебя ударит, то это еще лучше, можно и полицию вызвать и написать на него заявление.
Я просто в а**хуе. С таким мужем и врагов не надо. Я уже придумала кучу вариантов мести. Пусть бы гг раскатала бы его под асфальт. Да, муж конечно ,редкостный мудак. Интересно как он собирается без её согласия брать у неё кровь, подпольно что ли, это противозаконно.
как то логики не вижу,зачем в багажник ,если можно посадить в машину
Спасибо!
А вот если она бы сказала, ок едим, я сейчас ей на голову кипятка налью, хочешь посмотреть???? Чтобы тогда муж на это ответил??? В таких случаях нужно немного здоровой агрессии))))))
Ей покой нужен, только без обид. А потом в полицию и снять побои.
Та же рожа на обложке. И развод на эмоции.
Вот прямо человека в багажник засунул? При всем честном народе. Перед камерами? Да он уже сидел бы.
Спасибо! С новинкой! Мне интересно, зачем Оксана помогает матери содержать отчима алкоголика, это выбор матери, причем та выбрала алкоголика а не дочь. И еще, в стране есть люди с такой группой крови, пусть недомуж, а деньги у него есть, ищет их. Зачем унижаться перед мразями, уехать, подать на развод. Можете закидать меня тапками, что я жестока, но любовница знала, что любовник женат, но ноги раздвигала, несмотря на болезнь. И еще, если этот подонок так поступил с ней, зачем ей бездетный брак, женщина красивая, встретит на своем пути достойного, с кем родит и не одного.
Четвертая группа редкая, но не настолько. Это раз.
Любовница не может приехать в магазин (ей нужен покой), но готовит ужин дома.
Как-то все не складывается. И да, у ГГ-ни шок, оно понятно. но поведение мужа - шлак.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена