Книга. "Измена. Подари ей жизнь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Подари ей жизнь

Цикл: Подари ей жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена мужа, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
827
3570 361781

Текущий рейтинг:
#532 в Романы о неверности
#339 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

29.01.2025 — 30.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Подари ей жизнь"

— Ты хочешь, чтобы я спасла жизнь твоей любовнице? — изумленно смотрю на мужа.
— Да, — Влад спокойно отвечает.
— Как давно ты с ней? — спрашиваю тихо.
— Несколько месяцев.
— Почему молчал?
— Потому что тебя это не касалось.
— А сейчас…
— А сейчас мне нужна твоя помощь, — муж глубоко вздыхает. — У Альбины анемия. И ей срочно нужно переливание крови. Только группа редкая… такая же, как у тебя!



Уважаемые читатели, тега "развод" нет намеренно, потому что я считаю его огромнейшим спойлером, который раскроется в самом конце романа))))

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2025, 15:33:57

Я лучше пока комментарии почитаю, они полезнее для моей нервной системы, такие умные люди, аж  настроение хорошее... Жаль,
что развода нет... Очень жаль.. Слово там не
встретила(((.. Я бы в ванну пошла, а оттуда полицию вызвала

Пускай сдохнет эта тварь и мужа гг с собой заберет

Ну, по всему, мужняя шлюха не умирающая, чтобы бежать и кровушкой с ней делиться.  Вон, усмехается... приятно ей.. хозяйничает... Беременна, небось?

avatar
01.02.2025, 11:50:35

И этой мразе она будет кровь сдавать? Это что так лохопеда разводят? На больную не похожа? Ну что ж муженек пробил дно!!!! Жесть!

Автор, вы любительница садомазохизма? Извините, но других слов подобрать не могу.

avatar
01.02.2025, 11:47:32

Жанна, пожалуйста не дайте в обиду нашу девочку!!! Дайте ей сил, чуток хитрости чтобы эти двое её не загнобили!!! И вообще нужно этого "мужа" проучить и показать, что девочек обижать и передовать нельзя!!! А нашей девочке желаю чтобы у неё получилось выйти из этой ситуации победительницей, а предатели и обидчики получили по заслугам!!! Спасибо за проду и ждём с нетерпением продолжения....

avatar
01.02.2025, 11:40:29

И я вот тоже думаю, что типа я все сделаю, но только от меня отстаньте. И начнут сейчас унижать её вдвоём, и отпустят ниже плинтуса. А ещё сейчас будет молчать и страдать, что шлюхандра так унижала в юности. Дорогой автор, пожалуйста дайте не так долго нашей героини принять на себя столько боли и издевательств. Спасибо

avatar
01.02.2025, 11:07:27

Муж состоятельный человек и любовница не в лежку лежит, вон даже на кухне хозяйничает. Неужели надо унижать жену и нельзя за какое то время найти донара? Пусть даже в другом городе. Это любовница затеяла, что бы выжить жену

Уж очень тяжело читать, портится настроение, пожалейте нас, хоть какой-то просвет!

avatar
01.02.2025, 05:31:36

Лучше дождусь эпилог... Нервы у меня хрупкие. Невыносимо читать подобное..

avatar
01.02.2025, 02:12:48

Капец, тварюка!!

avatar
01.02.2025, 01:53:33

Да начни уже кричать, бить его, вырываться, если да же и ударит, то это хорошо. Можно полицию вызвать и написать заявление. Сволочь он, а не мужик. 

avatar
01.02.2025, 01:48:38

Ну хоть закричи, начни орать как резанная, дай ему в морду, если тебя ударит, то это еще лучше, можно и полицию вызвать и написать на него заявление. 

avatar
01.02.2025, 01:12:00

Я просто в а**хуе. С таким мужем и врагов не надо.  Я уже придумала кучу вариантов мести.  Пусть бы гг раскатала бы его под асфальт. Да, муж  конечно ,редкостный мудак.  Интересно как он собирается без её согласия брать у неё кровь, подпольно что ли,  это противозаконно.

avatar
31.01.2025, 20:49:23

как то логики не вижу,зачем в багажник ,если можно посадить в машину

avatar
31.01.2025, 21:53:31

Спасибо!

avatar
31.01.2025, 19:41:03

А вот если она бы сказала, ок едим, я сейчас ей на голову кипятка налью, хочешь посмотреть???? Чтобы тогда муж на это ответил??? В таких случаях нужно немного здоровой агрессии))))))
Ей покой нужен, только без обид. А потом в полицию и снять побои.

avatar
31.01.2025, 17:54:59

Та же рожа на обложке. И развод на эмоции.

Вот прямо человека в багажник засунул? При всем честном народе. Перед камерами? Да он уже сидел бы.

Спасибо! С новинкой!  Мне интересно, зачем Оксана помогает матери содержать отчима алкоголика, это выбор матери, причем та выбрала алкоголика а не дочь. И еще, в стране есть люди с такой группой крови, пусть недомуж, а деньги у него есть, ищет их. Зачем унижаться перед мразями, уехать, подать на развод. Можете закидать меня тапками, что я жестока, но любовница знала, что любовник женат, но ноги раздвигала, несмотря на болезнь. И еще, если этот подонок так поступил с ней, зачем ей бездетный брак, женщина красивая, встретит на своем пути достойного, с кем родит и не одного.

avatar
31.01.2025, 15:22:48

Четвертая группа редкая, но не настолько. Это раз.
Любовница не может приехать в магазин (ей нужен покой), но готовит ужин дома. 
Как-то все не складывается. И да, у ГГ-ни шок, оно понятно. но поведение мужа - шлак.