— Мужик здесь я! И я буду решать, разводиться нам или нет! — муж высокомерно смотрит на меня.
— Ты изменил мне! — неверяще смотрю на него. — Неужели ты думаешь, что после такого я останусь с тобой?
— Я не считаю это изменой, — усмехается Володя. — Формально, я не уходил из семьи.
Тошнота подкатывает к горлу.
— Ты спишь с женой своего сына, — выкрикиваю я.
— Ну я же говорю — не выношу сор из избы. И ты этого не делай! После стольких лет брака… какой тебе развод? Ты уже не в том возрасте. Так что не гневи Бога и благодари его за то, что у тебя такой замечательный муж, — Володя подходит ко мне и целует меня в лоб. — В конечном итоге, такие люди, как я, не разводятся. Не забывай, что ты замужем за бывшим военным. А для нас семья — статус! Так что проглоти свою гордость и живи как раньше!
Но я не стала жить как раньше и наплевала на статус мужа. Собрала вещи, подала на развод и зажила новой жизнью, пока через пять месяцев не раздался звонок в дверь.
— Мама, — всхлипывает средняя дочь, стоя на пороге. — Моя младшая сестра вся в отца. Она увела у меня мужа!
Не забудьте, пожалуйста, добавить в библиотеку и поставить "мне нравится")))
История выходит в рамках литмоба "Измена — дело семейное"
https://litnet.com/shrt/_5bf
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсознал Володя, а как теперь жену вернуть? После всего, что Вите пришлось пережить. Ну хоть Маринку на место поставил. А что дальше?
Вовочка то дважды козёл. Любовницу отправил в другой филиал на повышение... да уж. Год уже как они развелись, имущество поделили... и все это время он жил с этой нелюбовницей... и вдруг оказалось, что она ему не подходит... все это время подходила, а тут вдруг перестала подходить... при этом он еще и жену сына успевал обеспечивать и "поддерживать"... и только сейчас, практически через год эта малолетка прибежала к бывшей жене требовать... а чего собственно требовать? Тут надо скорее прислушаться к тому, что она там в западе выдала про то, что она ходила к психологам. Когда и зачем. До того, как присмотрела себе богатого мужика и мозги ему загадила с помощью психологов или после, что бы этого мужика удержать хоть как то. Или и до и во время и после... что бы не соскочил.
Но, блин, он еще и хорошую работу ей обеспечил. Может сейчас таки уволит наконец? Иначе она в отместку подставит не щадумываясь или конкурентам сольет. Если еще компромат не собрала, чисто на всякий случай.
Не понимаю, как в 23 года она успела хорошую должность получить? Получается они уже как минимум год знакомы, когда она успела и институт закончить и поработать и мужика окучить.
Действительно, тут любовью и не пахнет, а лишь желание потеплее устроиться к мужику с кошельком и статусом. И ведь ведутся на таких продуманных молодух, идиоты.
Ни когда не просила,но оставьте их вместе ❤️
Навряд ли Вита его простит, жаль, что он поздно понял, что потерял
Беда, что многие мужчины не мудреют с возрастом. Отношения с молодой любовницей возникают как желание второй молодости. Но ведь это утопия! Второй молодости не бывает, т.к. уже прожита целая жизнь, а впереди только......старость, болезни, дряхлость. И на жену, которая все эти годы прошла плечом к плечу, терпела дурной характер мужа, сглаживала все шероховатости, надо было молиться и благодарить, что осталась рядом! И расплатой Володе за его бездумный поступок будет то, что снова мужем он уже никогда больше не будет! Максимум - может появляться на семейные события как отец детей и дед, но для Виты он теперь только бывший! А Мариша ещё потрепит нервы Володе - он унизил её своим отказом! Так что - скучно Володе теперь точно не будет!
Измена-не измена.Володенька без вины виноватый, гадостей наговорил жене на похоронах и после.Но ,это не со зла ,это от недостатка ума и от страха перед старостью.Видимо надо понять и простить.
Капец, Санта Барбара! Противно от таких личностей, что хорошего обществу от них.
Благодарю за продолжение
С нетерпением ожидаем главу от Володи! Сыкушка показала своё лицо (от королевичны отказались - вот обидка какая!), осталось выслушать покаяние заблудшего!
А,вот и Тигрище собственной персоной .🤣Что-то Маришка старовата для Володи,надо было помоложе выбрать.Климакс постучался к Вове незаметно ,но с последствиями в виде разжижения мозга.
Мдааа, одна малолетняя дура, думаюшая, чтотей приеадлежит этот мир ( от нее младшая дочь недалеко ушла, вернее равна по силам, такая же дрянь) , второй-зажравшийся мужчина( сынок то его копия), не имеющий проблем в семье, решивший, чтт все слишком хорошо, но скучно, выпустивший джина из бутылки, разваливший бежалостно семью, но своим поступком подсветивший кто есть кто, кто досьоин, а кто гнилое существо....
Зачем любовнице (бывшей или настоящей) приходить к бывшей жене своего любовника.Развод и дележка имущества состоялись полгода назад ,дети все совершеннолетние.Что удивительного она может сказать Вите?Для чего этот перфоманс ?
Пришло время "познакомиться" с любовницей мужа, да, вечер оказался не простым.
Все друг друга поимели. Мотивы какие-то странные, детские. Сюр какой-то.
Вообще семья странная, хотя это уже не семья... Одни измены и оправдания, начиная с отца , сына, дочь, сплошь обман. Мать затюканная детьми и их проблемами. Как же они раньше то жили и уживались друг с другом!?
Мариша выползла на свет?!
Девушка, любовница Вовочки? Пошла посиотреть к кому он решил вернуться? Будет рассказывать, что у них любовь, но старый козел не может бросить жену? Чего пришла то?
Как просто у него, давай с начала.
Почему-то подумалось, а не Марина ли зовут жену шефа? Не с ней ли Владимир изменял Виолетте?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена