Аннотация к книге "Измена. Право на счастье"
- Мил, это не то что ты… - поднимаю руку в воздух, потому что не хочу слушать банальных оправданий.
Мы оба не успеваем ничего сказать. Дверь за спиной предателя резко открывается, и я вижу ту, от кого точно не ожидала подобной подлости.
- Нет, Мила, все именно «то»! Не оправдывайся, котик. Нам ведь так хорошо вместе, а ты все не решался ей рассказать. Судьба нам помогла.
Телом в одной простыне, она льнет к спине мужа, не забывая посмотреть на меня с триумфом, превосходством, победой. За что она так со мной? Что я ей сделала такого, что она всегда все у меня отнимает?
- Карина? – имя сестры срывается с губ вместе со слезами.
Сегодняшний день должен был стать самым счастливым, ведь тест показал две полоски...
517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля жеы был человеком, а для шмары - котик.
Софи, в 5 главе исправьте пожалуйста . Когда они в клубе - написано Мила, а по тексту понятно , что Летта.
Софи! Будет ли скидка на эту книгу? Сейчас читаю 3 Ваши книги в процессе: 2 куплены, третья добавлена в библиотеку сегодня. Вашу книгу "Измена.Право на счастье" поздно увидела. Когда хотела оплатить - пропал интернет и я просто не успела. Ужасно расстроилась!
Вышла история Амира)
(Не) счастье для Миллиардера!
https://litnet.com/ru/book/ne-schaste-dlya-milliardera-b449943
Вышла история Амира)
(Не) счастье для Миллиардера!
https://litnet.com/ru/book/ne-schaste-dlya-milliardera-b449943
Спасибо за книгу!
Тоже плакала!
Трогательно!
Душевно!
Искренне!
Жаль в жизни такого не бывает.
А хотелось бы.
А я думала будет эпилог… ну ладно
Книга хорошая, не зря ждала
Прекрасное завершение книги! Спасибо большое. Жалко расставаться с героями, но есть куда бежать, я с Вами в следующей истории)))
Спасибо❤❤❤
Спасибо за книгу!
спасибо за роман
Спасибо за книгу!!!
Спасибо за замечательную историю! Добро побеждает зло и любящие остаются вместе. А я, автор, с вами в новую историю.
Книга нравится, но душнаяя такая эта Милана! таких забитых много...
Почему у меня показывает что чтение книги не доступно
Котята, завтра финал истории! Сейчас буду наводить красоту, главы могу скакать. Не пугаемся, все под контролем)
Может он нашел настояшего отца Мили, в этом сюрприз?
А новая история с любым героем будет интересна.
Будем ждать вкуснятины
Здравствуйте!
Не хочется так быстро прощаться с полюбившими героями!
Хочу на ручки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена