Книга. "Измена. Променял Олю на Улю" читать онлайн

Измена. Променял Олю на Улю

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена и предательс..., абьюз и любовь

Рейтинг:
59
221 17353

Текущий рейтинг:
#4222 в Современный любовный роман
#1632 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

09.04.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Измена. Променял Олю на Улю"

БЕСПЛАТНАЯ ❤️ — Любимый, ты доехал?

Одно сообщение.

Одно слово — любимый.

И двадцать шесть лет брака превращаются в пепел.

Ольга прожила с Сергеем всю жизнь.

Подняла дочь. Ждала его из рейсов. Гладила рубашки, собирала еду в дорогу, любила… по-настоящему.

Он был её стеной. Её семьёй. Её домом.

А потом… просто выбрал другую.

Моложе. Удобнее. Чужую.

Улю.

Он уходит, оставляя за собой пустую квартиру, разбитое сердце и внучку, которая смотрит ему в глаза и говорит:

— Дедушка, ты предатель…

Но это ещё не конец.

Потому что в 55 жизнь не заканчивается.

Она только начинается.

И когда он поймёт, что потерял…

будет уже слишком поздно.

🔥 В книге есть:

—измена и предательство после 26 лет брака

—взрослая героиня и новая жизнь после 50

—сильные эмоции, боль и возрождение

—расплата героя

—ХЭ (но не для всех)


5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день! Книга замечательная, жизненная. Мужик скучает не по женщине, а по благополучию. Стара прописная истина от наших бабушек. У меня есть вопросы по сюжету. А кто второй ребёнок у Кати, про него ни слова? А Оля на что живёт? На работу не ходит, для пенсии рано... А так всё очень правдиво. 

avatar
21.04.2026, 04:49:31

Простыми словами о просто жизни. Без прикрас, без психологического накручивания и эффектов, но о боли в моменте. Спасибо 

avatar
19.04.2026, 05:40:25

"Тумбочка... " дочитаю и на эту перейду. 

avatar
17.04.2026, 10:37:26

Спасибо! Осень нешаблонная книга, не про золушек и олигархов, про людей, которые рядом, которые так похожи на нас... у которых болят их маленькие и большие боли и которые справляются с ними или нет... про отношения, где так важно найти середину между брать и отдавать и любить, а не жертвовать... все мы забыли такое развёрнутое значение слова любить, заменив его механикой из похоти, шмотья, стекляшек большой и малой стоимости... не люди потребители... вот и получается, что один продаёт "любовь" другой покупает... так хотели жить Уля и Серёжа, а те, кто отдает даром.. тот лох... как Оля... так им казалось... а вышло как вышло... Карма... Спасибо, было искренне и красиво!

avatar
15.04.2026, 12:01:02

Сергей козел, как так можно было
Жду продолжения