- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#531 в Романы о неверности
#928 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198340
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хотел бы "приплода" - не трахал бы эту тупую шлюху, возомнившую о себе невесть что и жаждущую отобрать то, что никогда ее не было и не будет. А уж раз свой стручок всунул - так готовься покупать памперсы, кроватку, квартиру шлюхе и дальше по списку. И так же готовься обеспечивать своих законных детей алиментам. Раскошелится придется знатно, но это твои проблемы, Глебка.
Размечталась одноглазая, уже представила себя хозяйкой, ну да, дурак думками богат, надо Татьяне ей хотелку поубавить, а то шалава возомнила себя владычицой морской, надо ей хорошее корыто приготовить, ей там как раз и место, вместе с визжащими подружками.
Мне реально интересно, о чем будет книга.... потому что пока единственная интрига - это почему Глеб Олегьку не может послать, а мнется как институтка, как он умудрился с ней связаться (потому что тут явно не разовый перепихон) и откуда у неё вообще деньги при таком куцем умишке.
Вариант "ну теперь он боится, что она расскажет жене, и поэтому не послал" - это из области дикой фантастики. А идеи с "переписать имущество" довольно странные - я не совсем представляю, как именно Оленька могла бы на него наложить лапу
Беги, Глеб, всё на жену переоформлять. И признавайся. Лучше одна огромная буря, возможно, длинною во всю оставшуюся жизнь, чем эта прошмандэ с вечными требованиями.
Один раз заплатил ему показалось мало, теперь ещё квартиру купит, потом машину, будет девушку содержать ( а что она же беременна!). Потом роды, декрет. Опять же ребятенку всякие развивашки нужны. Так что Глебу придется расчехлить кошелек. 😂 Спасибо за продолжение!
Ну, если бы дорожил семьёй на шалаву бы не полез, а то так сильно захотелось, что про защиту в порыве страсти, видимо, забыл. Теперь будет расплачивается до конца жизни, ребёнка, увы, назад не засунешь и семью, и доверие, и любовь жены не вернешь.
Любишь кататься, люби и саночки возить. Ну что 5-6 минут сомнительного удовольствия, надеюсь вытрахают тебя весь мозг. Удачи. И не жалко.
Пуст однушку купит, на выселках. Если сейчас прогнется, дальше на голову сядет.
Ошибка, ошибка... Ну, что ж, за ошибки надо расплачиваться!!! И расплата не за горами....
Какой ужас в самом деле. Дай боже Тане сил!
Вот очень интересно, имея таких жён, где у мужиков глаза, когда они на такое несчастье зарятся?
Тут вопрос в каком он состоянии был во время мимолетной оши
Только он не в курсе, что жена то уже в курсе 😂. Мимолётная ошибка, ага прям смешно! Ждём плана действий от жены, пусть отберёт его до нитки!
Вот всё, "мимолетная ошибка"-это то что меня бесит всегда в таких случаях.От момента начала флирта и до момент введения своего инструмента проходит не 1 секунда, это не ошибка, это планомерное и осознаваемое предательство.Очень жаль, до последнего надеялась...
Ну при таком раскладе нужно действительно всё на жену переписать. Да уж одна ошибка и можно потерять то, что действительно важно.
Спасибо
Все таки это он и измена была. Мдаа
Ну что, хоть что-то прояснилось... Все ж виновен! Посмотрим как будет выкручиваться... 🤔
Ходить по ресторанам и кататься на колесе обозрения - предел мечтаний этой хищницы из тьмутараканья.
Было бы там ещё с кем изменять. Считает себя красивой. Пусть в зеркало посмотрит. Жена красавица, породистая, с правильными чертами лица. И это нечто с непонятным носом. Утконос какой то. Кичиться молодостью глупо. Она не проходит только у покойников
Не знаю.что будет дальше между Глебом и женой. но эти пираньи нервы жене потреплят основательно...
Поперлась всё-таки к нему на работу... ещё и фантазии такие больные... Хоспадеее... Неужели она НАСТОЛЬКО тупая? И, тем не менее, виновен или не виновен наш отец-производитель...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена