Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10888 1500021

Текущий рейтинг:
#531 в Романы о неверности
#928 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2024, 23:14:59

Не хотел бы "приплода" - не трахал бы эту тупую шлюху, возомнившую о себе невесть что и жаждущую отобрать то, что никогда ее не было и не будет. А уж раз свой стручок всунул - так готовься покупать памперсы, кроватку, квартиру шлюхе и дальше по списку. И так же готовься обеспечивать своих законных детей алиментам. Раскошелится придется знатно, но это твои проблемы, Глебка. 

avatar
19.10.2024, 21:28:42

Размечталась одноглазая, уже представила себя хозяйкой, ну да, дурак думками богат, надо Татьяне ей хотелку поубавить, а то шалава возомнила себя владычицой морской, надо ей хорошее корыто приготовить, ей там как раз и место, вместе с визжащими подружками. 

avatar
19.10.2024, 13:30:51

Мне реально интересно, о чем будет книга.... потому что пока единственная интрига - это почему Глеб Олегьку не может послать, а мнется как институтка, как он умудрился с ней связаться (потому что тут явно не разовый перепихон) и откуда у неё вообще деньги при таком куцем умишке.

 

Вариант "ну теперь он боится, что она расскажет жене, и поэтому не послал" - это из области дикой фантастики. А идеи с "переписать имущество" довольно странные - я не совсем представляю, как именно Оленька могла бы на него наложить лапу

avatar
21.10.2024, 23:03:05

Беги, Глеб, всё на жену переоформлять. И признавайся. Лучше одна огромная буря, возможно, длинною во всю оставшуюся жизнь, чем эта прошмандэ с вечными требованиями. 

Один раз заплатил ему показалось мало, теперь ещё квартиру купит, потом машину, будет девушку содержать ( а что она же беременна!). Потом роды, декрет. Опять же ребятенку всякие развивашки нужны. Так что Глебу придется расчехлить кошелек. 😂 Спасибо за продолжение! 

avatar
21.10.2024, 22:53:23

Ну, если бы дорожил семьёй на шалаву бы не полез, а то так сильно захотелось, что про защиту в порыве страсти, видимо, забыл. Теперь будет расплачивается до конца жизни, ребёнка, увы, назад не засунешь и семью, и доверие, и любовь жены не вернешь. 

avatar
21.10.2024, 22:04:06

Любишь кататься, люби и саночки возить. Ну что 5-6 минут сомнительного удовольствия, надеюсь вытрахают тебя весь мозг. Удачи. И не жалко.

avatar
21.10.2024, 22:17:56

Пуст однушку купит, на выселках. Если сейчас прогнется, дальше на голову сядет.

Ошибка, ошибка... Ну, что ж, за ошибки надо расплачиваться!!! И расплата не за горами....

avatar
21.10.2024, 21:56:52

Какой ужас в самом деле. Дай боже Тане сил!
Вот очень интересно, имея таких жён, где у мужиков глаза, когда они на такое несчастье зарятся?

avatar
21.10.2024, 21:54:59

Тут вопрос в каком он состоянии был во время мимолетной оши

avatar
21.10.2024, 21:45:52

Только он не в курсе, что жена то уже в курсе 😂. Мимолётная ошибка, ага прям смешно! Ждём плана действий от жены, пусть отберёт его до нитки! 

avatar
21.10.2024, 21:30:38

Вот всё, "мимолетная ошибка"-это то что меня бесит всегда в таких случаях.От момента начала флирта и до момент введения своего инструмента  проходит не 1 секунда, это не ошибка, это планомерное и осознаваемое предательство.Очень жаль, до последнего надеялась...

avatar
21.10.2024, 21:40:52

Ну при таком раскладе нужно действительно всё на жену переписать. Да уж одна ошибка и можно потерять то, что действительно важно. 

Спасибо

avatar
21.10.2024, 21:39:06

Все таки это он и измена была. Мдаа

avatar
21.10.2024, 21:26:40

Ну что, хоть что-то прояснилось... Все ж виновен! Посмотрим как будет выкручиваться... 🤔

avatar
19.10.2024, 20:28:31

Ходить по ресторанам и кататься на колесе обозрения - предел мечтаний этой хищницы из тьмутараканья.

Было бы там ещё с кем изменять. Считает себя красивой. Пусть в зеркало посмотрит. Жена красавица, породистая, с правильными чертами лица. И это нечто с непонятным носом. Утконос какой то. Кичиться молодостью глупо. Она не проходит только у покойников

avatar
20.10.2024, 19:33:28

 Не знаю.что будет дальше между Глебом и женой. но эти пираньи нервы жене потреплят основательно...

avatar
20.10.2024, 19:21:01

Поперлась всё-таки к нему на работу... ещё и фантазии такие больные... Хоспадеее... Неужели она НАСТОЛЬКО тупая? И, тем не менее, виновен или не виновен наш отец-производитель...