- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#528 в Романы о неверности
#943 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198341
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то не очень в Глебе уверена эта наглая стерва! Была бы уверена, могла бы, (это я сейчас версии строю,), вся такая борзая,дверь с ноги и при всех на совещании к Глебу с предьявой, что вот она я,достойная тебя, скоро рожу, а где обещание про развод со старой женой? (Мне и самой смешно, вряд-ли она будет готова испортить Глебу настроение и настроить против себя). А сколько в её голове необоснованных мечтаний и требований, я поражена! Толи очень смелая, Толи очень глупая! Но явно ума там не хватает! Исключительной себя возомнила, змея хабалистая!
Будет смешно, если она зама спутала с мужем героини
Спасибо большое за продолжение, читаю и понимаю, что история ведь из жизни и таких "олечек" полно, кроме красивой моськи ничего больше нет и ведь клюют мужики у которых седина в висках, а бес в ребро и про жену забывают и про детей, причём даже не троих, а четверых
Ой,ой,ой... Маленький шаржик, Девчули 😂 "Ольга!!Ольга!! Ответьте на несколько вопросов!! Пожалуйста!! БбооггЫынЯя!! А директором, какого отдела, вы хотите быть?? А какая помощница, вам подходит?? А подруг, на какие должности, нужно устроить?? Записываю, записываю. Ттаак! Ирма. Ага. Катерина... Да, да... Олеся не подходит. Угу, угу... А почему?? Много говорит?? Ммддааа уж... Она вроде самая подходящая. Всё, всё... Молчу. А в какой рЭсторан вас записать??" Чудны дела твои, тупенькая :(... Спасибище Маргоша ❤️🔥
Жалко Глеба, видно дал слабину или попался на провокацию
У кого нибудь не найдется губозакатывающей машинки , а то я свою подарила . Ну и запросы у пришман...ки .
Это что должно было случится в его голове,чтобы променять семью на это недорозумение)
Ощущение,что у Ольги что-то с головой.Слабоумие,что-ли?И как они могли общаться ,у них ничего нет общего.Не понимаю.🤔
Вот читаю книгу и думаю. Вроде бы Глеб не гуляка, адекватный мужик, любящий свою семью, по злачным местам не шарахается, ГДЕ ОН ВСТРЕТИЛ эту курицу? Они с разных планет вообще, от слова совсем. Где они могли столкнуться, что бы перетечь в горизонтальное положение?
Спасибо! Ждет Оленьку "приятный" сюрприз! 😱
Олечка- дырочка паспланировала свою жизнь на много лет вперед! И даже секретаря уволила. А вот этот наш " герой дня" подозревает , что его ждут огромные изменения! И всего лишь, что имел счастье подснять ни пойми где и ни пойми кого!!!
О, боже, сколько же гонору 😂🙈 Типа "Я иду такая вся Дольче Габана..." А работу работать, как на будет в этом месте?
Вот если они сейчас встретятся и у них состоится разговор, станет уже хоть что то понятно. А так нам приходится гадать
Не, вроде уже понятно, что Глеб козлина, но никак у меня его, нарисованный автором, портрет на ситуацию не накладывается, всё кажется, что там не всё так просто))
Большое спасибо
И ведь есть в ее рассуждениях рациональное зерно, что мужики любят молодых и сочных.... Она нашла средство вечной молодости? Почему она не понимает, что 5-10 лет и она тоже выйдет в тираж, ей это в голову не приходит? И придёт ещё одна молодая, может Катенька. И нашу Олюшку отправят по уже пооторенной дорожке!
Точно девушка - больная. Живёт в своем виртуальном мире. Сама себе нафантазировала красивую жизнь, сама поверила в эти фантазии. Теперь осталась и всех других убедить в этом
Ах, какие красивые мечты у Оленьки! Только не очень понимаю, где в этих мечтах она работает? Или занимается с ребенком? Да на худой конец о любимом мужчине заботиться? Но наверное не царское это дело! Спасибо за продолжение!
Тупая дура, у которой мозги работают только в одном направлении. Представляю, как Глеб "обрадуется", что она приперлась к нему на работу.
Ах Оленька! Это ей гормоны так фантазию раззадорили, что сама придумала, сама всему уже поверила... Уже и приказы готова отдавать))) Похоже мнит себя министром, не иначе)) Вот даже злиться на такую незамутненную тупость не получается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена