Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10889 1500092

Текущий рейтинг:
#528 в Романы о неверности
#943 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то не очень в Глебе  уверена  эта наглая стерва! Была бы уверена, могла бы, (это я сейчас версии строю,), вся такая борзая,дверь с ноги и при всех на совещании к Глебу  с предьявой, что вот она я,достойная тебя, скоро рожу, а где обещание про развод со старой женой? (Мне и самой смешно, вряд-ли она будет готова испортить Глебу  настроение и настроить против себя). А сколько в её голове необоснованных мечтаний и требований, я поражена! Толи очень смелая, Толи очень глупая! Но явно ума там не хватает! Исключительной себя возомнила, змея хабалистая!

avatar
19.10.2024, 08:54:55

Будет смешно, если она зама спутала с мужем героини 

avatar
19.10.2024, 19:44:32

Спасибо большое за продолжение, читаю и понимаю, что история ведь из жизни и таких "олечек" полно, кроме красивой моськи ничего больше нет и ведь клюют мужики у которых седина в висках, а бес в ребро и про жену забывают и про детей, причём даже не троих, а четверых

avatar
19.10.2024, 11:53:15

Ой,ой,ой... Маленький шаржик, Девчули 😂 "Ольга!!Ольга!! Ответьте на несколько вопросов!! Пожалуйста!! БбооггЫынЯя!! А директором, какого отдела, вы хотите быть?? А какая помощница, вам подходит?? А подруг, на какие должности, нужно устроить?? Записываю, записываю. Ттаак! Ирма. Ага. Катерина... Да, да... Олеся не подходит. Угу, угу... А почему?? Много говорит?? Ммддааа уж... Она вроде самая подходящая. Всё, всё... Молчу. А в какой рЭсторан вас записать??" Чудны дела твои, тупенькая :(... Спасибище  Маргоша ‍❤️‍🔥

Жалко Глеба, видно дал слабину или попался на провокацию

avatar
19.10.2024, 16:27:36

У кого нибудь не найдется губозакатывающей машинки , а то я свою подарила . Ну и запросы у пришман...ки . 

avatar
19.10.2024, 14:34:59

Это что должно было случится в его голове,чтобы променять семью на это недорозумение)

avatar
19.10.2024, 14:50:15

Ощущение,что у Ольги что-то с головой.Слабоумие,что-ли?И как они могли общаться ,у них ничего нет общего.Не понимаю.🤔

avatar
19.10.2024, 14:30:03

Вот читаю книгу и думаю. Вроде бы Глеб не гуляка, адекватный мужик, любящий свою семью, по злачным местам не шарахается, ГДЕ ОН ВСТРЕТИЛ эту курицу? Они с разных планет вообще, от слова совсем. Где они могли столкнуться, что бы перетечь в горизонтальное положение?

avatar
19.10.2024, 14:14:58

Спасибо! Ждет Оленьку "приятный" сюрприз! 😱

Олечка- дырочка паспланировала свою жизнь на много лет вперед! И даже секретаря уволила. А вот этот наш " герой дня" подозревает , что его ждут огромные изменения! И всего лишь, что имел счастье подснять ни пойми где и ни пойми кого!!!

О, боже, сколько же гонору 😂🙈 Типа "Я иду такая вся Дольче Габана..." А работу работать, как на будет в этом месте? 

avatar
19.10.2024, 12:33:56

Вот если они сейчас встретятся и у них состоится разговор, станет уже хоть что то понятно. А так нам приходится гадать

avatar
19.10.2024, 12:05:19

Не, вроде уже понятно, что Глеб козлина, но никак у меня его, нарисованный автором, портрет на ситуацию не накладывается, всё кажется, что там не всё так просто))

Большое спасибо

avatar
19.10.2024, 12:04:48

И ведь есть в ее рассуждениях рациональное зерно, что мужики любят молодых и сочных.... Она нашла средство вечной молодости? Почему она не понимает, что 5-10 лет и она тоже выйдет в тираж, ей это в голову не приходит? И придёт ещё одна молодая, может Катенька. И нашу Олюшку отправят по уже пооторенной дорожке! 

 

avatar
19.10.2024, 11:27:20

Точно девушка - больная. Живёт в своем виртуальном мире. Сама себе нафантазировала красивую жизнь, сама поверила в эти фантазии. Теперь осталась и всех других убедить в этом

Ах, какие красивые мечты у Оленьки! Только не очень понимаю, где в этих мечтах она работает? Или занимается с ребенком? Да на худой конец о любимом мужчине заботиться? Но наверное не царское это дело! Спасибо за продолжение! 

avatar
19.10.2024, 11:02:43

Тупая дура, у которой мозги работают только в одном направлении. Представляю, как Глеб "обрадуется", что она приперлась к нему на работу. 

avatar
19.10.2024, 09:53:27

Ах Оленька! Это ей гормоны так фантазию раззадорили, что сама придумала, сама всему уже поверила... Уже и приказы готова отдавать))) Похоже мнит себя министром, не иначе)) Вот даже злиться на такую незамутненную тупость не получается!