- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#412 в Романы о неверности
#665 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА она фантазерка!
Эта приказчица хоть среднюю школу то закончила?
Так. Я начала перечитывать с начала, чтобы прояснить для себя один вопрос. И вот на что обратила внимание. Часто в романах оказывается, что ребёнок у любовницы не от ГГ - изменщика. Здесь же, судя по тому, как Оленька рассуждает о хорошей наследственности от Глеба, ребёнок - его... Значит, не кувыркалась она ни с кем другим. Дело плохо... Для Глеба
Боже прям посмеялась от души над её фантазиями 😂. Какая краля нашлась, прям боги ёпта 😂😂😂
И ведь не подловить, не задав вопрос прямо в лоб
Во "повезло" мужику связаться с ударной на всю голову шлюхой
Ну это писец. Это какая же сука.. все она расплонировала. Раз пошел налево, такая же ... Очень надеюсь что поброются оба и муж и любовница, а уж подружайкам таким не только волосы вырвать , а... зла не хватает. Девки и правда ничего не гнушаются и мужики обнищали морально, Мужчин настоящих единицы.
Интересное название, а ещё интересно кто из них просчитался, жена или Оленька???
Вот откуда такие , простите, дуры берутся? Это же какое надо самомнение иметь, чтобы думать, что весь мир будет у твоих ног, решать кто и чего достоин, кому где жить? Вершитель судеб😆ну ничего, тем больнее будет падать таким курицам. Думаю, что и с беременностью всё не так просто. Пусть героиня покажет "звезде", где раки зимуют
🤣🤣🤣"Остапа несло...." скорее всего следующим этапом Оленька полетит как та фанера. Ну прям чистейший образец идиотизма в кубе
хочется матом сказать, но нельзя, а ведь реально думает чудо девка о своей вседозволиности, ой как падать больно будет, и ребёнок ей не нужен
Фантазерка😂 спасибо, повеселили с утра!!! Вот откуда они, такие, берутся? Курсы что-ли какие-то есть?
Потрясающие курицы))) я В-АХЕРЕ
Все -таки измена мужа.Я до последнего надеялась,что подстава или ещё что.Господи,ну что за козлы.Сидит,потеет.Как печально.Татьяна сильная женщина,как держит себя достойно.Еще и в таком положении.Умница.Спасибо,Маргарита.
Я в шоке :" и детску по дальше, что постороннего шума не было слышно". Вот это будущая мать?! Я в шоке. Бедный её ребенок будет ни кому не нужный, не до любленный. В таких ситуациях мне всегда жалко бедных детей. Кто-то их ждёт, но не получается, а кто-то может, но по сути таким родителям дети не нужны, для них они лишь средство достижения своей цели. А это ведь маленькие, беззащитные человечки и защитить их некому и уже обречены быть не любимыми обузами. Я бы таким "мамашкам" стрелизацию бы делала, насильно, что бы не могли размножаться и делать несчастными детей.
Так забавно читать о фантазиях Оленьки)) Одно удручает... Эта тупая девка - моя тёзка 🤦🏼♀️
Говорю же ,больная . Значит , с женой ему должно быть стыдно выходить в свет, а с ней шквал оваций будет? 🤣 От неё веет колхозом🐍 ;умные , образованные люди "учуят" это сразу . Но, Гг не разглядел походу ))
Из мыслей "красивой, молодой и умной" девочки Оленьки о Глебе, как воспринимает окружающую обстановку в его компании сразу можно сделать вывод, это всего лишь ее мечты, которые она хочет воплотить в реальность. Она нигде никогда с ним не была публично, не была у него в офисе. Она охотилась на него или любого другого богатого мужчину, возможно помогла одна из подруг, могла и опоить чем-нибудь и переспала с ним, может он вообще не отуплял что делал и с кем, сейчас всякой дряни полно, что вообще не соображаешь что делаешь, можешь даже не вспомнить что и как было. И вуаля беременность, которой она рассчитывала, привязать к себе, и мечты о квартире, работе и выходе в свет. А Глеб ничего не помнит или все в тумане, не знает как признаться жене, боится потерять семью.
Сейчас девки такие ушлые в погоне за своим счастьем и выгодой, могут пойти на что угодно, вижу цель, не вижу припятствий.
Оленька живёт в своем мире. У неё очень буйная фантазия, пока никем не ограниченная, а ещё и поддерживаемая подружайками. Очень интересно будет посмотреть на ее возвращение в реальность.
Даааа, судя по всему работать она не собирается, она будет только блистать, как ей кажется. И почему то ей в голову не приходит, что её могут так же поменять, как только она потеряет товарный вид
Это что-то с чем-то... Зайка со свиным рылом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена