Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10894 1500322

Текущий рейтинг:
#412 в Романы о неверности
#665 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2024, 10:54:13

А она фантазерка!

Эта приказчица хоть среднюю школу то закончила?

avatar
19.10.2024, 10:53:51

Так. Я начала перечитывать с начала, чтобы прояснить для себя один вопрос. И вот на что обратила внимание. Часто в романах оказывается, что ребёнок у любовницы не от ГГ - изменщика. Здесь же, судя по тому, как Оленька рассуждает о хорошей наследственности от Глеба, ребёнок - его... Значит, не кувыркалась она ни с кем другим. Дело плохо... Для Глеба

avatar
19.10.2024, 10:44:25

Боже прям посмеялась от души над её фантазиями 😂. Какая краля нашлась, прям боги ёпта 😂😂😂

И ведь не подловить, не задав вопрос прямо в лоб

avatar
19.10.2024, 10:19:41

Во "повезло" мужику связаться с ударной на всю голову шлюхой

avatar
19.10.2024, 09:32:48

Ну это писец. Это какая же сука.. все  она расплонировала. Раз пошел налево, такая же  ...  Очень надеюсь что поброются оба и муж и любовница, а уж подружайкам  таким не только волосы вырвать , а... зла не хватает. Девки и правда ничего не гнушаются и мужики обнищали морально, Мужчин настоящих единицы.

Интересное название, а ещё интересно кто из них просчитался, жена или Оленька??? 

avatar
19.10.2024, 09:17:17

Вот откуда такие , простите, дуры берутся? Это же какое надо самомнение иметь, чтобы думать, что весь мир будет у твоих ног, решать кто и чего достоин, кому где жить? Вершитель судеб😆ну ничего, тем больнее будет падать таким курицам. Думаю, что и с беременностью всё не так просто. Пусть героиня покажет "звезде", где раки зимуют

avatar
19.10.2024, 09:17:05

🤣🤣🤣"Остапа несло...." скорее всего следующим этапом Оленька полетит как та фанера. Ну прям чистейший образец идиотизма в кубе

avatar
19.10.2024, 09:08:48

хочется матом сказать, но нельзя, а ведь реально думает чудо девка о своей вседозволиности, ой как падать больно будет, и ребёнок ей не нужен

avatar
19.10.2024, 08:57:28

Фантазерка😂 спасибо, повеселили с утра!!! Вот откуда они, такие, берутся? Курсы что-ли какие-то есть? 

avatar
16.10.2024, 23:48:37

Потрясающие курицы))) я В-АХЕРЕ

avatar
17.10.2024, 08:11:28

Все -таки измена мужа.Я до последнего надеялась,что подстава или ещё что.Господи,ну что за козлы.Сидит,потеет.Как печально.Татьяна сильная женщина,как держит себя достойно.Еще и в таком положении.Умница.Спасибо,Маргарита.

avatar
18.10.2024, 14:51:51

Я в шоке :" и детску по дальше, что постороннего шума не было слышно". Вот это будущая мать?! Я в шоке. Бедный её ребенок будет ни кому не нужный, не до любленный. В таких ситуациях мне всегда жалко бедных детей. Кто-то их ждёт, но не получается, а кто-то может, но по сути таким родителям дети не нужны, для них они лишь средство достижения своей цели. А это ведь маленькие, беззащитные человечки и защитить их некому и уже обречены быть не любимыми обузами. Я бы таким "мамашкам" стрелизацию бы делала, насильно, что бы не могли размножаться и делать несчастными детей.

avatar
19.10.2024, 08:21:58

Так забавно читать о фантазиях Оленьки)) Одно удручает... Эта тупая девка - моя тёзка 🤦🏼‍♀️

avatar
19.10.2024, 08:14:55

Говорю же ,больная .  Значит , с женой ему должно быть стыдно выходить в свет, а с ней шквал оваций будет?  🤣 От неё веет колхозом🐍 ;умные , образованные люди "учуят" это сразу . Но, Гг не разглядел походу ))

avatar
19.10.2024, 08:10:49

Из мыслей "красивой, молодой и умной" девочки Оленьки о Глебе, как воспринимает окружающую обстановку в его компании сразу можно сделать вывод, это всего лишь ее мечты, которые она хочет воплотить в реальность. Она нигде никогда с ним не была публично, не была у него в офисе. Она охотилась на него или любого другого богатого мужчину, возможно помогла одна из подруг, могла и опоить чем-нибудь и переспала с ним, может он вообще не отуплял что делал и с кем, сейчас всякой дряни полно, что вообще не соображаешь что делаешь, можешь даже не вспомнить что и как было. И вуаля беременность, которой она рассчитывала, привязать к себе, и мечты о квартире, работе и выходе в свет. А Глеб ничего не помнит или все в тумане, не знает как признаться жене, боится потерять семью. 

Сейчас девки такие ушлые в погоне за своим счастьем и выгодой, могут пойти на что угодно, вижу цель, не вижу припятствий.

avatar
19.10.2024, 08:04:11

Оленька живёт в своем мире. У неё очень буйная фантазия, пока никем не ограниченная, а ещё и поддерживаемая подружайками. Очень интересно будет посмотреть на ее возвращение в реальность.

Даааа, судя по всему работать она не собирается, она будет только блистать, как ей кажется. И почему то ей в голову не приходит, что её могут так же поменять, как только она потеряет товарный вид

avatar
19.10.2024, 07:55:05

Это что-то с чем-то... Зайка со свиным рылом!