Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10894 1500411

Текущий рейтинг:
#415 в Романы о неверности
#668 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2024, 07:46:35

больно такой будет падать с небес на землю. Ей еще должность не дали а она уже думает о том кого увольнять будет. Поведется глеб на нее снова или устоит. "обрадует" папашку новостью о ребенке.

avatar
19.10.2024, 07:46:33

Да, видно девица "Космо" и другую лабуду, перечитала и сериалы, пересмотрела... Сколько де каши у этой дебилки в голове... Особенно про "чертово колесо" и "спортивную семью" впечатлило!!! Это же надо?? Мужика, так быстро бумеранг настиг 🤣! Все сам!!! Где он эту идиотку, только выцепил?

avatar
18.10.2024, 16:25:42

этой девице ребонок нужен лишь чтобы самой хорошо пристроиться. и где глеб такую нашел?

Это что за шлюшечный отряд бабочек-однодневок?! Боже, где "делают" этих не далёких тварей, в какой запретной лаборатории?! Срочно найти и уничтожить это место ада на земле!!! А шлюшек срочно стерилизовать, зачем им плодить несчастных, брошенных на произвол судьбы детей, ни кому не нужных?! Это дурдом какой-то!!!

avatar
19.10.2024, 07:21:46

Ой)) ржунимагу) 

avatar
19.10.2024, 07:18:55

Просчиталась... но где?! Да везде!!!

Фантазёрка!!!!

 

Охренеть, эта соска уже всю свою жизнь распланировала, даааа туговато мужечку придется

avatar
19.10.2024, 07:18:30

А мечты-то всё больше.  Странно, конечно, что она так легко до кабинета добралась. И хороших мыслей это не рождает. Увы. 

Муж всё таки гуляет, гаденыш! Ещё были сомнения насчёт него. Татьяна, не сворачивай с намеченного курса! Накажи, как задумала, этого козла! Выверни его наизнанку, чтобы проучить на всю жизнь!  С@ченыш мерзкий! Он не знает, что получит. Но как приятно, что жена не скандалила и этот совладелец будет как уж на сковородке вертеться в постоянном напряге!  Вот было бы офигенно, если бы Татьяна неожиданно пришла в офис, и эта фифа к мужу нагрянула. Уже прям лапки потираю, интересно узнать, как отыгрывать будет изменщик. Спасибо за проду!❤️❤️❤️ ❤️ ❤️. 

avatar
18.10.2024, 18:29:46

Как можно было связаться с такой наглой шлюхой?И чего мужикам не хватает? Почему их тянет в такую грязь?

Таких девок, как наша героиня в моем детстве называли конченными

avatar
17.10.2024, 23:22:26

Самое страшное ,что вот такие ,,Ольги,,это не вымысел автора,а вполне реальные личности ,которых в дверь не пустили в окно войдёт..Раз ошибёшься, всё пиши пропало.Я не знаю,что нужно сделать, чтобы она начала думать по другому?

avatar
17.10.2024, 21:46:45

А что Ольга? Она борется за своё место под солнцем. Она никому не изменяла, следует своему плану. Беспринципная и глупая, конечно. Но! Виноват только и только Глеб! Во всяком случае, исходя из того, что нам известно на данный момент. 

avatar
17.10.2024, 22:20:52

Я так понимаю, что мы будем рыдать над мытарствами пиявки.😉

avatar
17.10.2024, 21:45:31

Прелесть, какая идиотка, эта девица... Даже восхищает незамутненная уверенность, что беременность дает права...

Разделывает Олечка не убитого медведя). Ох и дура....

avatar
17.10.2024, 18:41:02

😂 ой, не могу😂😂😂 у этой дуры даже мозгов не хватает понять, что её бросили🤦 и о каком наследнике она говорит, у мужика уже есть трое законных наследников, четвёртый на подходе😄

avatar
17.10.2024, 20:51:26

Читаешь и диву даешься!это как племя присосок образовалось в эволюции,у которых только одно на уме:любыми методами устргиться под солнышком!

avatar
17.10.2024, 20:17:40

Эх, Олеся, Олеся! Ещё не понимаешь, что, если твой "друг" подлый человек, то, рано или поздно, но, обязательно, сделает подлость и тебе! Но, видно урок твой впереди!

avatar
17.10.2024, 20:05:18

Да уж запросы))) С чего вдруг решила, что Прохоров — золотая рыбка, будет любой каприз по первому требованию исполнять, более того стараться предугадать их?! А желание придти на работу напоминает времена, когда привлекали профком, местком, партком, горком... и далее по списку!