- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#415 в Романы о неверности
#668 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольно такой будет падать с небес на землю. Ей еще должность не дали а она уже думает о том кого увольнять будет. Поведется глеб на нее снова или устоит. "обрадует" папашку новостью о ребенке.
Да, видно девица "Космо" и другую лабуду, перечитала и сериалы, пересмотрела... Сколько де каши у этой дебилки в голове... Особенно про "чертово колесо" и "спортивную семью" впечатлило!!! Это же надо?? Мужика, так быстро бумеранг настиг 🤣! Все сам!!! Где он эту идиотку, только выцепил?
этой девице ребонок нужен лишь чтобы самой хорошо пристроиться. и где глеб такую нашел?
Это что за шлюшечный отряд бабочек-однодневок?! Боже, где "делают" этих не далёких тварей, в какой запретной лаборатории?! Срочно найти и уничтожить это место ада на земле!!! А шлюшек срочно стерилизовать, зачем им плодить несчастных, брошенных на произвол судьбы детей, ни кому не нужных?! Это дурдом какой-то!!!
Ой)) ржунимагу)
Просчиталась... но где?! Да везде!!!
Фантазёрка!!!!
Охренеть, эта соска уже всю свою жизнь распланировала, даааа туговато мужечку придется
А мечты-то всё больше. Странно, конечно, что она так легко до кабинета добралась. И хороших мыслей это не рождает. Увы.
Муж всё таки гуляет, гаденыш! Ещё были сомнения насчёт него. Татьяна, не сворачивай с намеченного курса! Накажи, как задумала, этого козла! Выверни его наизнанку, чтобы проучить на всю жизнь! С@ченыш мерзкий! Он не знает, что получит. Но как приятно, что жена не скандалила и этот совладелец будет как уж на сковородке вертеться в постоянном напряге! Вот было бы офигенно, если бы Татьяна неожиданно пришла в офис, и эта фифа к мужу нагрянула. Уже прям лапки потираю, интересно узнать, как отыгрывать будет изменщик. Спасибо за проду!❤️❤️❤️ ❤️ ❤️.
Как можно было связаться с такой наглой шлюхой?И чего мужикам не хватает? Почему их тянет в такую грязь?
Таких девок, как наша героиня в моем детстве называли конченными
Самое страшное ,что вот такие ,,Ольги,,это не вымысел автора,а вполне реальные личности ,которых в дверь не пустили в окно войдёт..Раз ошибёшься, всё пиши пропало.Я не знаю,что нужно сделать, чтобы она начала думать по другому?
А что Ольга? Она борется за своё место под солнцем. Она никому не изменяла, следует своему плану. Беспринципная и глупая, конечно. Но! Виноват только и только Глеб! Во всяком случае, исходя из того, что нам известно на данный момент.
Я так понимаю, что мы будем рыдать над мытарствами пиявки.😉
Прелесть, какая идиотка, эта девица... Даже восхищает незамутненная уверенность, что беременность дает права...
Разделывает Олечка не убитого медведя). Ох и дура....
😂 ой, не могу😂😂😂 у этой дуры даже мозгов не хватает понять, что её бросили🤦 и о каком наследнике она говорит, у мужика уже есть трое законных наследников, четвёртый на подходе😄
Читаешь и диву даешься!это как племя присосок образовалось в эволюции,у которых только одно на уме:любыми методами устргиться под солнышком!
Эх, Олеся, Олеся! Ещё не понимаешь, что, если твой "друг" подлый человек, то, рано или поздно, но, обязательно, сделает подлость и тебе! Но, видно урок твой впереди!
Да уж запросы))) С чего вдруг решила, что Прохоров — золотая рыбка, будет любой каприз по первому требованию исполнять, более того стараться предугадать их?! А желание придти на работу напоминает времена, когда привлекали профком, местком, партком, горком... и далее по списку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена