Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10894 1500411

Текущий рейтинг:
#415 в Романы о неверности
#668 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2024, 17:03:18

Такое ощущение, что барышня не вполне адекватная. Это очень мягко сказано

avatar
17.10.2024, 16:49:22

Прочитала главу 1 и в конце ошалела и глазам не поверила..Думала.что эту девочку акулы сжирать будут.а оказалось.что она сама пиранья...Так необычно и смозгсшибательно!!! Автору респект!

avatar
17.10.2024, 16:50:35

Сюрреализм какой-то... Из серии "Сама придумала, сама поверила" Больно будут разбиваться мечты, ой, больно...

avatar
17.10.2024, 16:47:15

Да уж... Шум, который будет издавать её собственный ребёнок, оказывается, посторонний. Жаль будущего малыша. Он всего лишь средство на пути к хорошей жизни

avatar
17.10.2024, 16:02:36

Ой, Оленька, недели шкуру неубитого медведя.

avatar
17.10.2024, 16:43:24

Какая же курица

avatar
17.10.2024, 16:42:50

Ольга молодец,мечтать не вредно,вредно не мечтать

avatar
17.10.2024, 16:28:41

Она мне чем то Зайчиху напоминает)

avatar
17.10.2024, 16:39:31

Какая гадость эта ваша Оля!)))

Спасибо ❤️ 

Запросы у Оленьки нехилые

avatar
16.10.2024, 14:33:56

Пусть переписывает. И зарплатку ему средненькую выделить как работнику, чтобы хватало только на себя. И на алименты в браке подать, чтобы еще с этой зарплатки высчитывали. 

avatar
17.10.2024, 16:20:25

Благодарю!

avatar
17.10.2024, 16:20:13

Скорее бы Оленька к Прохорову пришла и о своих хотелках поведала. Пусть у него земля под ногами горит. Вот замечательную любовницу себе нашел: жадная, наглая, беспринципная. Только бы своим скудным умишком все же сообразила, что к детям лезть не стоит, здесь малой кровью не отделаешься.

avatar
17.10.2024, 08:12:34

Я сейчас прямо как будто новый мир открыла для себя. действительно что-то мы все за хороших. а тут девчонка молодая, красивая пожить хочет и бац старперка не уступает))))) как представлю, что киллер на жертву жалуется (мало кричит, плохо бежит, не сопротивляется))))

avatar
17.10.2024, 09:06:27

Хочешь жить детей не трогай.

avatar
17.10.2024, 16:08:21

Странные такие эти оленьки,все его жене, а ты была с ним, когда он был никем, нет, все это прошла, она его жена, это ты на все готовое, думаешь ноги раздвинула, забеременела и в дамках...

avatar
17.10.2024, 16:03:15

Уже вторую проду хочется написать просто, как на заборе, Оля - дура!:))) Спасибо.

avatar
17.10.2024, 12:14:02

Но тут,мне думается,облом выйдет: что--то не очень Прохоров хочет слушать эту прош-ку -мухоловку !!!! Да и сразу предложил жене  ПЕРЕПИСАТЬ ВСЁ--ВСЁ на жену,т.к. раскусил ЭТУ.....А ловить ПОТОМ будет ЕЙ нечего: БЕДЕН,только ген.директор на окладе !!!!! МОЛОДЕЦ,если так и будет !!!! Да и беременность  есть  ли??

avatar
17.10.2024, 16:00:47

Запросы, конечно, королевские! 🫣

avatar
17.10.2024, 16:00:11

Эко все распланировала, как бы губозакаточную машинку вместо квартиры ей мужик не подарил. Подумала, что блефует насчет беременности, когда с подругами выпивала, а нет.животик есть. Спасибо!