- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#412 в Романы о неверности
#665 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я вообще подумала,что кто то притворился Прохоровым и девочки плел сказки и про жену и про состояние ,и тд . И получился бы такой интересный каламбур , Прохоров не причем, там допустим друг его имя его взял ,не понимает что происходит с женой и в конце бы все выяснили ,было бы тоже интересно.
А что общего у Олеси с этой компанией? Прямо диаметральные взгляды на происходящее...
P.S. Ужасно, что муж всё таки изменил(( Понятно, что жалеет сейчас, но ведь назад не вернёшь ничего, увы(( тем более, на стороне дитя на подходе(( Преданность жене решил доказать, передав бизнес в её руки? Расчёт на то, что без денег он Ольке не нужен?)) глядишь, отстанет?)) не на ту напал)) там такая акулка, зубы в три ряда!))
Слушайте, ну кпкая прЭлесть... Какой незамутненный взгляд на жизнь.. Ей надо, и все... 😂
Капец еще про бумеранг вещает и жалуется,её пожалеть чтоль))Ну про детей они конечно совсем обнаглели, забыли про родителей видимо))) Рыжая в белом пальто походу самая адекватная в их компании.
Это кто кому еще адскую жизнь устроит. А подружка хорошо ее саму описала, только ни ей не подружке в голову не пришло что они себя описывают. А вот к детям они зря решили полезть, она их за детей убьет.
Писец, обламаете зубки вы девки дешёвые!!! За детей она вас просто уничтожит!!!
Совсем ку-ку у этих девиц?! На деток решили «наехать»!
Заседание курятника, делят шкуру не убитого медведя 😬 В голове одна извилина, ловят мужика передним местом и хотят сразу жить богато. Жена, значит древний мамонт, хочет ее место занять свиристелка тупорылая, а сама кем будет в её возрасте, коза драная?! И вот на таких шалав клюют, типа крутые бизнесмены 🤦♀Тане нужно срочно все на себя и детей перевести, пока муж такую идею предложил) и надо быть осторожней с этой Ольгой, как бы не навредили ей подружайки, может охрану нанять)
насколько сильно Олесе плевать на себя, что она с етими дебилками тусит?
Вот, ... курицы... на детей хотят перекинуться.
Совсем нет мозгов
Маразм, крепчает. . Что у этих девиц в головах? Да, хабалистости , наглости и предприимчивости, хватает, а вот беспринципность, прямо зашкаливает...
Надеюсь, автор опустит ту Олю на землю. Даже если ниже плинтуса, думаю, никто не обидится... Подружки, такие же погремушки.. Как в из круге та Олеся, удерживается?
Благодарю. Жду продолжения... Надеюсь жена не откажется от заманчивого предложения мужа ( станет единоличной хозяйкой, всех благ)...
А вот это зря, к детям лучше не лезть,за них героиня порвёт и не подавится, да и Глеба, мне кажется в стороне стоять не будет. Честно, у этих маромоек в голове ни одной извилины,только белый шум. И ведь свято верят что жена никто и звать её никак, а про закон бумиранга вообще странно слышать от девицы, которая мужика из семьи увела. Что в их компании делает Олеся, девченке надо бежать от этих кур!
Спасибо
А Оля походу мимо ушей пропустила, что половина фирмы жене принадлежит. Нам это на руку, а вот Оле нет ( походу она тупая идиотка).
Что у этих чувырл в головах, ну кроме Белого пальто. Пытаться увести мужа у законной жены и размышлять про закон бумеранга для неё. Лучше бы о себе подумали, тварюшки.
Ой, дуры. За детей вас не только Таня загрызет, но и Глеб. А вообще и органы привлечь можно.
Опаа, вот же дуры, им жизнь устроит сладкую Глеб. Идиотка хоть бы подумала, что мужика жена обдерет до нитки и ей даже алиментов небуде.
Опаньки, про ребёнка знает и, что платить с доходов, поэтому и перепишет🤦♀️трое трое детей зачем, если тебе не нужна семья🤷♀️
Спасибо большое
Ух ты, какой ответный ход от него... Что это, подстраховывается? Радеет за семью и поэтому не хочет делить имущество?
Слушайте, а может муж вляпался к какой то криминал, боится конфискации? И опять таки вспоминается "Не может быть" - "Вдова на голых досках в пустом доме сидит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена