- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#412 в Романы о неверности
#665 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть два варианта. 1 он рад их с Таней ребенку, а эта Оля, просто очередная из ... куда он переодически бегал спускать пар, но от жены он и не собирался уходить. И 2 вариант, он любит свою жену, своих детей, а Оля - это подстава от конкурентов или злобных завистников. Например нашли похожего на Глеба, хной сделали тату(в сауне могли видеть) он подошёл, представился, поиграл с Олей в любовь и теперь потихоньку отходит от неё, а она решила, таким способом удержать и пошла на разборки с Таней. По факту, настоящий Глеб даже не в курсе, что у типо него есть ещё и беременная любовница. Как-то так.
Я так и не поняла, в курсе Глеб, что любовница беременна или нет? Из разговора подружек непонятно - то ли он вообще не знает, то ли не знает, что мальчик?
Неожиданно!
Хм...... Теряюсь в догадках после всех мнений в коммах. Либо муж ни при чем, либо привык за годы брака хорошо шифроваться Ну невозможно так играть хладнокровно! А Татьяна молодец! Я восхищена её поведением с беременной хищницей! Так ювелирно, красиво уела нахрапистую щучку! Переиграла её в хладнокровии и выдержке. А предложением мужа надо воспользоваться. Обязательно и не дать ему пойти на попятную. Это будет отличная проверка на вшивость для Прохорова. Сам предложил, значит надо стать владелицей всего имущества. И, чтобы не было подвоха, аудит в фирме провести. Спасибо, Маргарита! История очень понравилась свой интригой!❤️❤️❤️❤️❤️ Очень хочется узнать мысли мужа. Виновен он или нет????? С нетерпением ждём продолжения!❤️❤️❤️.
Возможно что-то не так , раз с лёгкостью перепишет все на жену
Оленька за жабры взяла? Глеб и сам не рад? В принципе, связь могла быть случайной для Глеба, а за Ольгой кто-то стоит, кто хорошо знает привычки Татьяны, без этого встреча в кафе вообще не могла состояться. На самом деле, как бы ни было больно этот перформанс очень полезен. Иначе и дальше жила бы в иллюзии счастливой семейной жизни. Но, боюсь, долго играть неведение не получится. Сил не хватит. Спасибо.
Какая беспардонно наглая невоспитанная хищница Ольга. Внешне красотка. А по повадкам гопница. Агрессия и наглость, вот такая красота нравится мужу. Надо. Ооооочень надо наказать за такую сучность.
С какого бодуна такая щедрость:долю переписать?влез куда или от Оли хочет сокрыть???ммм🤔
Ааа... Эээ... Что, Оленька слишком глубоко заглотнула, строчек??? Уже бы и рад соскочить??? :(... Да прикусила больновато :(... Охохонюшки,охохонюшки... Есть, хотя-бы чуть, вины??? Спасибо Маргарита ❤️🔥
А Глебушка умеет удивлять.... В целом идея хорошая, порыв благородный, но как-то все это не с проста, что-то тут не то и не так, я пока не могу понять, что именно🤔
не обнаружила своего коммента. Пишу, обдумав по-новой. Вариантов было всего три. Мысль такая, кто-то сильно шустрый сыграл под Глеба для туповатой барышни, жаждущей денег и положения. Она и повелась на картинку с выставки. Дешевый клерк решил шикануть фэйсом для "открытой" к половому общению и неотразимой, настроенной на победу, девушки. То, что ГГ скрывает звонки, может означать , что его личный номер слили, или он готовил сюрприз для жены и семьи: дом, подарок, поездку. Не хотел заранее афишировать. Ну и банальный пересЫп по-быстрому с последствиями для запрограмированной на исходные данные красоткой. Стойкости и благоразумия тебе , Героиня!!
И чего растерялась. Предложил - бегом к нотариусу, а с Оленнькой потом разберемся, главное обеспечить спокойное будущее себе и детям.
Спасибо большое за продочку!
Похоже кого-то шантажируют.
Как интересно, готов себя без трусов оставить? Что-то как-то тут подозрительно всё! Ждём продолжения
Как интересно. Готов переписать все. Это совесть так велит или с фирмой большая задница? Решил с нуля жить начать с белобрысой? Хих...козу Оленьку ждет обломс ее наполеоновским планам, а недомуженька горькое разочарование, когда деревенская бабенция кинет его. Еще и ребенка оставит.
Вот подумалось о двух- трех сценариях развития событий. Однако, хочется верить в мужика-семьянина и скажу так. Думается, что какой-то шустрый хлыщ представился ГГ и сказал о семье, чтобы барышня не лезла (прикрыл тылы, думал), наобещал всего. А звонки в ресторане: муж затеял покупку дома, поездку на отдых или супер контракт. Автор, простите меня за домыслы.
знаете сколько таких молодых ,которые хотят все и сразу, что девчонок что парней смазливая мордашка фигура ,а мозгов ноль ,права была подруга на чужом несчастье ,ничего не построить, только доломаешь ,а ребёнка угробить
На диктофон срочно записать! А то завтра будет "ты чего,я такого не говорил" или на шлюшку перепишет.
До завтра он будет помнить об обещании переписать имущество)))))) сомневаюсь)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена