- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#416 в Романы о неверности
#664 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное, чтобы завтра «любимый» не передумал.
Таня, дорогая! Куй железо пока горячо! Не делай завтра то, что можно сделать сегодня! Муж прав - всё имущество и активы нужно (немедленно!) переписать на жену! Чтобы нагуленному от любовницы достались только алименты от свинтившего налево папаши-кобеля-падишаха!
Я восхищаюсь Татьяной. Какое же надо иметь самообладание, чтобы ничем себя не выдать ни перед разлучницей, ни перед мужем! А Прохоров какую-то игру затеял? С чего вдруг предложение переписать всё на жену? Пытается усыпить её бдительность? Но я бы на месте Татьяны согласилась, а потом прогнала благоверного на все четыре стороны. Даже ради детей не стоит оставаться с предателем.
Надо срочно соглашаться, пока не передумал ,чтобы белобрысая закатала свои дутые губы обратно. Рыльце в пушку у него, поэтому и решил все переписать на жену и детей, не просто так. Оставь Танюша в одних трусах этого кобеля, если конечно, не станет раскаиваться что бес попутал или по пьяни раз изменил. Только, вряд ли, 🤔
Наверное переписать всё на жену и детей - хороший способ избавиться от притязаний любовницы, как узнает, что ничего нет, сразу отвалит.
Выглядит Глеб белым и пушистым, не похож на предателя, солидный и серьезный мужчина, да и реакция на новость от жены достойная, не дергается. Как же его бес попутал... или же не попутал... пока ничего так и не ясно... Может главной героине сон плохой снится или она в коме и у нее видения? Уж слишком поведение любовницы похоже на плохую игру в плохой пьесе. Ну не может нормальный человек такие закидоны выдавать.
Спасибо! Оленька конечно дура 🙈
С Глебом пока не ясно, понятно, что накосячил, но похоже сам этому не рад 🤔
Измена конечно же была,вот только он ей обещал только содержание,а она большего захотела.Вся боль героини передается нам и как дальше хочется и мести и чтобы это всё было ложь....
Не хочет раскалывается муж о своих похождениях. Известие о беременности жены воспринял на ++++, что будет дальше автору только известно, но отрицательных эмоции что - то у меня не вызывает. Может мастерски шифруется))))
Измена была, но всё не так как описывала Оленька...думаю Глебушка сходил налево пару раз и всё...а Оля уже и замуж вышла, и к нему переехала и после декрета на работу к нему устроилась, только Глеба предупредить забыла...бывает, память то девичья всего неупомнишь...
Думаю Оля звонит, обрадовать хочет....а Глебушка уже обрадованный, боюсь не выдержит мужик двойной счастья, он вон какой впечатлительный, чуть что сразу в пот бросает...
Спасибо автор
Всего-то только пробный шар запущен, а он вспотел прям сразу... Какой-то не стойкий оловянный солдатик...
И тут случились вилы
Такой крепкий орешек, не раскалывается. Его только смутило, что под машину попасть может.
А мне почему то сомнительно, что он ей с Олесей изменил. Не знаю почему, но пока не верится 🤔 больше верится в подставу
Чей ребенок еще? Фото со спящим еще не секс
Как красиво, под машину попадёшь..... А звонит похоже Олеся, решила при жене позвонить, неудивлюсь если через окно ресторана их увидела
Да уж, ей трудно, но посмотрим как он себя поведёт когда вся правда вскроется!
А вот мне интересно, как Ольга оказалась в нужное время в нужном месте? Это ведь не само собой разумеется. Откуда ей известны привычки жены Глеба?
Пока что не ясно ничего. Но все может быть подстроено со стороны молодой лохудры! Посмотрим что нам автор приготовит в следующее обновление
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена