Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10895 1500319

Текущий рейтинг:
#416 в Романы о неверности
#664 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2024, 03:47:33

Главное, чтобы завтра «любимый» не передумал.

avatar
16.10.2024, 02:13:41

Таня, дорогая! Куй железо пока горячо! Не делай завтра то, что можно сделать сегодня! Муж прав - всё имущество и активы нужно (немедленно!) переписать на жену! Чтобы нагуленному от любовницы достались только алименты от свинтившего налево папаши-кобеля-падишаха!

avatar
16.10.2024, 00:57:16

Я восхищаюсь Татьяной. Какое же надо иметь самообладание, чтобы ничем себя не выдать ни перед разлучницей, ни перед мужем! А Прохоров какую-то игру затеял? С чего вдруг предложение переписать всё на жену? Пытается усыпить её бдительность? Но я бы на месте Татьяны согласилась, а потом прогнала благоверного на все четыре стороны. Даже ради детей не стоит оставаться с предателем.

Надо срочно соглашаться, пока не передумал ,чтобы белобрысая закатала свои дутые губы обратно. Рыльце в пушку у него, поэтому и решил все переписать на жену и детей, не просто так. Оставь Танюша в одних трусах этого кобеля, если конечно, не станет раскаиваться  что бес попутал или по пьяни раз изменил. Только,  вряд ли, 🤔

avatar
16.10.2024, 00:11:44

Наверное переписать всё на жену и детей - хороший способ избавиться от притязаний любовницы, как узнает, что ничего нет, сразу отвалит.

avatar
15.10.2024, 01:58:54

Выглядит Глеб белым и пушистым, не похож на предателя, солидный и серьезный мужчина, да и реакция на новость от жены достойная, не дергается. Как же его бес попутал... или же не попутал... пока ничего так и не ясно... Может главной героине сон плохой снится или она в коме и у нее видения? Уж слишком поведение любовницы похоже на плохую игру в плохой пьесе. Ну не может нормальный человек такие закидоны выдавать.

avatar
15.10.2024, 23:31:32

Спасибо! Оленька конечно дура 🙈 

С Глебом пока не ясно, понятно, что накосячил, но похоже сам этому не рад 🤔

avatar
15.10.2024, 23:02:49

Измена конечно же была,вот только он ей обещал только содержание,а она большего захотела.Вся боль героини передается нам и как дальше хочется и мести и чтобы это всё было ложь....

avatar
15.10.2024, 22:50:45

Не хочет раскалывается муж о своих похождениях. Известие о беременности жены воспринял на ++++,  что будет дальше автору только известно, но отрицательных эмоции что -  то у меня не вызывает. Может мастерски шифруется))))

avatar
15.10.2024, 22:24:35

Измена была, но всё не так как описывала Оленька...думаю Глебушка сходил налево пару раз и всё...а Оля уже и замуж вышла, и к нему переехала и после декрета на работу к нему устроилась, только Глеба предупредить забыла...бывает, память то девичья всего неупомнишь... 

Думаю Оля звонит, обрадовать хочет....а Глебушка уже обрадованный, боюсь не выдержит мужик двойной счастья, он вон какой впечатлительный, чуть что сразу в пот бросает... 

Спасибо автор

avatar
15.10.2024, 21:50:10

Всего-то только пробный шар запущен, а он вспотел прям сразу... Какой-то не стойкий оловянный солдатик...

avatar
15.10.2024, 21:38:50

И тут случились вилы

avatar
15.10.2024, 21:10:50

Такой крепкий орешек, не раскалывается. Его только смутило, что под машину попасть может. 

avatar
15.10.2024, 19:28:14

А мне почему то сомнительно, что он ей с  Олесей изменил. Не знаю почему, но пока не верится 🤔 больше верится в подставу

avatar
15.10.2024, 20:33:00

Чей ребенок еще? Фото со спящим еще не секс

avatar
15.10.2024, 19:19:29

Как красиво, под машину попадёшь..... А звонит похоже Олеся, решила при жене позвонить, неудивлюсь если через окно ресторана их увидела

avatar
15.10.2024, 20:33:39

Да уж, ей трудно, но посмотрим как он себя поведёт когда вся правда вскроется!

avatar
15.10.2024, 20:30:19

А вот мне интересно, как Ольга оказалась в нужное время в нужном месте? Это ведь не само собой разумеется. Откуда ей известны привычки жены Глеба?

avatar
15.10.2024, 14:33:59

Пока что не ясно ничего. Но все может быть подстроено со стороны молодой лохудры! Посмотрим что нам автор приготовит в следующее обновление

Спасибо большое