- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#416 в Романы о неверности
#656 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, счёт практически пять-четыре? Но всё равно в его пользу. Впечатляет.:) Спасибо.
Очень понравилась глава, такая поучитьльная, прям на разрыв. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Спсибо автору за книгу!
Здесь многие склоняются к версии, что перепихон был разовым. По пьяни и т. п. И после этого они не виделись. Глеб бегает от неё. Я сейчас внимательно перечитала первую главу. Нестыковки есть в этой версии. Про ребенка он не знает (Оля сама сказала это подружкам). Далее ее мысли: "ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ он всегда занят. Сбрасывает звонки. ЧАСТО не перезванивает. НЕ УДЕЛЯЕТ должного внимания". То есть ☝ РАНЬШЕ всё было по-другому. И перезванивал, и уделял внимание... НЕ ЗНАЯ О РЕБЕНКЕ, он с ней общался! Значит, хотел общения, значит, измена была НЕ разовой! Значит, козёл!
Но, опять же, зная Маргариту, трудно поверить, что всё так просто. Судя по книге "Любви больше нет" (от которой я в восторге), где всё перевернулось с ног на голову, здесь может быть всё, что угодно))
Неужели хоть одна адекватная гг не кидается на амбразуру, а думает головой
Аплодирую Татьяне стоя! Умница женщина! Какая выдержка! Как же хочется пожелать ей удачи в этой борьбе.
"Предатель привык к своей безнаказанности" прекрасный муж, Тане приходится быть актрисой, ради детей и себя!
А может быть сам муженек преподнес такое мнение о жене для своей любовницы? Очная ставка всех со всеми не помешала бы, чтобы выяснить ху из ху. И если все же муж накосячил, то хороший адвокат Татьяне в помощь. Но... неужели всё так однозначно... хорошая жена - жертва, муж-плохиш - изменник, мерзавка-любовница - хищница...Как-то нетипично для романов Маргариты... терзают смутные сомнения...
Трое детей и жена четвёртого ждёт! Любовница ждёт ребёнка, чувак знает слово контрацепция?
Ах, какая женщина! Будь я мужиком, вцепилась бы, налево глядеть и не помыслила бы
Книга зацепила с первых страниц. Героиня вызывает восхищение. Чувствую, что она обязательно будет одной из моих любимых (хотя я достаточно привередливый читатель), с нетерпением жду каждую продочку.
P.s. Отдельная благодарность за промики. Успела забрать "Пропавшая невеста 2". Такая мелочь, но безумно приятно, будто выиграла билет в лотерею)
Поздравляю с новиночкой! Замечательно! ❤️
С новиночкой вас! Начало просто супер
Можно узнать график прод?
Вот! Я просто мечтала увидеть первую реакцию мужа на известие о четвёртом ребёнке. Может, и на аборт отправить, разумеется, от любви и заботы. Зачем ей себя мучать? Троих вполне достаточно.:( Спасибо.
Я очень надеюсь, что у автора хватит смелости и силы воли показать, чем реально заканчиваются вот такие вот романы у молоденьких девочек со взрослыми обеспеченными мужчинами. То, что пишут в книгах, что вот эти вот сыкушки уводят обеспеченных, состоявшихся мужчин из семей не соответствует действительности. Состоявшиеся, обеспеченные мужчины в основной своей массе, даже если и гуляют на стороне, идут на все, чтобы сохранить свои семьи. И они крайне отрицательно относятся к детям на стороне. Единицы, кто их вообще признает, а уж участвуют в жизни бастрюков и содержат их мам 0,0001 % . Авторы, которые пишут, как девочки уводят мужей из семьи просто плодят девочек с поломанными судьбами, которые верят в то, что семью богатого успешного мужчины легко разрушить. Они плодят целое поколение женщин из среднего класса, которые вместо того, чтобы строить здоровые отношения, создавать семью, рожать в полных семьях детей, становятся содержанками.
Может ему уже в тягость такая семья, вот и развлекался? Доразвлекался! А тут и четвёртый на подходе.
Вот! Нравятся такие женщины! Не знаю, что и как она сделает с мужем, но этой «лупоглазой» не отдаст!
Ну? И как теперь беременной жене говорить о беременной любовнице? Партнёрам то почему то ВАЖНО работать с семейным мужиком, а не с проср..шим семью с помощью любовницы
Почему любовницы всегда думают что они лучше жен? Что молоды-так молодость быстро проходит, умной не назовёшь эту подстилку- полезла к женатому мужику. А гг молодец, так держать, покажи муженьку небо в алмазах, что бы свой отросток в штанах держал а не шпилел безмозглых дур
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена