- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#432 в Романы о неверности
#718 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, какая женщина.Дорогой автор давайте мы с девочками будем всё время комментировать книгу и ставить звезды, а вы писать без ОСТАНОВКИ?
Ну надо же! Рожу и получу высокую должность?! В одной Оле уживаются стервозность, наглость, глупость и инфантильность.:))) Очень интересная главная героиня получается.:))) Идея "корову мою не отдам никому, такая корова нужна самому", в нашем случае кобель, в принципе понятна. Но сказать проще, чем сделать. С Глебом ведь и жить придётся как с мужем, а не только деловым партнёром, детей рожать и растить. А как после вот этого вот, чтобы без отвращения? Придётся ведь простить, иначе превратит собствннную жизнь в ежедневную пытку и жизнь всей семьи. Да и Глеба не мешает послушать. Может, надоела и приелась ему умница, красавица, соратница, которая всё успевает, а захотелось почувствать себя князем с этой грязью? Спасибо.
В первой главе за столом Ирма. На фото Инга. Это разные девушки или надо поправить?
А у девочки аппетит ростет не по дням, а по часам. Сначала мужа отпусти, детей забери, площадь освободи, а теперь ещё и фирмы уйди и долю свою подари. Так что ли? А попа у неё не среснет? Конечно я незнаю как жена сможет своему мужу в глаза после этого смотреть и не желать выцарапать их, я не знаю. Но то что она не хочет "отдавать" его этой.... ну тут просто собственниуа в ней заговорила. Сюжет интересный, посмотрим, что будет дальше.
Надеюсь, этой книгой зададим правильный тренд в женских романах - оставить мужа - изменника с голым задом, пусть со своей шалавой всё заново наживают. Жёны из таких браков должны уходить богатыми, красивыми и с молодым любовником (для здоровья).
Не ценят мужья тех жён, с которыми прошли "огонь, воду и медные трубы". Как бы не оказалось, что просчитались обе.
Возможно, что название книги "просчиталась... но где?" относится как раз к жене, а не к любовнице. Не хотелось бы чтобы так было, но...... Просто ощущение, что наблюдение за мужем принесет жене очень неприятные результаты. Она думает, что понимает характер мужа и делает выводы исходя из их отношений, где была любовь. Что у них отношения стабильные, так как они многое прошли вместе. Но что, если у него любовь к жене закончилась? Никогда мужчину не останавливало наличие жены, прошедшей с ним безденежье и разные трудности, когда у него в перспективе новая любовь к молодой женщине. Они даже не благодарны жене за поддержку. Вот и здесь -слишком любовница уверена в своем праве на этого мужчину. И хотя в этом разговоре жена была на высоте, завершение этой связи муж+ любовница жену может и удивить.
Розовый фламинго ;)... Птица обломинго ;)... Разбились девчулины мечты, о тяжёлые времена :(... Как бы не пришлось принимать любимку, в рваных труселях ;)... И трое действующих моторов, могут, ох как проредить шевилюру папане ;)... Печаль беда, что бычок, тавро свое оголил где попало :(... Уже оно, как-бы и не эксклюзив :(...
Судя по названию книги просчиталась именно Оленька 😂
Акстись деточка, ты думала пузом его привяжешь и он к тебе побежит и всё подаст на блюдечке!? Ой дура, ещё сейчас вообще с носом останешься, теперь когда жена в курсе его похождений!!! Ждём такой ответочки мужу чтоб жизнь мёдом не казалась!!!!
И правда: со щенка его воспитываешь, к лотку приучаешь, командам учишь, в общем всю душу вкладываешь, для себя стараешься, а какая-то ссыкуха думает, что сможет беспроблемно забрать уже готовенького классного мужчину.
Мне давно интересно, почему красивенькие и молоденькие думают, что нужны успешным, умным мужчинам. Нет, бывает, седина в голову, но в основном , что делать с этой красоткой, после того, как использовал по назначению. С ней же и поговорить не о чем, поколения разные, и интересы кардинально противоположные, жизненного опыта - ноль, ни мысли разумной, ни совета. А девочки думают, что они сами по себе награда богатому мужику.
А они про одного Глеба говорят? Когда Ольга с подружками сидела, про Волкова речь шла. Что про сына узнает. А Татьяна про Прохоров.
Большое спасибо
На обложке шлюхандра за голову держится, и думу думает, где же просчиталась? 🤣
Ай, молодец! Выверни наизнанку, и нутром по битому стеклу повози!
Аппладирую стоя. Вот это выдержка и самоконтроль. Я наверно так не смогла бы.
спасибо за промики!
В аннотации есть фраза " и в этом я буду не одинока", интересно с кем она будет на пару бороться? С мужем или с другими жёнами с кем Олины подружки встречаються?
Пузатая скороспелка нарвалась на хладнокровную клушу. Помчится папику жаловаться?
Ахах! Молодец!!! Отбрила, так отбрила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена