Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10894 1500229

Текущий рейтинг:
#453 в Романы о неверности
#758 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2024, 19:11:55

Прям горжусь героиней ,умничка . Та шала@#, тупая как пробка , пришла к законной жене , предъявлять права 😂 Дура . "Просчиталась,но...где ?" Да, по всем фронтам, Оля, ты просчиталась.

avatar
12.10.2024, 19:10:53

Не выходит Ипполит, эээ Глеб...

avatar
12.10.2024, 19:04:34

Героиню, конечно, жаль, но она умница, справится. Хочется увидеть рожу этого отца года и его реакцию на бэби бум.:))) Спасибо.

avatar
12.10.2024, 19:02:26

Маргарита, спасибо! Сначала название книги не зацепило, но книга-то Ваша, добавила в библиотеку, поставила звездочку. А сейчас решила почитать. Как и все Ваши истории очень интересно! Только рановато читать начала, надо было попозже, чтобы глав было больше.

avatar
12.10.2024, 18:59:35

Ну просто красотка! Вполне себе уверенная женщина и думаю она устроит веселую жизнь недомужу и егт протеже)

avatar
12.10.2024, 18:56:59

Жесть! Это надо же так держать себя в руках, что буквально изничтожить пришедшую! Уважаю таких женщин! 

avatar
12.10.2024, 18:38:45

Бу-га-га. Гг шикарна, и это только начало, дальше будет ещё интересней.   Оленька пожалеет, что вообще родилась.

avatar
12.10.2024, 18:50:16

Прям кайф словила от героини, это только начало, дома мужу разнос устроит. А колхозница неотступится, нехочется перед подругами неудачницей быть

Господи,неужели одекватная героиня😍Обычно в таких случаях,жены берут детей и бегут без оглядки,а тут прям Крутая женщина!!!!

avatar
12.10.2024, 18:35:41

Прям гордость берёт за таких женщин.Я на месте гг её бы за волосы и об асфальт, ну и мужу пиз.. а.

avatar
12.10.2024, 18:25:27

Чудесная героиня. Молодец. Как она красиво эту лимиту на место поставила. 

Умница! С такими пиявками так и надо! Так держать!

avatar
12.10.2024, 17:50:30

Жена просто царица, а приблуда белобрысая вообще крысой выглядит. Не зря ей Олеся правду говорила. Интересно, как подружки устроят свою жизнь, согласно своим принципам, скорее всего.

avatar
12.10.2024, 17:49:13

Надеюсь, что просчиталась- это об Ольге.

avatar
12.10.2024, 17:45:38

Сама разговор с мужем начнет или будет ждать, чтоб он первый заговорил?

avatar
12.10.2024, 05:33:29

И хорошо, что разозлилась. Теперь не до страданий, надо себе и детям отвоевать безбедную жизнь. Хватит оставлять молодым тварюшкам честно нажитое за годы брака. Любишь - забирай с голой жопой и наживай свое, а к нашему свои загребущие ручонки не смей тянуть. И это не жадность, это - справедливость.

С новинкой!

avatar
12.10.2024, 13:44:38

Удачи новинке!

avatar
12.10.2024, 09:07:06

Жена - прекрасна, а еë речь, выдержка, поведение великолепны. И правильно она ей сказала, Оля- колхозница. Вызывает уважение Олеся, с мозгами девочка, не место ей в той компании " колхозниц" , они, в случае чего, у друг друга мужчин, мужей отобьют, с такими вообще дружить нельзя .

avatar
12.10.2024, 09:07:00

Мне вот интересно, почему любовницы думают что жёны-клуши, такие вот амебы безхребетные, откуда такая уверенность?! И конечно эти самы любовницы уверены, что им таким красавицам никто изменять не будет, глупо! 

Думаю Татьяна даст всем жару, и мужу и Оленьке и подружкам её распрекрасным.... Совсем охамели шаболды малолетние, вообще берегов не видят! 

А вот Глебушка по ходу решил слится,а Оленька ему сюрприз, а нужен ли мужику у которого уже есть 3 детей, вот такой киндер-сюрприз, сомневаюсь?! 🤔

Спасибо автор