Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10894 1500226

Текущий рейтинг:
#471 в Романы о неверности
#812 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2024, 00:42:32

Какая прелесть. Люблю таких героинь Ден, которые в состоянии за себя постоять и за своих детей. А то уйдут гордой походкой с паспортом и тайной в животе и потом героически преадалевают все трудности, а через надцать лет появляется муж и всё, который увидел, понял, влюбился, забылся и потекли они оба лужиицами к ногам друг друга. А тут видно, что плачет, но не долго, но и мужу с любовницами на орехи достанется 

avatar
12.10.2024, 08:15:29

Визуал героини, ♥️ такая не только Глебшку отправит к его ублюдкам, ещё и скорость придаст, детям объяснит простые понятия о любви и предательстве

avatar
12.10.2024, 08:08:55

Сколько лет Татьяне? 

avatar
12.10.2024, 08:07:23

Плод у Оленьки есть, но от любви ли... Глеб ведь рядышком со своей случившейся великой любовью должен быть в такие важные моменты. А если така любовь, то где он, чем занимается... Не иначе как буковки новые на лобке набивает... И Татьяна правильно не стала устраивать разборки с предполагаемой любовницей, сначала надо с мужем поговорить и удостовериться в его кобелизме, а так - мало ли кто что сказал...

avatar
11.10.2024, 22:43:17

Жена, значит, Татьяна. Произвела приятное впечатление, умеет держать себя в руках. В принципе и муж должен быть таким же, ведь муж и жена - одна сатана, но... видимо, муж объелся груш... Где же он подцепил такую хабалку-любовницу?

avatar
12.10.2024, 00:41:08

А сколько лет главной героине? Ну неужели любовница настолько дура, оторванная от реальности, что в самом деле верит в сценарий - жена забрала троих детей и гордо ушла в закат голая и босая? О бракоразводных процессах, которые мгут длиться ну очень долго, разделе имущества, алиментах на троих детей Ольга никогда не слышала?:))) Спасибо.

avatar
12.10.2024, 00:23:28

Девочка красивая, конечно, но, хабалистая! Главное в этой ситуации - это поступок мужа. Таких, как Ольга, много, но, выбор то, изменять или нет, делал муж! А он не просто изменил, ещё и ребёнок скоро родится от этой связи! Представляю, как ГГ больно...

Ну мужчинка уже от тебя отвлекся... терперь по ходу другую окучивает или под бок к жене на время вернулся...Все ничего,да детей жалко... нарожают их для того, чтобы якобы мужика удержать, а в итоге эти бедные дети не нужны никому, от слова совсем...

avatar
12.10.2024, 06:44:19

Ммддааа уж  :(... Вот бы СЕЙЧАС Глебка  нарисовался :(... Ииэээхх жизнь  :(... Погулял знатно :(... Хотел лёгкости. Получил астероид на голову :(... Это раньше жена была легкой Танюшей. С зафиксированной на ЕГО лобке печатью. А теперь она ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА!! И единственное, что осталось тёплого, это трое, которые с чего вдруг, должны свалить!! Вот тебе и АХ :(... Спасибо большое‍❤️‍

avatar
12.10.2024, 07:51:02

Визуал шикарен 🔥 Ведёт себя ггероиня достойно 👏 Зассыха придумала свой победный выход на сцену только до слов "забирай свой выводок и уходи по тихому", уже нарисовав в своей головушке, как расположиться в семейном гнёздышке "своего" мужчины? Ха-ха три раза!!! Если даже в глубине души у жены и возник комплекс неполноценности из-за возраста, то за "выводок" любая мать порвёт как Тузик грелку не только наглую шаболду, но и своего нечистоплотного мужа. Без скандалов и показательных выступлений методично порежет на ленты, фигурально выражаясь, конечно. Пассаж с полоской теста в волосах шикарен 👍👍👍

Оленька забыла, что молодость - недостаток, который со временем проходит. Если мозгов нет! А у неё "айкью 1000%", по ходу 😂

avatar
12.10.2024, 06:38:20

О, умничка, сцаный тест, это что-то!

avatar
12.10.2024, 06:25:11

Феерично! Ссаная бумажка в потном кулачке 👍

avatar
12.10.2024, 06:22:58

Шикарная женщина! Действительно живот на нос лезет, а она тест принесла. 😂Давайте Татьяна загните этой мымре её длинный нос!

avatar
12.10.2024, 00:49:36

Красивая Татьяна, загляденье😍.Изменить такой жене может только полный придурок😬

avatar
12.10.2024, 00:38:28

Ух, до чего же хороша наша Гг!!!! Причём во всём! А вот Ольга ведёт себя как глупая, необразованная, разболтанная провинциалка, решившая, что с полпинка возьмёт мужика в мужья на молодую письку и пузо! Молодая и глупая! Нынешние мужики прежде, чем вступить в брак, сто раз оценят риски и проведут конъюнктурный анализ. Да и зачем вступать в новый брак? Наследники уже есть, и не один, ради потрахушек? Так Ольга и без брака их обеспечивает! А то, что такие дурочки надоедают быстро - факт! И если она считает, что незаменимая и одна такая звезда - утопия! Думаю, что фраза из названия скорее относится к Ольге, чем к Татьяне. 

avatar
12.10.2024, 00:16:49

Любовница решила, что раз мужчина помалкивает и инициативы не проявляет, самой ринуться в бой. Думала гадостей наговорит и Татьяна и правда слиняет, ну что сказать - куриные мозги. Только так разозлила Татьяну, что она теперь всех построит.
Спасибо за промик!

avatar
11.10.2024, 23:41:39

Интересно, это звездося Оля просчиталась, правильно же?

avatar
11.10.2024, 22:52:57

Сразу чувствуется будет остро!!!                            Какая шустрая девочка!                                           Татьяне будет ой как непросто!

Маргарита,❤️❤️❤️, вдохновения и отзывчивых читателей!!

avatar
11.10.2024, 22:13:10

С новинкой!

avatar
11.10.2024, 22:11:20

Мерзкие девки, именно девки использованные прокладки, то под одним, то под другим, кто денег даст на дорогу упаковку больше🤔матерями рождаются, а не становятся, как она пытается сейчас это преподать, детьми не торгуются. Разгон разьяренной мамочки она не знала и это будет тот эффект, от которого прокладка придёт в полную негодность для употребления 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ну а Глебушка счастья с обьедками, видимо они вкуснее семьи🤦‍♀️