- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#471 в Романы о неверности
#812 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть. Люблю таких героинь Ден, которые в состоянии за себя постоять и за своих детей. А то уйдут гордой походкой с паспортом и тайной в животе и потом героически преадалевают все трудности, а через надцать лет появляется муж и всё, который увидел, понял, влюбился, забылся и потекли они оба лужиицами к ногам друг друга. А тут видно, что плачет, но не долго, но и мужу с любовницами на орехи достанется
Визуал героини, ♥️ такая не только Глебшку отправит к его ублюдкам, ещё и скорость придаст, детям объяснит простые понятия о любви и предательстве
Сколько лет Татьяне?
Плод у Оленьки есть, но от любви ли... Глеб ведь рядышком со своей случившейся великой любовью должен быть в такие важные моменты. А если така любовь, то где он, чем занимается... Не иначе как буковки новые на лобке набивает... И Татьяна правильно не стала устраивать разборки с предполагаемой любовницей, сначала надо с мужем поговорить и удостовериться в его кобелизме, а так - мало ли кто что сказал...
Жена, значит, Татьяна. Произвела приятное впечатление, умеет держать себя в руках. В принципе и муж должен быть таким же, ведь муж и жена - одна сатана, но... видимо, муж объелся груш... Где же он подцепил такую хабалку-любовницу?
А сколько лет главной героине? Ну неужели любовница настолько дура, оторванная от реальности, что в самом деле верит в сценарий - жена забрала троих детей и гордо ушла в закат голая и босая? О бракоразводных процессах, которые мгут длиться ну очень долго, разделе имущества, алиментах на троих детей Ольга никогда не слышала?:))) Спасибо.
Девочка красивая, конечно, но, хабалистая! Главное в этой ситуации - это поступок мужа. Таких, как Ольга, много, но, выбор то, изменять или нет, делал муж! А он не просто изменил, ещё и ребёнок скоро родится от этой связи! Представляю, как ГГ больно...
Ну мужчинка уже от тебя отвлекся... терперь по ходу другую окучивает или под бок к жене на время вернулся...Все ничего,да детей жалко... нарожают их для того, чтобы якобы мужика удержать, а в итоге эти бедные дети не нужны никому, от слова совсем...
Ммддааа уж :(... Вот бы СЕЙЧАС Глебка нарисовался :(... Ииэээхх жизнь :(... Погулял знатно :(... Хотел лёгкости. Получил астероид на голову :(... Это раньше жена была легкой Танюшей. С зафиксированной на ЕГО лобке печатью. А теперь она ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА!! И единственное, что осталось тёплого, это трое, которые с чего вдруг, должны свалить!! Вот тебе и АХ :(... Спасибо большое❤️
Визуал шикарен 🔥 Ведёт себя ггероиня достойно 👏 Зассыха придумала свой победный выход на сцену только до слов "забирай свой выводок и уходи по тихому", уже нарисовав в своей головушке, как расположиться в семейном гнёздышке "своего" мужчины? Ха-ха три раза!!! Если даже в глубине души у жены и возник комплекс неполноценности из-за возраста, то за "выводок" любая мать порвёт как Тузик грелку не только наглую шаболду, но и своего нечистоплотного мужа. Без скандалов и показательных выступлений методично порежет на ленты, фигурально выражаясь, конечно. Пассаж с полоской теста в волосах шикарен 👍👍👍
Оленька забыла, что молодость - недостаток, который со временем проходит. Если мозгов нет! А у неё "айкью 1000%", по ходу 😂
О, умничка, сцаный тест, это что-то!
Феерично! Ссаная бумажка в потном кулачке 👍
Шикарная женщина! Действительно живот на нос лезет, а она тест принесла. 😂Давайте Татьяна загните этой мымре её длинный нос!
Красивая Татьяна, загляденье😍.Изменить такой жене может только полный придурок😬
Ух, до чего же хороша наша Гг!!!! Причём во всём! А вот Ольга ведёт себя как глупая, необразованная, разболтанная провинциалка, решившая, что с полпинка возьмёт мужика в мужья на молодую письку и пузо! Молодая и глупая! Нынешние мужики прежде, чем вступить в брак, сто раз оценят риски и проведут конъюнктурный анализ. Да и зачем вступать в новый брак? Наследники уже есть, и не один, ради потрахушек? Так Ольга и без брака их обеспечивает! А то, что такие дурочки надоедают быстро - факт! И если она считает, что незаменимая и одна такая звезда - утопия! Думаю, что фраза из названия скорее относится к Ольге, чем к Татьяне.
Любовница решила, что раз мужчина помалкивает и инициативы не проявляет, самой ринуться в бой. Думала гадостей наговорит и Татьяна и правда слиняет, ну что сказать - куриные мозги. Только так разозлила Татьяну, что она теперь всех построит.
Спасибо за промик!
Интересно, это звездося Оля просчиталась, правильно же?
Сразу чувствуется будет остро!!! Какая шустрая девочка! Татьяне будет ой как непросто!
Маргарита,❤️❤️❤️, вдохновения и отзывчивых читателей!!
С новинкой!
Мерзкие девки, именно девки использованные прокладки, то под одним, то под другим, кто денег даст на дорогу упаковку больше🤔матерями рождаются, а не становятся, как она пытается сейчас это преподать, детьми не торгуются. Разгон разьяренной мамочки она не знала и это будет тот эффект, от которого прокладка придёт в полную негодность для употребления 🤷♀️🤷♀️🤷♀️ну а Глебушка счастья с обьедками, видимо они вкуснее семьи🤦♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена