Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10888 1499997

Текущий рейтинг:
#533 в Романы о неверности
#923 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2025, 23:49:08

Спасибо!

Первая книга, где героиня честно говорит: здравый смысл, расчет и свое не отдам. 

avatar
26.02.2025, 21:14:38

Галиматья тупицы!!! Начиналось как рассказ, продолжается как желтая пресса 90-х!!! Отписалась от этой авторки

avatar
27.02.2025, 09:51:29

Образ глисты удался: яркая и цельная... аскарида. 

avatar
27.02.2025, 14:47:09

Вот первый роман, где так жестко и неприглядно показаны эти охотницы, оленьки, ирмы, аероники, называющие 37 - 50 летних жен старыми климактеричками. Тут внаглую мол попользовалась и хватит, уходи со своими детьми, я ему других рожу. А рассылка девочкам ыото это просто запредельное что то. Именно глиста, очень точное определение. ГГ умница, пусть будут счастливы.

avatar
27.02.2025, 15:37:04

Я полностью согласна со словами Татьяны и автора. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.02.2025, 13:13:55

Да, можно было бы рубить с горяча, нноучитывая все составляющие, один раз дать шанс и себе, и мужу можно. 

avatar
27.02.2025, 12:29:34

Спасибо! Очень интересно и познавательно.. самое главное, что ГГ нашла в себе силы реально оценить ситуацию и простить мужа, который любит ее и получил урок на всю оставшуюся жизнь.. к сожалению, от такого точно никто не застрахован.. 

avatar
27.02.2025, 12:10:12

‍❤️‍🙏

avatar
27.02.2025, 08:11:53

Всё таки Татьяна замечательная женщина. Умная, достойная. Всё сделала правильно. И приоритеты расставила, и разобралась в ситуации. Не пошла на поводу у сиюминутных эмоций. Не прогнулась ни под шалаву, ни под советы окружения, ни под собственную боль. Сохранила самое важное в своей жизни семью и любовь. Я прямо с ней всё это проживала. Можно подвергнуть сомнению слова "прощать не за что". Есть за что, за трусость, за желание откупиться. Но на то она и умная женщина. Сразу отсекла ненужное, и поняла главное : всё это случилось потому что для Глеба было самым страшным потерять её, любимую жену и любимую семью. А так как Глеб не ходок, а настоящий семьянин, который даже не предполагал, что такое возможно в жизни, вот и попал как кур в ощип. Татьяна настоящая Женщина, всё поняла, сумела не дать эмоциям и чувствам подавить разум, и стала для потерявшегося мужа и опорой, и основой. Такие женщины как центр мироздания для своей семьи, тот цемент, на котором выстоит всё. Очень рада что всё так закончилось. Главное семья устояла в такой передряге,  мне кажется чтобы не произошло дальше, ничего уже не сможет эту семью разрушить👍👏‍❤️‍

avatar
27.02.2025, 11:16:55

Очень понравилась книга спасибо автору.

avatar
27.02.2025, 11:01:15

Согласна с героиней по многим аспектам.

avatar
27.02.2025, 10:33:18

Спасибо за продолжение.. Молодец конечно Таня, что смогла простить  Глеба, что сохронила семью, но как бы не храбрилась и что бы не говорила себе и своим подружкам, а осадочик то остался и ни куда он не делся и не денется, с этим придется жить и иногда договариваться со своей совестью , долгом и думать правильно или нет я поступаю. Повезло Глебу, что смог спрятаться от проблем созданых самим спрятаться за широкой Таниной спиной, тем что она взяла все в свои руки и решила за него, теперь он спит спокойно.

avatar
27.02.2025, 10:06:11

Мне понравилась глава и рассуждения Тани. Это позиция взрослой, умной, сильной женщины. Чаек наглых и беспринципных слишком много. Их только отстреливать. Иначе заклюют. Сравнение Оленьки с глистом как никогда в тему. Именно глист. 

avatar
24.02.2025, 08:45:24

Надо всё же было ещё раз тест ДНК сделать. Мало ли...А Глеб, надеюсь, тоже выводы сделал, что с такими, как Ольга, интеллигентность в общении, это лишнее! Сразу бы повёл себя жёстко, как нашёл её после корпоратива, заставил при нём выпить таблеточку, решающую проблему, взял под контроль на месяцок, и не было бы этой истории, не пережила бы жена эти американские горки!

avatar
27.02.2025, 10:23:39

Спасибо! Все закономерно,карма настигла всех,просто поскольку это книга- сразу,а не дальше по жизни ... Вдохновения!

avatar
27.02.2025, 09:58:12

Браво, уважаемый Автор! Браво! Такие точные слова и заставляющие задуматься рассуждения! Великолепная книга! Спасибо!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
27.02.2025, 09:49:11

Хорошо, что все хорошо!!! Спасибо большое автор!!!

avatar
27.02.2025, 09:35:24

супер глава!!! прям мои мысли,да вашими словами!!! спасибо огромное