- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#533 в Романы о неверности
#923 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198328
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Первая книга, где героиня честно говорит: здравый смысл, расчет и свое не отдам.
Галиматья тупицы!!! Начиналось как рассказ, продолжается как желтая пресса 90-х!!! Отписалась от этой авторки
Образ глисты удался: яркая и цельная... аскарида.
Вот первый роман, где так жестко и неприглядно показаны эти охотницы, оленьки, ирмы, аероники, называющие 37 - 50 летних жен старыми климактеричками. Тут внаглую мол попользовалась и хватит, уходи со своими детьми, я ему других рожу. А рассылка девочкам ыото это просто запредельное что то. Именно глиста, очень точное определение. ГГ умница, пусть будут счастливы.
Я полностью согласна со словами Татьяны и автора. ❤️❤️❤️
Да, можно было бы рубить с горяча, нноучитывая все составляющие, один раз дать шанс и себе, и мужу можно.
Спасибо! Очень интересно и познавательно.. самое главное, что ГГ нашла в себе силы реально оценить ситуацию и простить мужа, который любит ее и получил урок на всю оставшуюся жизнь.. к сожалению, от такого точно никто не застрахован..
❤️🙏
Всё таки Татьяна замечательная женщина. Умная, достойная. Всё сделала правильно. И приоритеты расставила, и разобралась в ситуации. Не пошла на поводу у сиюминутных эмоций. Не прогнулась ни под шалаву, ни под советы окружения, ни под собственную боль. Сохранила самое важное в своей жизни семью и любовь. Я прямо с ней всё это проживала. Можно подвергнуть сомнению слова "прощать не за что". Есть за что, за трусость, за желание откупиться. Но на то она и умная женщина. Сразу отсекла ненужное, и поняла главное : всё это случилось потому что для Глеба было самым страшным потерять её, любимую жену и любимую семью. А так как Глеб не ходок, а настоящий семьянин, который даже не предполагал, что такое возможно в жизни, вот и попал как кур в ощип. Татьяна настоящая Женщина, всё поняла, сумела не дать эмоциям и чувствам подавить разум, и стала для потерявшегося мужа и опорой, и основой. Такие женщины как центр мироздания для своей семьи, тот цемент, на котором выстоит всё. Очень рада что всё так закончилось. Главное семья устояла в такой передряге, мне кажется чтобы не произошло дальше, ничего уже не сможет эту семью разрушить👍👏❤️
Очень понравилась книга спасибо автору.
Согласна с героиней по многим аспектам.
Спасибо за продолжение.. Молодец конечно Таня, что смогла простить Глеба, что сохронила семью, но как бы не храбрилась и что бы не говорила себе и своим подружкам, а осадочик то остался и ни куда он не делся и не денется, с этим придется жить и иногда договариваться со своей совестью , долгом и думать правильно или нет я поступаю. Повезло Глебу, что смог спрятаться от проблем созданых самим спрятаться за широкой Таниной спиной, тем что она взяла все в свои руки и решила за него, теперь он спит спокойно.
Мне понравилась глава и рассуждения Тани. Это позиция взрослой, умной, сильной женщины. Чаек наглых и беспринципных слишком много. Их только отстреливать. Иначе заклюют. Сравнение Оленьки с глистом как никогда в тему. Именно глист.
Надо всё же было ещё раз тест ДНК сделать. Мало ли...А Глеб, надеюсь, тоже выводы сделал, что с такими, как Ольга, интеллигентность в общении, это лишнее! Сразу бы повёл себя жёстко, как нашёл её после корпоратива, заставил при нём выпить таблеточку, решающую проблему, взял под контроль на месяцок, и не было бы этой истории, не пережила бы жена эти американские горки!
Спасибо! Все закономерно,карма настигла всех,просто поскольку это книга- сразу,а не дальше по жизни ... Вдохновения!
Браво, уважаемый Автор! Браво! Такие точные слова и заставляющие задуматься рассуждения! Великолепная книга! Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!💖
Хорошо, что все хорошо!!! Спасибо большое автор!!!
супер глава!!! прям мои мысли,да вашими словами!!! спасибо огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена