Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10888 1500019

Текущий рейтинг:
#531 в Романы о неверности
#928 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 15:36:49

И всё таки, если я правильно поняла, высшее образование у Ольги есть. Если есть, то уж настолько дебильной быть не должна! Как говорили мои преподаватели: " Мы учим вас думать!" А здесь девица совсем без мозгов...Как училась то?

avatar
23.02.2025, 12:06:24

Спасибо!

Какие у Оленьки наполеоповские планы - от ребёнка избавилась, форму восстановила, нового покровителя нашла и новых подруг тоже...

avatar
22.02.2025, 14:58:50

Вот как такую Олю сукой назвать, ведь нехорошо добрых животных оскорблять 

avatar
18.02.2025, 11:36:06

Она мечтала и строила уже планы, что Прохоров даст ей кабинет, она будет "работать" ( что то печатать) и ублажать его. То есть она даже не представляет, как там люди работают и что делают, но у неё главное ублажать. 🤔 девочка так это мышление проституток на трассе. Просто рука лицо.

avatar
22.02.2025, 14:16:23

Ну и гниль у нее в голове!!! Хорошо, что отказ согласилась от ребенка написать, чтоб родители официально ребенка забрали под опеку или усыновили. А то мало ли что она там ещё придумает, спустя время, эгоистка мерзкая!!! Спасибо большое автор!!!

avatar
22.02.2025, 12:58:43

Целеустремлённая Оля

 

avatar
22.02.2025, 10:23:34

Глеб поимел одноразовый секс, решение рожать приняла Оленька одна. В обычной жизни только через суд она смогла бы чего-то добиться. Благородство семьи Прохоровых удивляет .Ребенку повезло, что есть бабушка с дедушкой.

avatar
22.02.2025, 01:50:53

Оленька- жертва инстаграмма

Самое печальное что есть действительно такие недоженщины. 

avatar
22.02.2025, 08:19:15

А Ольа пока не упадет на самое дно мордой в грязь и не захлебнется там собственными нечистотами,не остановится, есть такой тип людей.

avatar
22.02.2025, 08:17:22

А может это счастье для Гордея, что он не будет воспитываться у такой матери, а будет расти в любви у деда с бабкой! Да с немалыми алиментами от отца, и образовпние сможет получить нормальное и медицинское обслуживание.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
22.02.2025, 06:28:00

В следующий раз 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.. Оля уже планирует следующий раз!! Да уж.. 

avatar
22.02.2025, 05:28:30

Оля проделала работу над ошибками, но немного не в том направлении 😂

avatar
22.02.2025, 05:09:49

Кукушка  и есть( 

avatar
22.02.2025, 04:49:45

Не била Оленьку жизнь, пока легонько шлепнула по попе, но урок не усвоен, всё впереди с такими то хотелками

Вот почему то колю ланского жалко..а ольгу ..совсем нет

Не сдаётся Оленька! Вперёд в блестящее будущее!

avatar
22.02.2025, 00:17:14

Не потопляемая дурища!!!