Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10889 1500026

Текущий рейтинг:
#529 в Романы о неверности
#935 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 03:48:28

Спасибо большое

avatar
22.02.2025, 02:04:22

В голове вакуум, и потому полный отрыв от реальности. Мало в детстве Оленьку пороли. Ох мало. С такой амебой мамой не удивительно. Наверное только и облизывала во все места. Неужели её пожалеют, и она даже ни одной пощечины не получит? Да после таких слов у меня бы летела прям в ближайшую стену. Ничем хорошим она точно не закончит. 

avatar
22.02.2025, 01:29:08

Ну что можно сказать, выросла на рекламе" Ты достоин большего", а вот что трудится надо, как то об этом в ней не говорилось. Максимум что в это же время с ней крутилось, это то что выиграй, получи, например с неба, можешь еще отнять, но вот про  то что своим умом, трудом заработать, нет не говорилось. 

Оленьки слишком много стало...у менч вопрос...как нормальная ГГ-я  , в принципе, останется жить с Глебом после того, как он ее в такое гуано макнул?

Большое спасибо

Больше всего жалко ребёнка! Потом сочувствуешь Татьяне и Олиным родителям... ну, а Глеб и Ольга, - дурак и нахалка, сочувствия не вызывают...

avatar
21.02.2025, 12:16:59

Спасибо

avatar
21.02.2025, 07:18:43

СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ПОРАДОВАЛИ, АЖ ДЫХАНИЕ УДЕРЖАЛОСЬ, ЕСТЬ У МОЕЙ ДУШИ ТАКОЙ ВОТ ФИНТ, ЕСЛИ ЧТО-ТО НАСТОЯЩЕЕ ЧИТАЮ, СЛУШАЮ, ВИЖУ,ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ

avatar
21.02.2025, 00:34:58

А еще там был момент, когда Татьяна 2 раз говорит, что или на доверии или никак. И такими же точно фразами, что в начале. Как будто мы забыли обо всем уже. Читается - не очень. Если бы там было хотя бы "Доверие для меня очень важно" то ок, или другими любыми словами

avatar
21.02.2025, 00:30:10

Вообще ничего-не-делание пишется слитно, но для непечатного издания лучше подойдет разговорный, тот, что я написала, вариант

avatar
20.02.2025, 22:10:04

интересный сюжет, главы выходят только не часто!

Что самое ужасное,  что таких вот оль сегодня полно.  Многие девушки убеждены, что раз они молодые и красивые, то имеют полное право пристроиться к успешному и состоятельному мужчине, подвинув его уже не такую молодую законную жену вместе  с их выводком. И что для этого мужчины будет важна только она , молодая и красивая,  и только их общий ребёнок, за которого этот мужчина будет благодарен ей до конца жизни и озолотит. 

Такие вот Оли действительно,  на самом деле глубоко убеждены, что это не они сами  беспринципные суки, а жены, которые не собираются продвигаться и терять свой статус...  что это не они сами не имеют ни стыда, ни совести .. ни чести, ни достоинства, ни гордости, а законные жены,  которые не согласны отдавать этим молодым и красивым то, что заработано и построено за годы брака.

avatar
20.02.2025, 09:38:19

Вот самое время влепить Оле отцовского леща. Надеюсь, что её мама перестанет жалеть дочь и не будет потом тайком высылать ей свои "копейки". 

Очень интересно каким образом сложиться дальнейшая жизни Оли. 🤔 Привести почти в форму "рабочий инструмент", тело, не проблема с таким рационом: кефир, яблоки и отруби. Но вот мозгов-то не добавится. Ещё злее, циничнее, наглее станет эта гражданка. 

avatar
20.02.2025, 15:15:57

Аттракцион невиданной тупости. С последними спонцорами - родителями - все контакты рвет. Как она жить собирается ? Без мозгов и навыков выживания ? Некоторые замуж выходят, но тут не прокатит.

avatar
20.02.2025, 13:59:31

Чувствую, Оленька догавкается. Берегов девица не видит абсолютно. Интересно, куда ее на работу-то возьмут с ее запросами, навыками, привычками, махровейшем эгоизмом, неумением держать язык за зубами.    

avatar
20.02.2025, 13:44:42

Вот как у таких нормальных родителей выросло нечто? Можно подумать родители не воспитали или с детства закладывали это мерзкое отношение. Бл@дский характер никуда не денеш.

avatar
20.02.2025, 12:35:24

Выпороть! Свинья неблагодарная! 

avatar
20.02.2025, 12:26:07

Ужасно жалко малыша ((( которому не повезло родиться у такой мамаши (( вот до слез прямо. Остается только дедушке и бабушке пожелать побольше здоровья, чтоб поднять его на ноги, чтоб жил в доброй и любящей семье 

avatar
20.02.2025, 12:20:45

Очень нравится книга. Ольге прям хочется надавать по мордасам за её выкидоны. Бедные родители🤦

avatar
20.02.2025, 12:07:52

С главы 4 сижу ору. Котик, пойми... Дадададад, тонко