- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#529 в Романы о неверности
#935 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198340
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
В голове вакуум, и потому полный отрыв от реальности. Мало в детстве Оленьку пороли. Ох мало. С такой амебой мамой не удивительно. Наверное только и облизывала во все места. Неужели её пожалеют, и она даже ни одной пощечины не получит? Да после таких слов у меня бы летела прям в ближайшую стену. Ничем хорошим она точно не закончит.
Ну что можно сказать, выросла на рекламе" Ты достоин большего", а вот что трудится надо, как то об этом в ней не говорилось. Максимум что в это же время с ней крутилось, это то что выиграй, получи, например с неба, можешь еще отнять, но вот про то что своим умом, трудом заработать, нет не говорилось.
Оленьки слишком много стало...у менч вопрос...как нормальная ГГ-я , в принципе, останется жить с Глебом после того, как он ее в такое гуано макнул?
Большое спасибо
Больше всего жалко ребёнка! Потом сочувствуешь Татьяне и Олиным родителям... ну, а Глеб и Ольга, - дурак и нахалка, сочувствия не вызывают...
Спасибо
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ПОРАДОВАЛИ, АЖ ДЫХАНИЕ УДЕРЖАЛОСЬ, ЕСТЬ У МОЕЙ ДУШИ ТАКОЙ ВОТ ФИНТ, ЕСЛИ ЧТО-ТО НАСТОЯЩЕЕ ЧИТАЮ, СЛУШАЮ, ВИЖУ,ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ
А еще там был момент, когда Татьяна 2 раз говорит, что или на доверии или никак. И такими же точно фразами, что в начале. Как будто мы забыли обо всем уже. Читается - не очень. Если бы там было хотя бы "Доверие для меня очень важно" то ок, или другими любыми словами
Вообще ничего-не-делание пишется слитно, но для непечатного издания лучше подойдет разговорный, тот, что я написала, вариант
интересный сюжет, главы выходят только не часто!
Что самое ужасное, что таких вот оль сегодня полно. Многие девушки убеждены, что раз они молодые и красивые, то имеют полное право пристроиться к успешному и состоятельному мужчине, подвинув его уже не такую молодую законную жену вместе с их выводком. И что для этого мужчины будет важна только она , молодая и красивая, и только их общий ребёнок, за которого этот мужчина будет благодарен ей до конца жизни и озолотит.
Такие вот Оли действительно, на самом деле глубоко убеждены, что это не они сами беспринципные суки, а жены, которые не собираются продвигаться и терять свой статус... что это не они сами не имеют ни стыда, ни совести .. ни чести, ни достоинства, ни гордости, а законные жены, которые не согласны отдавать этим молодым и красивым то, что заработано и построено за годы брака.
Вот самое время влепить Оле отцовского леща. Надеюсь, что её мама перестанет жалеть дочь и не будет потом тайком высылать ей свои "копейки".
Очень интересно каким образом сложиться дальнейшая жизни Оли. 🤔 Привести почти в форму "рабочий инструмент", тело, не проблема с таким рационом: кефир, яблоки и отруби. Но вот мозгов-то не добавится. Ещё злее, циничнее, наглее станет эта гражданка.
Аттракцион невиданной тупости. С последними спонцорами - родителями - все контакты рвет. Как она жить собирается ? Без мозгов и навыков выживания ? Некоторые замуж выходят, но тут не прокатит.
Чувствую, Оленька догавкается. Берегов девица не видит абсолютно. Интересно, куда ее на работу-то возьмут с ее запросами, навыками, привычками, махровейшем эгоизмом, неумением держать язык за зубами.
Вот как у таких нормальных родителей выросло нечто? Можно подумать родители не воспитали или с детства закладывали это мерзкое отношение. Бл@дский характер никуда не денеш.
Выпороть! Свинья неблагодарная!
Ужасно жалко малыша ((( которому не повезло родиться у такой мамаши (( вот до слез прямо. Остается только дедушке и бабушке пожелать побольше здоровья, чтоб поднять его на ноги, чтоб жил в доброй и любящей семье
Очень нравится книга. Ольге прям хочется надавать по мордасам за её выкидоны. Бедные родители🤦
С главы 4 сижу ору. Котик, пойми... Дадададад, тонко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена