Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10889 1500076

Текущий рейтинг:
#528 в Романы о неверности
#943 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2025, 12:00:57

Я из-за вас книгу с названием Развод. Оставайся с ней прочитала как развод. Оставайся в ней 🙄😂

avatar
20.02.2025, 11:43:44

Ладно, не совсем руками, но это не так уж и важно... Ну маргаритааа 😂😂😂

avatar
20.02.2025, 08:48:20

Очеинь интересно, как ОЛЕНЬКА думает жить дальше? Родители уедут с внуком,все деньги положенные тоже уедут, за квартиру уже платить не будут, тк она теперь никаким боком к Прохоровым, работы нет, не выучилась ни на кого, я так понимаю!!!!! И на что кушать собралась? Или родители с собой заберут?

avatar
20.02.2025, 09:44:09

Ага, ещё родителей построит, что мало данег давали. Врезать бы ей ремешком по заднице хорошенько, вот заодно и массаж был бы отменный. 

avatar
20.02.2025, 11:02:32

"Какая разница, где хлюпает и что потекло"

Я, *перечитала эротику 18+* Ну автооор... 😂😂😂😂😂😂

Ахах, перепись поручиков и Гусаров в комментариях

avatar
20.02.2025, 10:16:06

Ну что ж папа Вася, давай уже сделай то, что надо было сделать давно и регулярно. Хорошую оплеуху, да и леща, ваша доченька заслужила как никто. Со всеми переругалась, всех подставила , а теперь и родители не те оказались. Как это страшно, растишь, растишь, думаешь что всё правильно делаешь, а получаешь вот такое

avatar
20.02.2025, 10:34:48

Ну и тварь же неблагодарная и мерзкая, а не дочь!!! Как сейчас ещё и ребенка от нее забирать, просто так не отдаст, кормушка же и съем жилья и алименты, родители явно больше ни копейки не пошлют денег, глаза открылись. Ждём, что дальше! Спасибо большое автор!!!

avatar
20.02.2025, 10:35:45

Надо спасать мальчика. Такая мать его угробит(

avatar
20.02.2025, 10:20:11

Я против насилия, но сейчас ремень по заднице Оленьки был бы к месту!

avatar
20.02.2025, 09:49:47

Самое прикольное, что в моей жизни была такая же подруга Ольга прям с этим же именем, которая родителям постоянно говорила, что они ей должны и где хотят пусть денег там и берут. Даже с крыши угрожала прыгнуть если что-то там не купят. И замуж хотела только за богатого, простых пацанов всегда унижала. В итоге вышла за богатого, только он пьёт всю жизнь, а она как в золотой клетке. Очень инстересное сходство с нашей книжной Ольгой

Большое спасибо

avatar
20.02.2025, 09:31:05

Спасибо большое

avatar
20.02.2025, 08:43:14

Олечка - просто шЫдевр!

Спасибо большое за продолжение!💖

Браво , Оленька....Продолжай жечь...

avatar
20.02.2025, 08:40:53

Папаша, дорогой, снимите ремень и всыпьте вашей зажравшейся доченьке по нижним полушариям. Не поможет, так хоть сердце отведете. А то с такими претензиями можно легко приступ сердечный получить. А вам еще внука поднимать.

avatar
20.02.2025, 08:11:58

Ой, дууурааа... Феерическая прям 🤦 Отсекает от себя последних людей, кто к ней хотя бы гипотетически еще мог хорошо относиться. Родная кровь, все-таки. Но даже родителей допечёт, кажется. Под зад коленом, и полетит на вольные хлеба идиотка.

avatar
20.02.2025, 08:09:14

Сейчас ещё мать с отцом до инфаркта доведёт

avatar
18.02.2025, 21:15:29

Мухо*ранскую "Мадонну" уронили с пьедестала? И отчего деревенские дурочки считают, что родители по определению глупее их самих? Определенно, когда Боженька раздавал мозги, Ольга толкалась в очередях за бюстом и задницей без целлюлита.