- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#528 в Романы о неверности
#943 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198341
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вырастили отродье,нахлебницу и негодяйку,вот и благодарность родителям,,да такую даже не знаю что исправит,скорее ещё наглее будет и хитрее.
Ой зря Оленька, теперь тебе и папиной зарплаты не видать! Куда пойдёшь? Только на панель
Очень жалко пацана и родителей! Выросла эгоистка, незнающая цену тяжелому труду и деньгам! Ошибка многих родителей, оберегать своих детей от тягот жизни, вот и вырастают такие Оли. А потом все им должны и виноваты, что им в рот с неба золотая мана не падает.
Благодарю!
Вот как так, у нормальных родителей выросло это. Родители из кожи вон лезли, чтобы её обеспечить. Ей никапельки не совестно, что родителей выставила посмешищем. Хорошо, что ребёнка заберут. Её уже ни че не изменит, пойдёт дальше на охоту и закончит где-то в барделе
Дрянь достойнейшая! Таких еще поискать надо! Вот родителей жалко, конечно.
Спасибо
как тут не вспомнить Сталина? ведь он для поднятия рождаемости отменил возможность требования алиментов на детей, рожденных вне брака. Нет штампа- нет денежек....😉
Да тут не гормоны главным образом, тут лютый треш. Воевать она собралась, гадости делать , мстить. Её вообще изолировать надо от людей. Ещё непонятно до чего она додумается. Лучше бы её родители с собой увезли. Воспитывать поздно, а вот на цепь посадить необходимо
А я считаю, что Глеб не обязан обеспечивать ребенка, которого ему навязывает эта шалава, которая обманом забеременела с целью поймать богатого мужика и при помощи ребенка обеспечить себя богатой и сытой жизнью. То, что она провернула с Глебом - самое настоящее насилие и если бы этот дурачок сообразил сдать кровь на анализ после так называемой измены, ее можно было бы привлечь к ответственности. Вот, хоть убейте, не понимаю, почему он должен отрывать от семьи, хоть он и в состоянии это сделать, из семейного бюджета деньги на обеспечение ребенка только из-за того, что одна предприимчивая сука обманом заполучила его головастика?! Этот ребенок - поностью ответственность Ольги, и Глеб ничего ему не должен. Если взять за правило, что мужчина должен нести ответственность за ребенка, в котором течет его кровь, то, по логике, доноры,которые сдают сперму в банк, тоже должны обеспечивать своих кровных детей, так получается?! Так что, пусть его обеспечивают бабушка с дедушкой, раз упустили воспитание своей доченьки, потому что эта дрянь точно может сдать ребенка в детдом, раз ее план провалился.
Да... такие мамаша с папашей воспитают из Гордея Оленьку N 2. Маменька то совсем глупа. Гормоны у доченьки))) Папенька сначала морду бить бросается, потом думает. Твоя дочеря отцовскую затрещину заслужила и не только, да, вот маманя блеет "Вася, Вася..." Пора Прохоровым запускать судебный процесс. А правильнее бы Ольгу в лесок, а Гордея людям хорошим на усыновление. Раз и навсегда разрешить проблему!
А вот интересно, если бы Таня, прочитав наши комментарии, послушала бы наше мнение и так бы и поступила. Она собирает свой выводок, сваливает в туман, при этом охренеть какая гордая и не самоуниженная, тем более, мы её активно в комментариях поддерживаем. Глеб, так же прочитав наше мнение о нем, решает нас не разочаровывать, и, потеряв по сути своих 4 детей от Тани, от тоски решает взять хоть синицу в руки и делает ставку на ребёнка от Оли. Мы ему, конечно, дерьма накидаем, но Оленька утешит. Результат: из ВСЕХ участников счастлива ТОЛЬКО одна Оля. Мы реально довольны таким раскладом и финалом? активно пишем Тане, мол, нормуль, Танюх, зато мы тут за тебя. Ой, Танюш, ты в полной жопе, дети толком без отца, ты без мужа, у которого столько лет не было косяков? Да забей, зато ты ему показала, какая ты гордая и что с тобой так нельзя. А так как книга закончилась, мы пошли дальше, а ты давай, Танюш, держись...
Оленька настолько неправдоподобная и гротесскная, что не вызывает эмоций никаких. Слишком картонный образ. Из разряда "не верю". Ну или если "верить", то она видимо умственно отсталая или душевнобольная. Потому как живет в выдуманном мире с полным отсутствием критического мышления. Колю напоминает из Предателей))) имена даже похожи)) тот тоже ходячая карикатура на престарелого дурака с начинающейся деменцией)) А вот Таня и Глеб очень даже реалистичны) трусливый тюфяк и бой-баба))
Из рассуждений Ольи делаю вывод, что она спутала офисную работу с домом терпимости😂
Комментарии - это отдельная книга! Спасибо, посмеялась!😂😂😂
А про Ирену не забыли? Вроде как и на неё информацию собирали.
Думаю, Ольга в своём праведном гневе и желании добиться справедливости таки сама в суд попрется, а там назначат судебную экспертизу днк и выявится, что ребенок-то и не Глеба вовсе(((
А так я вообще удивлена, что Таня с Глебом, зная всю подоплеку, без повторного теста днк добровольно взяли на себя обязательства и по алиментам, и по будущему ребёнка Ольги. Соглашусь с теми комментариями, что ребёнок растёт, родители не смогут оградить его от Ольги, а Ольга будет взращивать в нем ненависть к отцу и его законным детям, и чем закончится это в будущем - неизвестно. Чьи гены победят: хабалки-мамаши или тюфяка-отца (если он реально отец) - тоже неизвестно. И как это аукнется детям Тани - тоже неизвестно. Родители Ольги немолоды. Даст Бог, хватит сил и жизни его вырастить до совершеннолетия. А не хватит? Оставят его на Ольгу или под конец жизни придут к Глебу и Тане просить, чтобы взяли его к себе? Все условно. Есть ребёнок, это как бомба замедленного действия. Либо бери его под свой контроль сейчас, либо неизвестно, что получишь в будущем
Спасибо!)
Надо бы и сводницу Ирму, кажется, спустить с небес на землю.
Если таскается с хлыщами своего возраста, муженьку доки предоставить.
Жила себе нормальная семья..... счстливо жила ), и не подозревала, что какой-то ЖКТ (больше там ничего нет ) решил, что все, что они нажили каторжным трудом должно принадлежать ему, решил поломать их жизнь, брак, сломать детям психику, по сути отнять ту жизнь, которую семья для себя построила................ Меня удивляет, что здесь есть те, кто винит в чем-то эту семью и навязывает им ответственность (!!!) за результат планов ЖКТ, о котором они и не подозревали !))) То есть, какое то тупое существо поломало бы жизни 6-рым нормальным людям и Глеб с Таней еще и должны ?! Такое впечатление, что комы оставляют и жены, и любовницы 😉
Столько криков по поводу "должна развестись"!, даже аборт предлагают.... для Тани конечно, Оля же законная жена ? я ничего не перепутала ?)))) Вот вы, кто это предлагает и разводитесь, и аборты делайте, почему Таня должна детей сиротить из-за пронырливой шалавы?)) Я понимаю, что шалавы на это надеются и фокус с "гордостью" разыгрывают ))))),но ! там семья, денежки, о которых тут переживают, не являются собственностью кого то одного из супругов потому, что бизнес они строили вместе)). Если здесь есть люди, которые поднимали бизнес, то знают, что это каторжный труд. С чего они что то должны делить с какой приблудой ? Тем более, что отравила мужика и фактически изнасиловала его, пока он находился в невменяемом состоянии, в этом случае Оленьку на нары сажать нужно- т.к. следующего траванет, а он и помрет ?... , а она обязательно траванет, такие не меняются.😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена