Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10894 1500261

Текущий рейтинг:
#415 в Романы о неверности
#665 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 11:42:07

М- да. Не лупили Олю в детстве. ((( А жаль. Видимо, надо было)

Почему-то очень хочется, чтобы был сделан ещё тест на отцовсто, но уже по решению суда или органов опеки и чтобы Глеб не был отцом этого несчастного ребёнка (про "несчастного ребёнка" это не сарказм).

avatar
18.02.2025, 11:03:51

Ох какие они ни стыда, ни совести, ни чести, не дали Оленьки отдельного кабинета, чтобы что то пальчиком тыкать в компьютер, не дали поцокать каблучками, а самое главное не ублажить начальника в обеденный перерыв, о как!. Как посмели корону сбить с Оленькиной головы

avatar
16.02.2025, 14:51:59

Уважаемый автор, слово "верезжала" не существует. Правильное "верещала". Исправьте, пожалуйста.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
18.02.2025, 10:04:14

Жаль родителей, хорошие же люди, а дочь...

avatar
18.02.2025, 09:55:53

Ух ты пусенька. Одно в Олечке есть - непрошибаемое упорство. Эту бы энергию да в мирных целях…

avatar
18.02.2025, 08:28:56

Хамка какая? Отец ещё мягок с ней. Другой бы давно и оплеуху отвесил , чтобы истерить перестала, и за ухо в машину отвёл. 

avatar
18.02.2025, 09:25:43

Мать всё ещё не пытается ее оправдать, какие гормоны, жадность, зависть, ненависть, лень, гордыня и многое другое!!! Она не была беременна, когда к Глебу полезла и была на корпоративе, когда подливала препарат в алкоголь и ложилась под женатого. Откройте глаза уже родня. Сейчас ещё на родителей выльет кучу дерьма из-за ребенка и их шантажировать будет. Ждём, что дальше . Спасибо автор большое!!!

avatar
18.02.2025, 08:51:38

Благодарю!

Похоже будет мстить Тане..

Большое спасибо

avatar
18.02.2025, 07:23:23

Такая вот не справедливая жизнь!! Все против Олечки 😂🤦‍♀️

Вот ведь какое стремление к богатой жизни! Её бы энергию да в мирных целях, глядишь сто нибудь и получилось

Спасибо

avatar
15.02.2025, 02:48:40

Почитав коментарии такое ощущение что только у меня наступило спокойствие и все стало на места наилучшим образом в данной ситуации. Мальчик растет в семье любящей родной. Отец свои обязательства выполняет на столько на сколько можно. Дети семьи обезопасены в будущем от дележки наследства. Где что то не так, не пойму. По мне все как надо.
Единственное родителям Ольги как бы не хотелось ее отправить на все 4 стороны, обязаны будут смотреть за ней. А то так может приносить братиков и сестричек им домой в каждый год.

avatar
17.02.2025, 20:45:46

Тут нужно срочно делать тест ДНК. И проблема сразу рассосется.

avatar
16.02.2025, 21:25:00

Вся проблема в том, что лет через 20 этот ребёнок, подстрекаемый матерью (а то и сам додумается), придёт в семью биологического отца и спросит: А Я ЧЕМ ХУЖЕ? И мало у кого язык повернётся ответить: Я ТЕБЯ НЕ ХОТЕЛ. Рассказать ему правду тоже. 9 детей из 10 устроят семье отца ад.

avatar
17.02.2025, 19:17:45

Маргарита, спасибо большое.

Пришла сюда по наводке замечательной дамы, спасибо, Галина, огромное.

Получила столько впечатлений. И смеялась, и грустила, и злилась, и злорадно хохотала.

Прекрасная история.

avatar
16.02.2025, 23:12:35

Спасибо