Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10895 1500268

Текущий рейтинг:
#415 в Романы о неверности
#666 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2025, 19:36:49

А кто помнит по тексту, Ирма от папика родила? Или родить это гениальная идея Оленьки была?

avatar
14.02.2025, 19:38:27

Юридически абсолютно безграмотная книга, не проработанная. 

Пройдет энное количество лет и всплывет в жизни Прохоровых Оленька опять, с чудной вестью - у вас братишка есть, я мать его! Такие незамутненные дамы остановимы только КАМАЗом. Отцу семейства надо это чудную весть предвосхитить и рассказать детям, а то тайное в жизни любит выскакивать явным во всякие моменты не вовремя.
В данной ситуации наиболее сильно пострадала жена и она же вывезла эту ситуацию еще и будучи беременной! И дети, когда узнают, даже не если, а именно когда, что образ отца не так уж светл. Глеба вообще не жаль, как и всех, кто изменяет женам.

avatar
16.02.2025, 15:11:54

Действительно, Татьяна - подарок! Не любая жена так повела бы себя, даже в случае прощения. Скорее всего предоставила бы ему самому расхлёбывать последствия, а Татьяна, будучи беременной боролась до конца за семью и за мужа. 

avatar
14.02.2025, 20:24:46

Родители Ольги молодцы. Хоть и не знали правды, но приехали дочь защищать, а когда правда всплыла на прверхность, краснели за свою дочь , но справедливо все порешали и ребенка будут забирать себе. Ольга же, тварь ненасытная, на работу пусть устраивается. А если не хочет работать, на панель , ей там самое место.

avatar
16.02.2025, 13:23:14

У героев вроде как все устаканилось, ребеночка пристроили, Оленьку по столу размазали, теперь нужно еще дождаться наказания Ирмы и немножко счастья Олесе. А то что хорошая девочка тусит в таком болоте, неправильно это. 

avatar
16.02.2025, 12:13:33

Мне не хочется, чтобы и Ирме прилетело рикошетом, да так, чтобы пришлось возвращаться в родной городок и боясь оттуда высунуться, да и её мужу, поступившему по-скотски с первой женой и детьми. Очень хочется, чтобы всё встало на свои места и мерзавцы захлебнулись бы в собственном дерьме...

avatar
16.02.2025, 13:03:37

Ну и мерзкая эта Ольга, столько из нее льется д...ма!!! Такое ощущение, что это Татьяна с ней спала и бросила ее😂!!! Чтоб ей прилетело, мужик нашелся жуткий собственник и запер ее дома, шаг в сторону- расстрел, приставил к ней охрану и делала бы то, что скажет и желательно в парандже пятой женой на фото в четвертом ряду жён!!! И Ирмн тоже бумеранг нужен, чтоб долбякнуло со всей дури, чужие жизни разрушать осознанно, оно к счастью не приведет!!! Татьяна уже все нервы истрепала с этими людьми!!! Спасибо большое автор!!!

avatar
16.02.2025, 11:47:00

Как же меня восхищает Татьяна. Умная,красивая и сильная! Прохоров,надеюсь,никогда на корпоративе не будет пить) А жену он любит,без всяких сомнений. Спасибо автору!

avatar
16.02.2025, 11:30:18

Прохоровы- адекватные достойные люди- справедливые решения! Родители ольки получили ещё один шанс не облажаться в воспитании  её ребёнка.А сама -девочка -НЕстратег возможность "сделать РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ..Осталось "осветить НАУСЬКИВАНИЕ в подлостях прошмы Ирму- наводчицу(дабы успешные бизнесмены поостереглись встречаться с бессовестной семейкой Ветлицких на тусовках-вдруг есть ещё неустроенные звездульки -подружайки  на места"старых жён😴Предупреждён-вооружён( а то как-то "зефирно получилось у Курочкиной "сбросить бывшую семью с довольствия?! Может и им достаточно жировать на совместно с другой женой нажитом -репутация -КАРМА???

avatar
16.02.2025, 11:25:44

Это лучшее разрешение ситуации из всех возможных. Только Оленьку надо бы подлечить. Она,все- таки, неадекватный человек .  И не безопасный для окружающих. А таких сумасшедших лучше изолировать. 

avatar
16.02.2025, 11:13:30

Спасибо большое

avatar
16.02.2025, 10:22:14

У шалавы окончательно тормоза отказали. Выверенный план рухнул и придавил Оленьку окончательно. Но эта тварь может ещё сильно нервы потрепать. Она может начать мстить Татьяне или детям. По сути ей даже и Глеб не нужен, только деньги. Чем больше, тем лучше. Теперь и дети, и Татьяна должны ходить только с охраной. А может эту тварь уже в психушку пора определять? 

avatar
16.02.2025, 10:44:22

Ладно хоть за ребёнком будет уход. Оле конечно надо было хотя бы одну оплеуху отвесить но её это не вылечит ....

avatar
16.02.2025, 10:35:20

Вот кого мне жаль в первую очередь, так это ребенка и родителей этой мрази! Да и семья Глеба под раздачу попала. Кошмар. Из-за какой-то девицы, решившей пристроить свою тушку повыгоднее, просто  рушатся семьи.

avatar
16.02.2025, 10:16:10

Сейчас главное, что бы Оленька мстить физически не захотела Татьяне или детям. Ведь она считает, что именно они помешали ей воссоединиться с Глебом. И без разницы, что он и не собирался и терпеть её не может, но у Ольги свое восприятие жизни. Как-то страшно за Таню и детей.

avatar
16.02.2025, 09:52:35

В принципе, нормально. Малыша будут растить любящие люди, папаша материально помогать. Ещё бы Оленьку куда подальше пристроить.

Большое спасибо

avatar
16.02.2025, 09:47:00

Это глобальная беда! Поколение принцесс эгоисток и потребительниц! Это Прохоровы перевоспитыват Олю, а так девочек с детства тик ток, инстограмм и прочее искаженное действительноть реальность воспитывает, родители виноваты не вникают в жизнь детей! Все современные пороки в Оле, и дальше будет хуже, в женском мире мира нет, так и будут драться за финансовые источники не оглядываясь по сторонам!

Спасибо за продолжение!)