- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#415 в Романы о неверности
#666 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кто помнит по тексту, Ирма от папика родила? Или родить это гениальная идея Оленьки была?
Юридически абсолютно безграмотная книга, не проработанная.
Пройдет энное количество лет и всплывет в жизни Прохоровых Оленька опять, с чудной вестью - у вас братишка есть, я мать его! Такие незамутненные дамы остановимы только КАМАЗом. Отцу семейства надо это чудную весть предвосхитить и рассказать детям, а то тайное в жизни любит выскакивать явным во всякие моменты не вовремя.
В данной ситуации наиболее сильно пострадала жена и она же вывезла эту ситуацию еще и будучи беременной! И дети, когда узнают, даже не если, а именно когда, что образ отца не так уж светл. Глеба вообще не жаль, как и всех, кто изменяет женам.
Действительно, Татьяна - подарок! Не любая жена так повела бы себя, даже в случае прощения. Скорее всего предоставила бы ему самому расхлёбывать последствия, а Татьяна, будучи беременной боролась до конца за семью и за мужа.
Родители Ольги молодцы. Хоть и не знали правды, но приехали дочь защищать, а когда правда всплыла на прверхность, краснели за свою дочь , но справедливо все порешали и ребенка будут забирать себе. Ольга же, тварь ненасытная, на работу пусть устраивается. А если не хочет работать, на панель , ей там самое место.
У героев вроде как все устаканилось, ребеночка пристроили, Оленьку по столу размазали, теперь нужно еще дождаться наказания Ирмы и немножко счастья Олесе. А то что хорошая девочка тусит в таком болоте, неправильно это.
Мне не хочется, чтобы и Ирме прилетело рикошетом, да так, чтобы пришлось возвращаться в родной городок и боясь оттуда высунуться, да и её мужу, поступившему по-скотски с первой женой и детьми. Очень хочется, чтобы всё встало на свои места и мерзавцы захлебнулись бы в собственном дерьме...
Ну и мерзкая эта Ольга, столько из нее льется д...ма!!! Такое ощущение, что это Татьяна с ней спала и бросила ее😂!!! Чтоб ей прилетело, мужик нашелся жуткий собственник и запер ее дома, шаг в сторону- расстрел, приставил к ней охрану и делала бы то, что скажет и желательно в парандже пятой женой на фото в четвертом ряду жён!!! И Ирмн тоже бумеранг нужен, чтоб долбякнуло со всей дури, чужие жизни разрушать осознанно, оно к счастью не приведет!!! Татьяна уже все нервы истрепала с этими людьми!!! Спасибо большое автор!!!
Как же меня восхищает Татьяна. Умная,красивая и сильная! Прохоров,надеюсь,никогда на корпоративе не будет пить) А жену он любит,без всяких сомнений. Спасибо автору!
Прохоровы- адекватные достойные люди- справедливые решения! Родители ольки получили ещё один шанс не облажаться в воспитании её ребёнка.А сама -девочка -НЕстратег возможность "сделать РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ..Осталось "осветить НАУСЬКИВАНИЕ в подлостях прошмы Ирму- наводчицу(дабы успешные бизнесмены поостереглись встречаться с бессовестной семейкой Ветлицких на тусовках-вдруг есть ещё неустроенные звездульки -подружайки на места"старых жён😴Предупреждён-вооружён( а то как-то "зефирно получилось у Курочкиной "сбросить бывшую семью с довольствия?! Может и им достаточно жировать на совместно с другой женой нажитом -репутация -КАРМА???
Это лучшее разрешение ситуации из всех возможных. Только Оленьку надо бы подлечить. Она,все- таки, неадекватный человек . И не безопасный для окружающих. А таких сумасшедших лучше изолировать.
Спасибо большое
У шалавы окончательно тормоза отказали. Выверенный план рухнул и придавил Оленьку окончательно. Но эта тварь может ещё сильно нервы потрепать. Она может начать мстить Татьяне или детям. По сути ей даже и Глеб не нужен, только деньги. Чем больше, тем лучше. Теперь и дети, и Татьяна должны ходить только с охраной. А может эту тварь уже в психушку пора определять?
Ладно хоть за ребёнком будет уход. Оле конечно надо было хотя бы одну оплеуху отвесить но её это не вылечит ....
Вот кого мне жаль в первую очередь, так это ребенка и родителей этой мрази! Да и семья Глеба под раздачу попала. Кошмар. Из-за какой-то девицы, решившей пристроить свою тушку повыгоднее, просто рушатся семьи.
Сейчас главное, что бы Оленька мстить физически не захотела Татьяне или детям. Ведь она считает, что именно они помешали ей воссоединиться с Глебом. И без разницы, что он и не собирался и терпеть её не может, но у Ольги свое восприятие жизни. Как-то страшно за Таню и детей.
В принципе, нормально. Малыша будут растить любящие люди, папаша материально помогать. Ещё бы Оленьку куда подальше пристроить.
Большое спасибо
Это глобальная беда! Поколение принцесс эгоисток и потребительниц! Это Прохоровы перевоспитыват Олю, а так девочек с детства тик ток, инстограмм и прочее искаженное действительноть реальность воспитывает, родители виноваты не вникают в жизнь детей! Все современные пороки в Оле, и дальше будет хуже, в женском мире мира нет, так и будут драться за финансовые источники не оглядываясь по сторонам!
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена