Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10894 1500406

Текущий рейтинг:
#412 в Романы о неверности
#665 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2025, 09:11:43

Оля до конца не могла успокоиться 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! Вот ни гордости, ни стыда!! Глеб прямо правильно себя повел и нужные слова сказал тане!! 

не надо было так тратиться, хватило бы скотча чтоб рот заклеить и хвати ей, ну еще бобину с собой чтоб подтянула всё, а так и  заявление о преследовании и оскорблении жена может подать, вряд ли поможет но ненадолго тормоза выпишет
а малыш обрел в лице бабушки и дедушки родных лучше чем мамашка, только ведь когда подрастет ведь с@чка мозг ему клевать будет, я же тебя в муках рожала

Ну это сверх человеческой наглости...Ты мне должна,плати...У меня растяжки,титьки

avatar
16.02.2025, 08:48:25

Это время молодым выпало такое,отравило их.
Много похожих на Олю подросло. Не все,
разумеется - та же Оксана другая .Моя знакомая  называет их- "поколение пепси".
Хотя это неточно,конечно

avatar
16.02.2025, 07:40:26

Спасибо автор! Рада за них,жалко,что не все мы такие сильные и умные,как Таня. Разрулили все цивилизованно,а можно было так,что бежала бы Оля на край света,в ужасе и страхе за свою жизнь! Эта дура с годами поймет,что легко отделалась! 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
16.02.2025, 07:36:24

надеюсь это счастливый конец никаких связей не должно быть

Неужели это ещё не все? Про какие связи эта стерва ещё вякала

В этой книге мне жаль только жену, вытерпеть беременной все это,..... Глеб полный олух,,, 

avatar
15.02.2025, 13:44:06

Ну чтож родители окончательно прозрели, дочь теперь жить сама по себе будет, внука ей доверить страшно будет, мало ли в детдом сдаст или подкинет Прохоровым на порог, а так родные дед и бабушка, не старые, очень мечтавшие о втором ребенке, зато с этим постараются не допустить тех же ошибок. Тем более есть хорошая финансовая помощь от отца, да и в дальнейшем с учебой и жильем для ребенка помощь будет, это больше, чем у многих детишек.  Выпороть эту эгоистичную сволочь надо бы конечно!!! Спасибо большое автор!!!

avatar
15.02.2025, 08:37:08

Я почему то так и думала, что бабушка с дедушкой заберут внука, а вот Оленьку нельзя отпускать на вольные хлеба, урок она не извлекла из этой истории, так и будет прыгать по головам , а нужно наказание

avatar
15.02.2025, 11:30:01

Ну что сказать.......птица обломинго раскрыла крылья.

avatar
14.02.2025, 19:44:07

Мне интересно, почему половина читателей очень мстительные и требуют беременную/родившую Ольгу засудить и в тюрьму посадить. Они её и так проучили. Не все готовы «казнить»

avatar
14.02.2025, 20:16:21

Не знаю. Я считаю, что то, что они уже обещали купить квартиру на 18 лет дитятке, который может вырасти таким же как маман, как то опрометчиво. Вообще для семьи Татьяны и Глеба, было бы оптимальным чтобы этот ребёнок был усыновлён не родителями, вырастившими Оленьку. Да, пусть мальчик живёт и здравствует, но так, чтобы не знал кто его отец, и какая у него мамаша. Вот реально, если мужик был под действием наркотика, когда из него донора спермы сделали, то обязан ли он вообще что-либо этому ребëнку? Тут реально, ребёнок, способ вымогательства. Неужели нельзя со всем этим обратиться в суд? Пусть лишают эту дуру родительских прав, и отдают на усыновление. Он не долго в детском доме будет. Здорового младенца быстро усыновят. Не Глеб с Татьяной это всё устроили, и в том какая судьба у этого ребёнка будет, нет никакой их вины.

avatar
14.02.2025, 20:27:40

Оленька, как только избавится от ребёнка, выйдет на новую охоту! Если она будет удачной, то вряд ли Ольга захочет посвящать новую "жертву" в подробности своей предыдущей жизни и наличие ребенка от неудавшегося "покушения"! 

avatar
12.02.2025, 20:27:55

Разочарована,вот правда, разочарована. То есть, всё это междусабойчик, подготовили документы для чего? Чтобы убедить родителей Оли? Никак не обезопасили ни своих детей,ни себя самих. Никакого правового сопровождения? Разочарование. Первый раз такое ощущение от книги Маргариты.

avatar
15.02.2025, 01:35:38

Так никто и не ответил про тест ДНК, в тексте есть только, что его собирались сделать, когда она родит! И Все! А потом вдруг щедрые обещания все оплачивать пацану. Автор, вы уж поясните, когда выяснилось, что пацан именно Глеба, а не нагуленыш, может я что пропустила? Но просмотрела текст назад, не нашла!🤔

avatar
14.02.2025, 19:49:01

Как читателю мне очень нравится книга, как адвокату - решение семьи непродуманное и таит в будущем много проблем 

avatar
14.02.2025, 19:30:14

Не совсем мне нравится решение судьбы не по закону, а по справедливости, тк мальчик в любом случае внук Василия и Елены, а вот Глебу он может быть никем, еще меня интересует метрика малыша : числится ли там Прохоров отцом, тк от этого зависит, станет ли Гордей наследником в будущем. Как по мне, стоит подать иск на определение отцовства и исходить из решения суда, если есть хоть малейшая возможность, что Глебу он никто. Как решат поступить родители Ольги с ребенком это их внутрисемейное дело.

Браво!!Ну шо,Оленьа обосралась?Никакой из тебя проектировщик...Спасибо за проду