Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10894 1500410

Текущий рейтинг:
#412 в Романы о неверности
#665 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2025, 21:00:52

А тест ДНК то был? Или на словах поверили Оленьке

Как-то совсем не понятная ситуация стала, Вы уж меня простите.

Ребенку уже оформили свидетельство о рождении, в котором Прохоров вписан как отец? Т.е. он этого ребенка признал официально? Тогда должен быть либо суд по назначению алиментов, либо у нотариуса заключается соглашение об уплате алиментов.

Кто и как рассчитал размер алиментов и с какого дохода? Иначе где гарантия, что теперь бабка с дедкой не начнут выклянчивать дополнительные расходы, т.к. "содержать деточку дорого".

Ольга от ребенка еще не отказалась официально, поэтому какие опекуны? Им теперь столько документов надо будет собрать, чтобы стать опекунами, в том числе справки о состоянии здоровья, доходов, оценка жилья, пройти школу будущих усыновителей, в том числе получить заключение психологов. И хорошо, если местная опека пойдет навстречу родственникам и разрешит все это время ребенка дома держать, а не заберет в дом малютки, пока все оформляется, в том числе и отказ отца от ребенка. Только после этого будут рассматриваться бабушка и дедушка.

Я понимаю, что это любовный роман, но как-то хотелось бы поближе к реалиям.

avatar
14.02.2025, 19:22:15

Вопрос интересен вот чём. Глеб будет платить алименты, т.е. будет известен, как человек, частично содержащий мальчика. Квартиру ему к совершеннолетию купит. А Прохоровы не боятся, что если что с Глебом, мальчик будет претендовать на наследство? Хотя, конечно, и так имущество переведено на Таню, но, всё же? И даже больше, чем делёж наследства, меня пугает, что ребёнок может вырасти озлобленным из за того, что отец его не признал. Вопросы у него об отце будут, Оленька сумеет мальчика подогреть, а бабка с дедом особым умом не блещут, от них неизвестно чего ждать можно... Так что та ещё мина замедленного действия.

Ему бы ещё разок тест ДНК сделать не помешало,мало ли!

Это роман..а не уголовный кодекс.чего привязались к автору..не нравится не читайте..достали ..критиканы..

avatar
14.02.2025, 20:26:21

Как у таких родителей выросла такая мерзкая дочь...Как...

avatar
14.02.2025, 19:49:48

Вот родители достойные люди,откуда такая шаболда взялась?

avatar
14.02.2025, 21:29:19

надеюсь бабушка с дедом воспитают нормального ребенка,который сможет разобраться кто есть кто,когда вырастет...какая мать и какой отец...

avatar
14.02.2025, 19:53:56

Как-то многовато обещаний при первой же встрече. Ведь никто не знает, что будет завтра. Стоит ли так далеко загадывать, имея уже столько неприятностей из-за матери ребёнка? Ведь воспитатели остались те же? 

Да. Не пошла бы мерзятинкам к татьяне на разговор..все бы у нее было..жадность фраера сгубила..захотела стать владычецой морскою

avatar
14.02.2025, 20:51:51

Все персонажи вымышлены, любые совпадения случайны.

avatar
14.02.2025, 20:10:19

Как у таких хороших родителей выросло это?

И все! Две странички как подачки м продолжение ждите? Ооочень неприятно!

Большое спасибо

avatar
14.02.2025, 20:01:38

Думаю, дед с бабкой обратятся к Глебу только если внуку потребуется донорские материалы. Они честные, от законных алиментов не отказываются, но гордые - чужого им не надо, вырастят ребенка сообразно своим возможностям. А квартира и ВУЗ - это еще когда будет, может, и не пригодится вообще

avatar
14.02.2025, 19:58:58

Благодарю!

avatar
14.02.2025, 19:58:49

Тяжело Оленькиным родителям. Но решение они приняли правильное. И мама ее правильно сказала: идей у тебя много, справишься…

avatar
14.02.2025, 19:56:19

Спасибо большое

avatar
14.02.2025, 12:59:53

Помнится,этому ребёнку намеревались квартиру купить на восемнадцатилетие,оплатить обучение в любом вузе.

avatar
14.02.2025, 19:52:44

И осталась Оленька не у дел.