Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10894 1500411

Текущий рейтинг:
#415 в Романы о неверности
#668 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2025, 19:50:49

Родители все таки оказались адекватными,да уж вырастили отродье,от малыша отказалась,хотя он изначально ей был не нужен,только средство достижения цели,сколько таких проходимок разрушили семей.

avatar
14.02.2025, 19:48:38

Наконец то. Нашлись здравомыслящие взрослые люди. У ребёнка будут любящие опекуны. Оленька получила очередными грабельками по многострадальному лбу и опять никакого вывода не сделала. Биологический отец поступит как и надо.

avatar
14.02.2025, 19:03:36

Мне как-то жаль, что в то во что превратилась Оля винят родителей. Интересно когда люди поймут, что родители закладывают только основу, все остальное делает социум 

avatar
14.02.2025, 19:13:08

Вот читатели прям подталкивают писателя к тому ,  что этот малыш не Глеба!!!! Вот зачем???? У нее свое видение 

avatar
14.02.2025, 19:28:53

Если честно, я не поняла. ДНК еще не было, а они уже готовы и алименты платить и квартиру на совершеннолетие купить и образование оплатить!!!😂😂😂 Не слишком ли щедро, может это вовсе не его ребенок?! Или я пропустила тест ДНК???🤨🤔

avatar
13.02.2025, 21:50:30

Неужели реально есть такие "Оленьки" в жизни...

avatar
14.02.2025, 19:25:16

Вот Оленька и села в большую кучу, которую сама же и наложила. Действительно самый лучший вариант это опека дедушки и бабушки , с лишением родительских прав этой чумички. Даже мама дала понять этой идиотке, что отныне она совершенно свободна и должна справляться со всем сама. Вот это и есть полный апофеоз : квартиры нет, денег нет, родители послали, и подруг тоже нет. Остаётся только либо на панель, либо на работу. Другие варианты закончились. Но теперь хоть можно быть спокойным за ребёнка

Ну хоть рлдители нормальные оказались!

У Ольги полный облом. Хорошо, что её родители нормальные люди, хоть в этом малышу повезло. 

Спасибо за продолжение!) 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
14.02.2025, 19:01:58

У Олечки адекватные родители. Ребенку повезло с такими бабушкой и дедушкой.🙏😂

Родители у Ольги нормальные надеюсь такой ошибки как с её воспитанием не сделают.
А Оленьке придётся работу искать, ибо такой кобыле это будет только на пользу

avatar
14.02.2025, 16:06:12

Благодарю.

Ужас! Ужас!  Вот так появляются дети, которые никому не нужны. Неудавшийся бизнес-план... И я за то, чтобы ребёнка отдали в семью, в которой хотят ребёнка, чтобы он вырос в любви родительской. Потому что если сейчас его заберут дед с бабкой  эта пустоголовая, абсолютно бессовестная, заигравшаяся в своей подлости, Ольга сумеет внушить этому ребёнку ненависть в биологическому отцу. Ребёнок вырастет с  внушённой злостью в душе и с порушенной психикой и будет мстить.  Лучше бы этого ребёнка от такой мамаши изолировать, да так, чтобы она его не нашла никогда. 

когда будет продолжение?

Если честно, я не понимаю, к чему эти танцы с бубном вокруг этой семейки? В реале там бы уже адвокаты девицу по судам затаскали

avatar
12.02.2025, 22:39:43

Зачем Татьяна Ольге карты раскрывает насчёт суда? Зачем пугает заранее? Пусть бы та обращалась в суд и огребла по полной. Заодно и тест ДНК переделали бы. 

avatar
13.02.2025, 10:49:03

Ну и тварь же эта Оля!!! Похоже ее родители от нее откажутся и внука заберут к себе,и сами выростят. Ждём, что дальше!!! Спасибо большое автор!!!

avatar
12.02.2025, 21:02:58

Чем такая мамаша, лучше найти порядочную семью для усыновления и надеяться, что Оленькины гены не проявятся.

Спасибо