Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10894 1500441

Текущий рейтинг:
#420 в Романы о неверности
#683 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 21:07:37

Я поражаюсь выдержки Тани в её положении при таком цирке. Желаю ей выносить здорового малыша. А Оленька себе не то, что траншею вырыла, она себе Марианскую впадину накопал. Видимо в детстве родители ей в попу дули, а надо было драть как сидорову козу, три шкуры спускать. Вырастили Химеру. В данной ситуации Таня + Глеб стали Беллерофонтом. 

avatar
12.02.2025, 21:02:32

Как говорил Шеф, а цитировал его Лелик : " Если человек дурак, то это надолго!" Стоило огород городить! Назло Глебу отморожу уши! Вперед!

avatar
12.02.2025, 21:02:30

Дура дурой

Занавес!!! Надеюсь у родителей сердца крепкие.А то после таких заявлений могут и в больничку отъехать... Спасибо за проду

avatar
12.02.2025, 20:57:59

Абсолютно феерическая идиотка. И это уже не исправить. Сейчас ещё и родителей доведёт до больницы. Всё гнилое нутро вылезло наружу. Конечно, теперь зачем ей этот ребёнок, если он не в состоянии её обеспечить домами, пароходами, бриллиантами и пр. Что же решат родители? Хотя лучше бы мальчику в дом малютки, его быстро усыновят. И у этой дряни не будет повода лезть в семью Татьяны и Глеба 

avatar
12.02.2025, 20:57:44

Понятно , что с Ольгой разберутся. Ребенка , скорее всего , заберут дедушка и бабушка. Но ребенок вырастет. И ему , наверняка , сообщат кто отец. 

avatar
12.02.2025, 20:52:33

Пипец полный!..

avatar
12.02.2025, 20:52:23

Сейчас маму с папой накроет окончательно! 

avatar
11.02.2025, 18:36:12

Все таки в образе любовницы перегнули со слабоумием и карикатурностью... 

avatar
12.02.2025, 20:50:28

Спасибо большое

avatar
12.02.2025, 20:30:22

Таня великолепна! Как по нотам! Ольга выглядит, да, несколько карикатурно. Но, мне в жизни разные люди встречались) чем то похожие тоже были)

avatar
12.02.2025, 20:47:07

А почему Ольга единственный ребенок ? Когда в главе про квартиру, она жила в трешке - родители, бабушка и она с братом .. 

avatar
10.02.2025, 04:06:55

Все бы ничего, но есть ребёнок, который вроде как, от Глеба. И каким бы образом его не сделали, он все равно, есть.

avatar
10.02.2025, 07:57:11

Ответственность у Глеба появилась только когда Таня всю эту ситуацию в свои руки взяла. А так бы он и квартиру этой охотнице-подстилке на семейные деньги купил и дальше бы втихаря её обеспечивал, пока на чём-то не прокололся. Эх, мужики…

avatar
12.02.2025, 20:33:32

Совсем деваха кукухой поехала. Вот к чему приводит зависть подругам.
Так, а Ирме прилетит за подстрекательство?

avatar
12.02.2025, 20:32:13

Молодец, Татьяна!Все по полочкам разложила!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
12.02.2025, 04:53:21

когда продолжение будет?

avatar
12.02.2025, 03:16:45

Спасибо

Рита дорогая плииз..Ирмушку приземлить не поленитесь..