Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10895 1500470

Текущий рейтинг:
#423 в Романы о неверности
#679 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2025, 21:53:29

Папенька уже не так уверен в себе по ходу....

avatar
09.02.2025, 01:58:48

как выходят главы? а то заходишь по 100 раз на дню...

avatar
09.02.2025, 22:48:37

Пусть ребёнок окажется от нового старого мужа Ирмы... Тогда добавит наконец-то движ)

avatar
11.02.2025, 14:41:12

ой, Оленька, глупость - наказуема.

avatar
10.02.2025, 18:49:28

Что Оленьке до подружки?)) Она и папу чуть в каземат не пристроила. Спасибо Глебу  с Таней,  вот к кому испытыешь сочувствие,что отнеслись  по человечески к родителям рабы нижней чакры........... Хотя........ неизвестно , как они поведут себя в дальнейшем .

avatar
09.02.2025, 16:23:09

я сильно надеюсь, что ребёнок у олюшки ни от Глеба. Ну не бывает так сразу с первого раза попадание

avatar
10.02.2025, 21:15:45

Так себе Прохоров. На мой взгляд не дотягивает до Татьяны

avatar
09.02.2025, 23:12:59

Ну вот пожалуйста, яблоко-Оля явно далеко укатилась от яблоньки-родителей... Как я и предполагала. Теперь родители точно не будут на её стороне, раз Глеб не отказывается от ответственности и алиментов, подруги её "предали", содержания в виде квартир-машин не предвидится, как и восстановления красоты за чужой счет. "Бедная" Оля, кругом враги 🤣

очень нравится книга. Хотелось бы проды пощаще

avatar
10.02.2025, 13:11:42

Спасибо

Хорошо бы ещё и теперешнему мужу Ирмы все эти материалы показать

avatar
10.02.2025, 02:38:51

Спасибо большое

Большое спасибо

avatar
10.02.2025, 00:08:57

Ага, у жертвы оказалась умная жена

avatar
10.02.2025, 00:08:11

Повезло ему с женой, если бы не она, то был бы гол как сокол и с навязанными обязательствами! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
10.02.2025, 00:02:57

походу и Ирма вылетит как пробка из бутылки в след за Оленькой. Татьяна доведёт дело до конца.

avatar
09.02.2025, 23:59:25

Спасибо! Теперь как бы родителей инфаркт не хватил..

avatar
09.02.2025, 22:35:17

Вот и расплата прибыла. А родителям позорище. Даже не удивлюсь, если отец пройдется пряжкой по дочуркиной заднице. Еще бы Ирму отцепить от кормушки, официально отцепить и дать хорошего пендаля.

avatar
09.02.2025, 22:37:31

Ещё не озвучили как Оленька пыталась сотрудницу под него подложить и «вкусным» кофе напоить.

Спасибо большое за продолжение!💖