Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10895 1500521

Текущий рейтинг:
#427 в Романы о неверности
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2025, 22:49:21

А тест ДНК делали? Может ребенок не его?🤔

avatar
09.02.2025, 22:44:15

Ой, хорошо! Вот нельзя радоваться такому (наверное), но на душе легче и от разоблачений и от маминых слов про одну ошибку! Наверное, не все сразу будет в этой семье гладко, но впереди еще много вместе можно сделать!

avatar
09.02.2025, 22:37:47

Очень жаль родителей Оленьки

avatar
09.02.2025, 22:30:52

Маски пали.. родители в шоке 😬🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! 

avatar
09.02.2025, 22:22:12

Благодарю!

avatar
09.02.2025, 21:44:07

Неужели до Ирмы дело не дойдёт? Так хочется, чтобы ударило и по ней, и по её папику, радостно бросившему свою семью.

Не ожида Оленька такого отпора. 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
09.02.2025, 22:17:50

Сколько верёвочка не вейся, а конец всегда будет!

avatar
09.02.2025, 22:17:17

Что будет дальше, что решат родители? Спасибо большое автор!!!

avatar
09.02.2025, 22:16:46

Так, так! Какие будут аргументы у Оленьки против документально доказанных фактов? Оленькин папашка что-то ещё хочет сказать в защиту дочери несчастной или уже принести свои извинения Тане и Глебу?

Вот так живёшь, рожаешь ребёнка, воспитываешь его как тебе кажется в верном направлении. А в итоге вырастает завистливое, алчное, расчетливое, ленивое и глупое существо, озлобленное на людей с достатком, заработавшим потом и кровью. 

avatar
09.02.2025, 22:15:40

Родителей жалко. Даже в хорошей семье может вырасти такое недоразумение. Какое разочарование для родителей.

avatar
09.02.2025, 21:53:48

Как же повезло Глебу с женой.  Золотая женщина. А родителей Оли искренне жаль, Видно, что порядочные люди. Как говорится, от стыда будет совестно людям в глаза смотреть.

avatar
09.02.2025, 21:41:17

В книгах все можно, но в реальной жизни увы! Многие хотят, чтоб ребенок оказался не Глеба. Может и так! Но в жизни срабатывает закон подлости! А если ребенок не Глеба, то Олю следует посадить за мошенничество, с выплатой потраченных на нее средств! И жалости тут не место, иначе она другого лоха найдет.

avatar
09.02.2025, 22:03:04

Очень тяжёлая правда для папы и мамы. Пора просить прощения, извиняться, хватать эту дрянь и бежать. И всё таки надо посеять сомнения в папе и маме, а ребёнок ли Глеба у этой очень "талантливой комбинаторши". Заслужила доченька хорошую оплеуху от папы родного, посмотрим что скажет и сделает теперь, так рьяно защищающий обиженку дочь, отец. Подставила, так подставила 

avatar
09.02.2025, 21:54:48

Вот молодцы они распяли Оленьку , родители в шоке.

avatar
09.02.2025, 21:53:14

Я  вот прямо чувствую, как Ольгины родители сгорают заживо от стыда. Они же считали, что хорошо воспитали дочь и никогда бы не могли подумать, что та способна такое провернуть. Но Оленька прямо актриса, так все поворачивает с выгодой для себя любимой. Как хорошо , что наши герои подготовились к разговору документально. Интересно как теперь ее родители себя поведут.

avatar
09.02.2025, 14:44:12

Спасибо

avatar
06.02.2025, 08:25:45

Ну, пока отец Оли по сути прав: он видит, какие у Глеба есть возможности помогать, а помощи нет, и он обижен за дочь. Отношение к Татьяне тоже логичное, она "пугает" его дочь и вообще "мешает ее счастью". Плюс начала разрушать её непогрешимый образ, а это для родителя всегда сложно принять, он видит в ней врага и старается уязвить побольнее. Каждой бы девочке отца, который за неё в огонь и воду) Просто он ещё деталей ситуации не знает...

avatar
07.02.2025, 20:24:29

А я надеялась, что будет суд об установлении отцовства, где проведут повторную, реальную экспертизу и окажется, что Глеб вообще не при делах, а они уже алименты платят. Осталось, чтобы Глеб себя вписал в свидетельство о рождении, и все, не важно, его сын, не его - он его признал, значит, он будет иметь равные права с детьми от брака с Таней(((

avatar
08.02.2025, 05:59:15

И все-таки Оленька хоть и не как хотела, но добилась содержания, как я поняла, в размере заработной платы родителей и оплату аренды квартиры. Таня с Глебом просто берут на содержание аферистку. Оленьке нужно идти работать и содержать ребенка.