Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10895 1500521

Текущий рейтинг:
#427 в Романы о неверности
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 11:29:14

Спасибо большое

avatar
21.01.2025, 11:28:31

Как мне жаль ее сына... 🙈🙈🙈 

avatar
21.01.2025, 11:10:16

Никак не успокоится эта Оля!!! Слов нет, одни матерные,  никак не поймет, что жена Глеба сама себе зарабатывает на жизнь, сама владелица бизнеса, была совладелицей, отдых оплачивает сама себе и семье!!! Жду бумеранга этой твари!!! Спасибо большое автор!!!

логика у мадам железная жаль малыша

avatar
21.01.2025, 10:52:31

Идиотизм у девки зашкаливает,правда что ли думает ,что там у нее из золота.Такое ощущение,что мозгов нет вообще и почему то все вокруг ей должны.Потрясающе!!!

avatar
21.01.2025, 10:51:56

Родить то конечно она родит, только выживет ли этот ребенок, и каким он будет неизвестно. Хорошую дочь воспитали мама с папой, и сами недалеко ушли. Хоть бы раз приехали и посмотрели на свою роднулю, и может быть забрали с собой эту наглую барракуду

Спасибо за продолжение!) 

В чем Ольге не откажешь, так это в непробиваеиой уверенности, что ей все должны

Очень хочется,чтобы прилетело подружайке, которая подогнала Ольге кандидата в мужья. Это же какой надо быть тварью, чтобы пытаться разрушить хорошую семью, у которой трое детей!! И ведь эти прошмандовки ни на что не смотрят. Напрочь забывают, что для того ,чтобы стать генеральшей, нужно с лейтенантом по гарнизонам пожить! Нет, им подавай всё и сразу! Очень жаль обоих: и Татьяну и Глеба. Не дай бог оказаться в такой ситуации.

avatar
20.01.2025, 07:46:49

Ну вот и поговорили!!! Спасибо большое автор!!!

Спасибо

avatar
20.01.2025, 02:15:49

Опять пролёт Надеюсь Таня и подруге устроит Бам Если озвучить что квартиру "уважаемого" человека превратили поле для охоты на лохов и он сам лох променявший семью на охотниц за кошелька ми на ножках Вот будет взрыв бомбы Репутация в клочья кто захочет быть в роли добычи и если ещё как Глеб ценящие семью Прямо охотохозяйство развела малолетняя любимка за спиной папика А чё у неё получилось и подруг надо пристроить Прямо фу фу Как потом мужикам в глаза то смотреть Вот и его бумеранг достанет Ну это фантазии мои злобные Всех прошмандовок в @опу

они оба сделали выводы каждый получил свой урок у них есть желание все исправить и сохранить друг друга семью

avatar
20.01.2025, 01:16:57

Спасибо большое

avatar
19.01.2025, 23:05:38

Так. А с девкой-то что? Её не отпускать надо было, а полицию вызывать. Чтобы она сдала Ольгу, а та, по цепочке, всю шайку-лейку. 

avatar
19.01.2025, 21:29:50

Не пойму, зачем этой швале Оле снимать за свои деньги квартиру. Кто их обязывает это делать, пусть валит по месту прописки.

А потом уже ДНК, алименты и тд и тп.... 

avatar
19.01.2025, 22:59:22

Благодарю!

avatar
19.01.2025, 22:20:33

Для кого то проще расстаться, для кого то нет. ГГ сделала свой выбор. Выбрала то, что для неё важно и ценно. Да, будет трудно, особенно, когда родится ребёнок у Ольги. Думаться будет всё равно! Но, какой то приемлемый для себя выход, уверена, герои найдут!

Проверку прошёл))

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

👍👍👍Спасибо! ✍️